Надоела бывшая жена - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:53     #21
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
автор, ну Вы же знали, что мужчина "с прошлым"... и что просто и легко не будет.
+1
вы должны были готовы быть к этому.
Старый 12-12-2008, 01:02     #22
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
+1
вы должны были готовы быть к этому.
Согласна.... а потом... почему автор пошла на встречу у поликлиники?
Это ведь родные в прошлом люди , у них общий ребенок - почему бы им не обсудить что-то наедине.
И раз в месяц.... что уж тут навязчивого?
Старый 12-12-2008, 01:04     #23
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Согласна.... а потом... почему автор пошла на встречу у поликлиники?
Это ведь родные в прошлом люди , у них общий ребенок - почему бы им не обсудить что-то наедине.
И раз в месяц.... что уж тут навязчивого?
Кажеться мне,что здесь проблема не в бывшей жене,а в нынешней Ревнуете автор....
Старый 12-12-2008, 01:11     #24
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Да, скорее всего так, но ведь это очень тяжело - носить в себе такую ношу. Автору бы освободиться. И поверить мужу. И в себя поверить. И в хорошее будущее поверить. Тогда и это чувство уйдет. И всем станет легче.
Старый 12-12-2008, 01:16     #25
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Кроме того,что она бывшая жена,но она ещё и НАСТОЯЩАЯ мать его ребёнка.Считаю,что она имеет право обсуждать с отцом ребенка какие-то проблемы.Вы знали,за кого выходили,так что теперь терпите и не вмешивайтесь в их отношения,они были и будут.
Старый 12-12-2008, 01:55     #26
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Автор, детей бывших не бывает, отец - это не денежный перевод, а раз в месяц - это не часто . Все ИМХО
Старый 12-12-2008, 09:11     #27
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Никак не пойму - смертный грех что ли выходить замуж за мужчину у которого дети в первом браке имеются? До гробовой доски обязанной быть? И какое дело второй жене до первой? Ребёнок - это понятно, а бывшая жена-то зачем новой нужна?Или её тоже няньчить надо?
Старый 12-12-2008, 09:36     #28
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Не совсем понимаю, почему, как только мелькает в топике словосочетание "бывшая жена и ребёнок от предыдущего брака", дальше этих слов уже мало кто читает, зачем? Гораздо приятнее и проще закидать помидорами автора, осмелившегося помянуть в суе сии святые слова. Недовольна, значит ревнуешь, дааа, ревнууууешь, и денег тебе жалко, ах ты бяка нехорошая... Может стоит всё-таки дочитывать до конца "исходный материал"? Алименты выплачиваются в достаточном количестве, при этом бывшая супружница всячески пытается влезть в жизнь новой семьи своего бывшего мужа, ограничивая, тем не менее, его право на общение с сыном. Меня бы это тоже раздражало, и ревность здесь ни при чём. Наглость и глупость раздражают всегда, для этого не обязательно кого-то ревновать. "Выходили замуж за мужчину "с прошлым"... и что теперь? Это что - обязывает пожизненно терпеть всё, что возжелает отчебучить бывшая жена?
Автору. решить эту проблему может только ваш муж, никто более. Именно он должен серьёзно поговорить с бывшей женой и популярно объяснить ей, что в тандеме "БЖ+ребёнок" его интересует только вторая составляющая, а первая - извините, лишь косвенно, как получатель алиментов. И что если нужны дополнительные средства - пожалуйста, после обоснования на что именно они нужны, и предоставь, дорогая возможность видеть ребёнка тогда, когда мне это удобно, иначе ни копейки помимо уже выплачиваемого. Кроме всего прочего, существует такая инстанция, как суд, в компетенцию которого очень даже входит ОБЯЗАТЬ бывшую половинку не препятствовать общению отца с сыном, вероятно дама об этом забыла, так стоит напомнить. По поводу звонков вам - не вижу особых проблем, заслышав в трубке милый голос нажать отбой. Всё решаемо на самом деле, не вижу в вашей ситуации безысхода. Главное, чтобы у вашего мужа было желание эти проблемы решать.
Старый 12-12-2008, 09:56     #29
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, почему, как только мелькает в топике словосочетание "бывшая жена и ребёнок от предыдущего брака", дальше этих слов уже мало кто читает, зачем? Гораздо приятнее и проще закидать помидорами автора, осмелившегося помянуть в суе сии святые слова. Недовольна, значит ревнуешь, дааа, ревнууууешь, и денег тебе жалко, ах ты бяка нехорошая... Может стоит всё-таки дочитывать до конца "исходный материал"? Алименты выплачиваются в достаточном количестве, при этом бывшая супружница всячески пытается влезть в жизнь новой семьи своего бывшего мужа, ограничивая, тем не менее, его право на общение с сыном. Меня бы это тоже раздражало, и ревность здесь ни при чём. Наглость и глупость раздражают всегда, для этого не обязательно кого-то ревновать. "Выходили замуж за мужчину "с прошлым"... и что теперь? Это что - обязывает пожизненно терпеть всё, что возжелает отчебучить бывшая жена?
+100
Старый 12-12-2008, 10:01     #30
Nastushina_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Nastushina_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, почему, как только мелькает в топике словосочетание "бывшая жена и ребёнок от предыдущего брака", дальше этих слов уже мало кто читает, зачем? Гораздо приятнее и проще закидать помидорами автора, осмелившегося помянуть в суе сии святые слова. Недовольна, значит ревнуешь, дааа, ревнууууешь, и денег тебе жалко, ах ты бяка нехорошая... Может стоит всё-таки дочитывать до конца "исходный материал"? Алименты выплачиваются в достаточном количестве, при этом бывшая супружница всячески пытается влезть в жизнь новой семьи своего бывшего мужа, ограничивая, тем не менее, его право на общение с сыном. Меня бы это тоже раздражало, и ревность здесь ни при чём. Наглость и глупость раздражают всегда, для этого не обязательно кого-то ревновать. "Выходили замуж за мужчину "с прошлым"... и что теперь? Это что - обязывает пожизненно терпеть всё, что возжелает отчебучить бывшая жена?
Автору. решить эту проблему может только ваш муж, никто более. Именно он должен серьёзно поговорить с бывшей женой и популярно объяснить ей, что в тандеме "БЖ+ребёнок" его интересует только вторая составляющая, а первая - извините, лишь косвенно, как получатель алиментов. И что если нужны дополнительные средства - пожалуйста, после обоснования на что именно они нужны, и предоставь, дорогая возможность видеть ребёнка тогда, когда мне это удобно, иначе ни копейки помимо уже выплачиваемого. Кроме всего прочего, существует такая инстанция, как суд, в компетенцию которого очень даже входит ОБЯЗАТЬ бывшую половинку не препятствовать общению отца с сыном, вероятно дама об этом забыла, так стоит напомнить. По поводу звонков вам - не вижу особых проблем, заслышав в трубке милый голос нажать отбой. Всё решаемо на самом деле, не вижу в вашей ситуации безысхода. Главное, чтобы у вашего мужа было желание эти проблемы решать.

Ой, как же я с Вами согласна!!! Бывшие жены бывают разными, очень разными.Не у всех есть гордость и чувство собственного достоинства. Ревность, не желание отпустить и еще много всего. Все эти звонки, что у ребенка температура... Она не может набрать номер скорой??? У меня столько мыслей на эту тему, а вот написать не получается. Я своему БМ не звоню и не прошу денег, тем более не прошу ничего сверх алиментов. Захочет - сам купит. Мы созваниваемся иногда, можем просто поболтать, но я не буду ему звонить при каждом повышении температуры у ребенка. Мне кажется, что мужчины сами позволяют так себя вести своим БЖ и идут у них на поводу. А те давят на на чувство долга перед ребенком. Сложно... Я никак не могу к этому привыкнуть. И как мне себя вести тоже не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.