Ума не преложу, что подарить дочке на н.г - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 20:49     #21
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoksi Посмотреть сообщение
Расскажите , пожалуйста , по подробнее о закупках. Где их можно посмотреть????
http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=156 вот целый раздел закупок игрушек
Старый 10-12-2008, 12:02     #22
Anna Igorevna
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: http://www.sbornet.ru/
Сообщения: 45
Anna Igorevna отсутствует


подарите что-нибудь из спортивного оборудования, сейчас много всего. И полезно, и увлекательно. Я думаю о покупке сыну на ДР батут вот такой http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-66/goods-68/
Старый 10-12-2008, 12:39     #23
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Мы подарили дочке сумочку в виде чемоданчика, когда его открываешь там принцесса танцут под музыку, и набор косметики детской там. День рождение было недавно, вот такой подарок купили, она от моей косметики не отходила раньше, а теперь повсюду таскает свою косметичку. Косметикой в принципе не пользуется, но зато перекладывает ее по 100 раз в день, постоянно с ней. Счастью нет предела!!! Там заколочки, три помадки маленькие, блески для губ, лаки для ногтей, тени, кисточка румяна....короче всего навалом, все очень миниатюрное....стоимость такого счастья 1500 руб.
Старый 10-12-2008, 15:58     #24
vakus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 106
vakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
Мы подарили дочке сумочку в виде чемоданчика, когда его открываешь там принцесса танцут под музыку, и набор косметики детской там. День рождение было недавно, вот такой подарок купили, она от моей косметики не отходила раньше, а теперь повсюду таскает свою косметичку. Косметикой в принципе не пользуется, но зато перекладывает ее по 100 раз в день, постоянно с ней. Счастью нет предела!!! Там заколочки, три помадки маленькие, блески для губ, лаки для ногтей, тени, кисточка румяна....короче всего навалом, все очень миниатюрное....стоимость такого счастья 1500 руб.
А где такое счастье покупали?
Старый 10-12-2008, 17:31
ответ для vakus на сообщение "А где такое счастье покупали?"
    #25
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Покупали в Детском Мире в ТЦ Июнь., но и в других я думаю тоже будет, там на выбор было штук 20 разных по форме и содержанию и по цене конечно.
Старый 10-12-2008, 17:42
ответ для vakus на сообщение "А где такое счастье покупали?"
    #26
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


В Детях такие сумки-сундучки 3-слойные: открываешь крышку (там зеркало изнутри) и выезжают сперёд лесенкой 2 нижних "этажа". Около 1200.
Старый 10-12-2008, 17:54     #27
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
А мы купили большую игровую кухню. Причем запали оба - муж и я. И несмотря на то, что она доволно большая, а места у нас совсем мало, решили пожертвовать местом для гладильной доски. После того, как мы ее увидели уже ни один подарок не казался более достойным.
В этой кухне и микроволновка и гладильная доска, раковина, стиральная машинка и куча посудки. Там одна коробка на полбагажника была. Теперь мы с мужем не можем дождаться, когда же к дочке придет дед мороз

Добавляю фотографии,т.к. в личке попросили, а может еще кому-то понравится.
А еще для девочки постарше мы купили в подарок интересный игровой домик - двухэтажный с несколькими семьями, полноценный дом, только передняя панель снята.. Мне кажется тоже будет интересно.
Изображения
  
Старый 10-12-2008, 18:32     #28
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Домик прЫнцессный. Скоро, чувствую, мы с мужем из комнаты в кордиор переселимся: кол-во дочиных игрух зашкаливает не подеЦки
Изображения
 
Старый 10-12-2008, 19:05     #29
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


дочка в письме деду нарисовала лыжи, купили уже.
У нас ситуация осложняется тем, что 15 декабря еще и ее день рождения, и все знакомые замучали, что дарить. Но к счастью, вопрос решился просто, доча заказала -посудомойку(это мы дарим), плиту, и конструктор магнитный(видела у друга). Уф, все получит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.