˙·٠•● Календарь пророчит зиму, будет в КУПЧИНО красиво! ˙·٠•● - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:30     #2341
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
так он уже заболел чтоли?... или...?
Думаю, пока нет, это больше на комариные укусы похоже, да и другого ничего нет из симптомов, но...в стертой форме тоже может быть..
Старый 10-12-2008, 22:31     #2342
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
а в чем различия? почему меньше получается?
ну теперь мы в однушке живем и платим только что что сами нажгли, а дома бываем только вечером, а на той квартире в трешке коммуналке жили и жгли напару с соседями, а они своего попугайчика обогревали круглосуточно все 365 дней в году, а поскольку счетчик был одын, то и платили за все скопом, сначала мы 2/3 и соседи 1/3, а потом я громко возбухнула и стали платить поровну
Старый 10-12-2008, 22:58     #2343
АнелА
Мега-элита
 
Профиль АнелА
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 754
АнелА отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
У моего на лице 2 прыщика выскочило... Жалко будет если заболеет перд елкой, он так готовился, так песенки учил, лучше и громче всех пел, а сегодня еще и в банке около елки песенку спел, чтоб елка огнями замигала, сотрудники были в приятном шоке...
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
умничка какой

А Тая по дороге домой стих мне рассказывала - репетирует роль Белочки
Молодцы детки.
А наши девочки в саду будут бусинками. А про стихи я спросить забыла
Старый 10-12-2008, 23:03     #2344
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


А у нас 2 передних верхних зюба выпали!
Вот такая радость!
Старый 10-12-2008, 23:05     #2345
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ну теперь мы в однушке живем и платим только что что сами нажгли, а дома бываем только вечером, а на той квартире в трешке коммуналке жили и жгли напару с соседями, а они своего попугайчика обогревали круглосуточно все 365 дней в году, а поскольку счетчик был одын, то и платили за все скопом, сначала мы 2/3 и соседи 1/3, а потом я громко возбухнула и стали платить поровну
понятно
Старый 10-12-2008, 23:06     #2346
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
А у нас 2 передних верхних зюба выпали!
Вот такая радость!
поздрА - взрослеете
Старый 10-12-2008, 23:06     #2347
АнелА
Мега-элита
 
Профиль АнелА
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 754
АнелА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
А у нас 2 передних верхних зюба выпали!
Вот такая радость!
а чего это они? уже время?
Старый 10-12-2008, 23:07     #2348
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Думаю, пока нет, это больше на комариные укусы похоже, да и другого ничего нет из симптомов, но...в стертой форме тоже может быть..
мои легко болели... но темпа была...

а с другой стороны - комаров вроде нет уже
Старый 11-12-2008, 01:49     #2349
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


щаз я как засорю топик
Старый 11-12-2008, 01:49     #2350
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дорогой Дед Мороз!
Я в тебя, конечно, не очень-то верю, потому что мне 25 лет
но сейчас такая мода у всех инет-юзеров, сочинять тебе письма, поэтому я тоже попробую.

этот год был для меня очень трудным. и предыдущий тоже.
поэтому мне бы хотелось, чтобы больше со мной никогда не происходили такие нехорошие события.

у меня есть 2 маленькие дочи, они совсем еще малышки, и пока не могут написать тебе письмо. Поэтому я попрошу за них у тебя подарки.
Моя доча Аня плохо говорит, из-за того, что у неё проблема с позвоночником. Поэтому ей нужны всякие игрушки для развития речи.
Моя доча Аришка еще совсем малышка, и я ношу её на себе, поэтому для неё мне нужен новый слинг, вот как на счет фиолетового мая?

Конечно, я бы очень хотела, чтобы они всегда были бы здоровы, и выросли умные, добрые и красивые. Не думаю, что этот вопрос в компетенции Деда Мороза, но так как я в тебя все равно не верю, могу и пожелать.

Если можешь, сделай так, чтобы у нас всегда было, где жить, и всегда было, что вкусненького покушать, Для Ани молоко и хотя бы раз в месяц ананас

Конечно, мое главное желание - это чтобы все люди были счастливы, но почему-то годы идут, а оно все никак не исполняется, а ведь его придумала еще когда мне было 6 лет.

Может, займешься этим вопросом?

Еще люди до сих пор не разучились воевать, так что если не получится сделать всех счастливыми, то пусть хотя бы никогда не будет войны.

Ну, если не получится, то принеси еще, пожалуйста для Ани красивую куклу с детишками и игрушечный самолет. А мне еще нужны новые гетры, потому что я их обожаю, и новые перчатки, а еще нормальная цивильная мышь, потому что у меня сейчас без скролика и рука болит от неё. Ариша пока еще очень маленькая и ей ничего не нужно, поэтому для неё я у тебя попрошу подарки в следующем году.

Еще подари, пожалуйста, моей подруге Лене 8000 р, потому что у неё недавно украли такую сумму и она очень расстроилась, а еще сделай так, чтобы она встретила хорошего человека и наконец-то стала бы счастлива. Подари моей маме что-нибудь, даже не знаю, что, спроси сам, может, побольше свободного времени? Но это сложно... Наверно, у тебя получится подарить ей какой-нибудь красивый подарок, которые дарят женщинам

Моему папе подарок тоже сложно придумать, потому что ему тоже нужно побольше свободного времени и поменьше загружать себя работой. Он очень депрессивный, у него сложная работа, а еще и сломал ногу в этом году, и он любит видеть во всем трагедию и боиться войны с Китаем, поэтому подари ему что-нибуть, что будет помогать ему верить в хорошее для себя и своей семьи.

Моей сестре Лизе подари, наконец, "живую собаку", потому что это лучше чем ноутбук или Братц, ведь правда?

Моему брату Егору подари снукер и что-нить связанное с Зенитом, а еще мультики про Наруто.

Подари, пожалуйста, всем людям здоровья, особенно маленьким деткам!
Сделай так, чтобы никто никогда в этом мире не чувствовал себя одиноким и ненужным.
Пусть люди поменьше думают о деньгах, а побольше о том, сколько радости они могут подарить друг другу. Пусть в следующем году не прибавится ни одного ребенка в Домах Малютки или больнице для сирот.

Отдельно попрошу тебя подарить что-нибудь для моей подруги Кати, которая очень много мне помогала в этом году, для Жанны, ну, и для всех-всех, кого сможешь одарить, пусть у всех будет хорошее настроение от твоих подарков!

я бы могла еще очень много написать, но, наверное, это уже слишком длинно. Поэтому до встречи 31 декабря!

РS. Я забыла, что мне еще очень нужны новые очки. Я собиралась купить их в этом месяце, но купила фотик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.