Хелп! я больше не могу..боюсь скоро ударю кошку..не дает спать.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:29     #21
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Кошка не кастрирована? Такое часто бывает у пожилых некастрированных кошек (гормональные перестройки). Наша нам тоже спать не давала. Давали кота-баюна и кормили перед самым сном: с 11 вечера до 5 утра спали.
Старый 11-12-2008, 13:53     #22
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


ну вот,садистом сделали.
Кошка кастирована-дело не в этом.
Не болеет,мы у ветеренара бываем.
Внимание-кудаж еще.
Она у нас не ласковая,на руки не возьмешь. Спит-и так спит на моей подушке,кудаж ближе.
Вот то что днем высыпается-верно,но ее днем и не поднять. Рычание, недовольство,бойня,так что не тронешь.
Она и раньше была такой,но сейчас на старости-покоя нет..Мы ее боимся, это она садист-террорист.
Мама у нее зверь дикий,из степи,папа медалист ангорский. Мама кста уже 20 лет живет,и ниочем,как котенок)
Кот-баюн или еще что тогда попробуем.совместив в выходные с попыткой не спать днем.
Старый 11-12-2008, 16:33     #23
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Фотку кошки-хулиганки не покажете?
Старый 11-12-2008, 22:04     #24
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Фотку кошки-хулиганки не покажете?
Вот такие мы=)
Изображения
  
Старый 11-12-2008, 22:20     #25
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Прочитала Ваш топик! Ай да кошка у Вас! Красавица! Посоветовать ничего не могу, я своей Нюрке не даю вечером спать. Еще погулку на балконе устраиваю, причем принудительно. По ночам мы тоже очень любим сначала когти поточить, потом покушать-пописать, свинку морскую между делом погонять... Но сейчас это цветочки, а вот когда она была маленькая... Я буквально душилась. У меня второй сынок - беспокойный товарищ, по ночам 100 раз просыпался и еще эту зверюгу взяли. Она ночи напролет носилась как конь по шкафам, мебели... Так что я Вас очень даже понимаю. Казалось, что этот бессоннный ужас никогда не кончится. А спала кошка только если я ложила ее к себе на грудь, прижимала к себе, так что двигаться она не могла. Так и только так мы с ней спали первые полгода!!! Но и сейчас она нет - нет да и вспомнит старое. Держитесь!
Старый 11-12-2008, 22:24
ответ для Сахарок на сообщение "Вот такие мы=)"
    #26
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от РайскаяПтичка Посмотреть сообщение
Вот такие мы=)
Очень красивая прямо египетская царица особенно на второй фоте
Старый 11-12-2008, 22:53     #27
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш топик! Ай да кошка у Вас! Красавица! Посоветовать ничего не могу, я своей Нюрке не даю вечером спать. Еще погулку на балконе устраиваю, причем принудительно. По ночам мы тоже очень любим сначала когти поточить, потом покушать-пописать, свинку морскую между делом погонять... Но сейчас это цветочки, а вот когда она была маленькая... Я буквально душилась. У меня второй сынок - беспокойный товарищ, по ночам 100 раз просыпался и еще эту зверюгу взяли. Она ночи напролет носилась как конь по шкафам, мебели... Так что я Вас очень даже понимаю. Казалось, что этот бессоннный ужас никогда не кончится. А спала кошка только если я ложила ее к себе на грудь, прижимала к себе, так что двигаться она не могла. Так и только так мы с ней спали первые полгода!!! Но и сейчас она нет - нет да и вспомнит старое. Держитесь!
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Очень красивая прямо египетская царица особенно на второй фоте
Спасибо, позер она еще тот, моси строитьу=))


Балкон-это вещь. у нас тоже гуляла,а теперь там холодно и фиг затащишь! она дверь вышибает..хотя чтоб ее закрыть я наваливаю всей массой (балкон на лест.клетке,не домашний)))
играла сейчас весь вечер с ней...жду ночи=) спать хочу-жесть.
Старый 12-12-2008, 00:14     #28
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


красотка, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить. пусть будет здорова. ухоженная такая...
мой котей 2 месячный тоже дает жару ночами. но уже реже встаю - в 3 и в 6 утра. поиграть, поесть, пописать...теперь стал плакать, всего осмотрели (недавно сильно переболел ринотрахеитом), нашли одну из возможных причин - нарывает палец на лапе. поедем лечить....хоть понятно, в чем дело...а повышенная активность - по возрасту у моего, носится как лось, нападает на все подряд
Старый 12-12-2008, 02:12     #29
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Сочувствую хозяйке.Коша избалована конечно
.Но...проверьте печень и почки..в 15 лет может страдать от этого..был случай,кот не мог сходить в туалет пописать,орал,мявкал..сдали анализы... всё плохо....Пролечили,но кот умер через год.
Здоровья вашей красавице,а вам спокойных ночей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.