Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 10:03     #1361
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Лейлочка, мне очень понравился зоопарк в Хельсинки.... правда там не оказалось слонов, бегемотов и носорогов, но в общем - супер!!!! хочу туда вернуться... еще мы были в seaLife - океанариум. Тоже понра ,но он маленький - мы за час его с коляской и фотками обошли.

про магазы - если интересует - то посомотри в разделе "финляндия -..." там в приколоченном топе про Финку есть инфа. Ехать через Торфяновку.


всем привет - мы болеем, мощно так болеем - с антибиотиками и ингаляциями =(((((
Старый 10-12-2008, 10:18     #1362
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Иришка-дельфинка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Чтож вы так??? нельзя болет!!!
Старый 10-12-2008, 10:26     #1363
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Настя, спасибо
вот я балда - вчера весь день ходила довольная после новости Насти - а сегодня забыла написать...

Настю,Колю и Совёнка- с пацаном!!!!!


Старый 10-12-2008, 10:26     #1364
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Ира, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 10-12-2008, 10:27     #1365
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Ир, спасибо!

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-12-2008, 10:29     #1366
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение

Девочки, Дуняша,Сашка, Олеся, Сорелка, Стася, и все остальные старички (за исключением веских причин и тех, кто мне лично причины объяснял) чего это вы йолку нашу игнорируете? колитесь
Оля у нас как-то плотно с всякими делами, ношусь как в попу и второе более важное я тоже хочу перед НГ перестраховаться в план ездоровья дорога у нас в этом году сама знаешь

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
хто ето? а аська сегодня многих попросила переустановиться

Гы. Настюха заболела моей маникюрной болезнью
я этим летом походила 3 месяца, но у меня не гель и типсы, а новая технология была, это такая селиконка жидкая наносится на свою длину , удобно что месяц ноу проблем, что снимается более щедяще и не лопается так смертельно, тк очень мягкое покрытие, именно на селикон похоже

НО каким бы щедящим не было снятие это не для меня, я в шоке была от состяония ногтей пару месяцев, хотя мне мастера сказали что для снятых нарощенных у меня прекрасные ногти я решила что свои дороже

Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение

всем привет - мы болеем, мощно так болеем - с антибиотиками и ингаляциями =(((((
Ирин Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть Ярик поправляется
Старый 10-12-2008, 11:46     #1367
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Иришка! Ярику кулачищ волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо тебе огромное за помощь в приобретении подарка для Вовика

Про Хельсинки, ага и Силайф и зоопарк это, пожалуй, единственное, что можно успеть за половину дня.

Про маникюр. я промолчу. сколько я его делала последние разы био-гелем. который типа дышит и все такое. Короче, ногти истощены до нельзя. Теперь восстанавливаю. Но это, конечно супер-удобно. Я вообще иногда и по полтора-два месяца без коррекции ходила. Эх... теперь вот, держусь, чтобы опять на НГ не сделать, пока еще рано- не отросли еще нормальные, крепкие... говорят, полгода, как минимум восстанавливать.

А про елку. Можно подумать, мне не надо никуда ехать Короче. дело добровольное, хоть и не колхоз Мы с Фанечкой решили, что будет больше времени друг с другом пообщаться

Ох, приедут ко мне сегодня гости из Дагестана. Мусульмане... вот сиди теперь, голову ломай чем их кормить
Старый 10-12-2008, 12:06     #1368
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Оль, ну смотря насколько мусульмане... Мясо, даже говядину из магазина могут не есть (не так заколота). Варианты: мясо из магазина при мечети, мясо из метро с отметкой "халяль", курица. а лучше РЫБА ). Овощной салат с заправкой из лимона или баклажанная закуска (баклажаны в духовке запечь)... это то, что сразу на ум пришло..., а может Лейлочка тебе сейчас все подробно подскажет .
всем привет!
Старый 10-12-2008, 12:07     #1369
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


А чего голову ломать, Савочка??
Главное - не свинина. А остальное, все как у всех
Старый 10-12-2008, 12:08     #1370
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


ЛЕНА!! Вспомни г..... - вот и оно Это я про себя так ласково
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.