Вызов Деда Мороза на дом - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 19:27     #51
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
+1
Все лучше заранее узнать, чтобы потом "новогодних сюрпризов" не было.
Мы с дедом морозом даже его приход обсуждали, чтобы он не звонил в дверь, а стучался
Полностью с Вами согласна!
Кто-то из детей боится стука в дверь, кто-то наоборот, ждёт!
Кто-то смотрит в окно, ожидая ДМ и СН! Поэтому уточните как передвигаются артисты, в костюмах или нет, а то ребёнка может постигнуть ООООООООООООООгромное разосарование, если он увидит ДМ в окошко, без бороды, а ещё хуже с сигаретой в зубах!
Старый 08-12-2008, 19:44
ответ для Londa на сообщение "Да уж.. Хороший праздник они..."
    #52
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Да уж.. Хороший праздник они устроили.
А вот наш дед мороз и снегурочка. В этом году их же пригласим. После таких рассказов вообще боюсь их на кого-то менять

О, а мы их знаем! Это Никита Шумгам с Таней!
Старый 08-12-2008, 19:48     #53
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
Чтобы такого не случилось, попросите заранее показать фотографии костюмов в которых придут поздравлять ваших детей, чтобы вам подробно рассказали о программе поздравления, именно подробно, а не ХОРОВОД, СТИШОК И Т. Д.
Уточните, что к вам придёт именно тот Дед Мороз, который изображён на фотографии, а не студент, впервые надевший костюм с чужого плеча(извините, не хотела обидеть студентов, из них бывают потрясающие ДМ)!

Обсудите с артистами все мелочи поздравление (в какой обуви приходят, как происходит передача подарков в волшебный мешок, как добираются до квартиры......)

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, даже если они вам кажутся глупыми!
Вот уж точно. Кстати, задавая глупые вопросы можно сразу отсечь некоторое количество "артистов" с непрочными нервами. А если с вами по телефону общаются вежливо, терпеливо и ласково, то это уже кое-что! Мы, кстати, уже заказали Деда Мороза с приходом через окно!!!! Это была идея самих артистов и мне она очень понравилась, хотя у нас и первый этаж...
Старый 09-12-2008, 11:14
ответ для Tascha на сообщение "Вызов Деда Мороза на дом"
    #54
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Даю честное слово, что наши костюмы выглядят именно так, и это МЫ!
Изображения
 
Старый 09-12-2008, 21:22     #55
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонрО Посмотреть сообщение
А как костюмы у Деда Мороза (не хочется увидеть сэкондхэндовский халат и ватную бороду)? А программа? Современных детей уже сложно чем то удивить, нужно же еще что бы и "не рассекретили" Дедушку
Нет, что вы ....у нашего дедушки все было настоящее, сэкондхэндовского мы бы вообще не пустили в квартиру...Я очень долго выбирала у кого сделать заказ, ужасно боялась ошибиться в выборе, перечитала все темы на ЛВ, переобщалась со всеми с кем только было можно, пересмотрела все фотографии. Какие- то деды морозы отсеивались еще на стадии телефонного разговора, не могли объяснить толком что будет за программа, у кого то были реально завышены цены, в одном агенстве мне вообще заявили, что из-за одного заказа им "снаряжать" Деда Мороза не выгодно (типа 5 декабря у них еще костюмы будут не готовы) ! Странное, вообще, отношение. В том агенстве, на котором мы в итоге остановились, изначально все понравилось, очень вежливо, подробно объяснили как все будет проходить, какая будет программа, было видно, что люди заинтересованы в нас как в клиентах. Еще подкупило то, что помимо Дедов Морозов еще очень много различных услуг предлагаю, много альбомов с фотографиями разных артистов. Что же касается костюмов, вам лучше посмотреть у них на сайте тут
Я очень рада, что у нас все прошло отлично, всем желаю того же.
Старый 10-12-2008, 18:47     #56
Antireklama
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 16
Antireklama отсутствует


И я похвастаюсь
Изображения
 
Старый 11-12-2008, 01:34
ответ для Antireklama на сообщение "И я похвастаюсь"
    #57
kfpfhtdf
Гость
 
Профиль kfpfhtdf
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 21
kfpfhtdf отсутствует


Подскажите пожалуста Деда Мороза в Кировском р-не.У меня сыну 9 лет,но он ещё верит в него .
Старый 11-12-2008, 11:14     #58
МонрО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 85
МонрО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щука Посмотреть сообщение
Нет, что вы ....у нашего дедушки все было настоящее, сэкондхэндовского мы бы вообще не пустили в квартиру...Я очень долго выбирала у кого сделать заказ, ужасно боялась ошибиться в выборе, перечитала все темы на ЛВ, переобщалась со всеми с кем только было можно, пересмотрела все фотографии.. Еще подкупило то, что помимо Дедов Морозов еще очень много различных услуг предлагаю, много альбомов с фотографиями разных артистов. Что же касается костюмов, вам лучше посмотреть у них на сайте тут
Я очень рада, что у нас все прошло отлично, всем желаю того же.

Скажите, а какой именно дедушка из представленный тут
вам так понравился, я так понимаю, что в этом агенстве не одна пара работает судя по фотографиям. Кто был у вас?
Старый 11-12-2008, 11:15     #59
МонрО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 85
МонрО отсутствует


Цитата:
Сообщение от kfpfhtdf Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста Деда Мороза в Кировском р-не.У меня сыну 9 лет,но он ещё верит в него .
Да, думаю что для 9 ребенка должна быть какая-то особенная программа, мальчик то уже большой
Старый 11-12-2008, 20:03     #60
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонрО Посмотреть сообщение
Скажите, а какой именно дедушка из представленный тут
вам так понравился, я так понимаю, что в этом агенстве не одна пара работает судя по фотографиям. Кто был у вас?
У нас был тот Дедушка, что держит ребенка на руках, в красной шубе. Очень нам понравился, душевный такой, настоящий дедуля, рассудительный наших деток то же на коленях подержал Как Снегурку звали, я не спросила, а дедушку точно Юрий, специально потом перезвонила в агенство и спросила как его звали, что бы уже знать на следующий год кого конкретно приглашать, так как пар там много работает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.