О динаме и женской солидарности - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:28     #51
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Маузер, вы все не о том.
М кинуться на Ж2 мешает не Ж1, а совсем другое.
Видите ли не все мушшины такие как я - есть Ж1, Ж2... ЖN. Есть (и немало) мужаков "зашоренных", которые не любят распылятся. Между прочим среди дам ЖГ они особо ценняца так как из них получаются так называемые "воронежцы".
Старый 12-12-2008, 00:29     #52
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Как однажды пошутил мой любовник нет роковых женщин, есть рАковые Ну ему простительно. Но не все же хорошо трахаются, чтобы давать им регулярно. Отношения то зачем рвать? Мало ли что...
Вы иногда в свей милой наивности напоминаете мне Пуазона. Он тоже любит говорить: он должен был кого-то там трахнуть, чтобы поддерживать имидж альфа-самца Вот и у вас - она должна кого-то там динамить, чтобы поддерживать имидж приличной женщины
Старый 12-12-2008, 00:30     #53
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вот и у вас - она должна кого-то там динамить, чтобы поддерживать имидж приличной женщины
В корень зрите
Старый 12-12-2008, 00:36     #54
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Есть (и немало) мужаков "зашоренных", которые не любят распылятся.
Ну вы еще скажите подкаблучнегов И у меня опять случится дежа вю.
На всех Ж все-равно не хватит М. Поэтому любой Ж1 абсолютно по барабану на Ж2, Ж3 и ЖN. Так же, как и М абсолютно пилювать на страдания Ж2, если эта Ж2 ему глубоко несимпатишна и вообще, он стока не выпьет.
На самом деле большинство мужиков, молящихся на светлый образ "записной динамы" и изображающие из себя ее преданного романтического поклонника, молятся вовсе не на ее светлый образ, а на своих жирненьких таракашек И удачно избегают таким образом вообще любых конструктивных отношений. Вспомните Дон Кихота и его Дульсинею.
Старый 12-12-2008, 00:50     #55
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Я романтишных мущщин с горящими глазами и собачьей преданностью вообще не люблю. Вечно из них потом какой-нить неинтересный неадекват вылезает
Старый 12-12-2008, 00:53     #56
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ну вы еще скажите подкаблучнегов И у меня опять случится дежа вю.
На всех Ж все-равно не хватит М. Поэтому любой Ж1 абсолютно по барабану на Ж2, Ж3 и ЖN. Так же, как и М абсолютно пилювать на страдания Ж2, если эта Ж2 ему глубоко несимпатишна и вообще, он стока не выпьет.
На самом деле большинство мужиков, молящихся на светлый образ "записной динамы" и изображающие из себя ее преданного романтического поклонника, молятся вовсе не на ее светлый образ, а на своих жирненьких таракашек И удачно избегают таким образом вообще любых конструктивных отношений. Вспомните Дон Кихота и его Дульсинею.
Да причем тут тараканы.
Приведу другой пример
Вам нужна ипотека
банк А говорит -16%
Другой (Б) -14%
Вы бросаетесь к тому что 14%, пишите кучу бумаг, 3 месяца бегаете с высуным языком собирая справки что Ваш дедушка не платил алиментов на оккупированной территории. А потом этот банк так нежно говорит "нет".
А времени подавать в банк А у вас уже нет - и квартира ушла
В результате - Вы продолжаете жить в Колпино с сумашедшей свекровью.
Банк А не получил прибыли.
Банк Б получил самоудовлетворение.
Старый 12-12-2008, 00:55     #57
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Существует. Для многих ( не для всех , конечно) мужья подруг перестают существовать как мужчины .
если чужой муж достаточно привлекательный для захапывания объект - то с подобным женским поведением не сталкивался.
Старый 12-12-2008, 00:56     #58
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


Можно я тоже поучаствую? Вот тут упоминали, что у мужуков инстинкт охотника пропал. А я бы в чем-то аналогичном обвинила вашу Ж2. Что ж получается? Ж1 старается, ищет, так сказать пути к сердцу (и прочим частям тела) М, прически-макияжи-наряды всякие, а все это требует денег (и их заработать надо), усилий... А Ж2 сидит на попе ровно и даже сантехника вызвать не может. Так что солидарность ни при чем.
Mouser, вообразите себе ситуацию. Вы знакомитесь с красивой девушкой, она приглашает Вас на ужин. Вы весь такой красивый-нарядный, с букетом, с шампанским, с тортом летите к ней на крыльях... Ну пока не любви, но надежды. А она встречает Вас словами:"Знаешь, у меня тут соседка есть хорошая девочка, но скромно-невзрачненькая такая. Так я тебя для нее звала. Ей бы трубы прочистить, потом постельку согреть, а потом и в загс бы неплохо". Уверена, сбежите, побив все олимпийские рекорды. И женская солидарность не впечатлит!
Старый 12-12-2008, 00:59     #59
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaAnna Посмотреть сообщение
Можно я тоже поучаствую? Вот тут упоминали, что у мужуков инстинкт охотника пропал. А я бы в чем-то аналогичном обвинила вашу Ж2. Что ж получается? Ж1 старается, ищет, так сказать пути к сердцу (и прочим частям тела) М, прически-макияжи-наряды всякие, а все это требует денег (и их заработать надо), усилий... А Ж2 сидит на попе ровно и даже сантехника вызвать не может. Так что солидарность ни при чем.
Mouser, вообразите себе ситуацию. Вы знакомитесь с красивой девушкой, она приглашает Вас на ужин. Вы весь такой красивый-нарядный, с букетом, с шампанским, с тортом летите к ней на крыльях... Ну пока не любви, но надежды. А она встречает Вас словами:"Знаешь, у меня тут соседка есть хорошая девочка, но скромно-невзрачненькая такая. Так я тебя для нее звала. Ей бы трубы прочистить, потом постельку согреть, а потом и в загс бы неплохо". Уверена, сбежите, побив все олимпийские рекорды. И женская солидарность не впечатлит!
Во первых трубы обычно чистят в постели (можно конечно на столе, подоконнике и тд) -но это детали.
Ж1 не ищет путей к разным частям тела. Она ДИНАМИТ (см первый пост). Чего непонятного. И не надо ей тащить М к Ж2. Достаточно шепнуть ему -"ты очень славный но у нас ничего не будет" - и все дела, если он такой "романтИк" то ничего ведб не должно изменится, правда?
Старый 12-12-2008, 01:00     #60
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Банк Б получил самоудовлетворение.
Я думаю, что он все-таки предпочтет прибыль. И если им руководят не дураки, то постарается довести сделку до завершения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.