Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:04
ответ для Misss на сообщение "Девочки, а примите меня в свои..."
    #1351
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misss Посмотреть сообщение
Девочки, а примите меня в свои ряды..страх еще не прошел, но нужно его преодолеть..очень хочу ребетенка
Старый 09-12-2008, 22:11     #1352
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Lika8383
поймала спасибо!!!!!! бум стараться!!!!

Ya Samaya
приветик!!!! выздоравливайте скорей!!!
А мы с сынулей три месяца без перерыва в садик проходили, а на прошлой недельке температруа поднялась и кашель, вот просидели полторы недели дома, вроде лучше стало, завтра к врачу пойдем выписываться, а в четверг в садик.
У нас тоже ипотечный рублевый кредит, но мы откладывать не будем. Так можно всю жизнь откладывать, а дети это такое большое счастье!!!!))
Девочки выше нос, все у нас получится!!!!!!)
Старый 10-12-2008, 00:14     #1353
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Ухххх, как меня давно здеся не былооооо .. Но что-то так работой завалило, прямо жуть, думаю все дни до НГ в беготне будет почти, хехххх.. Еще путевку надо было на каникулы дооформить, но все успели, йесссс !!!! Чехия, жди насссс !!!! Теперя только на визы молюсь, чтобы незадержали, но в агенстве сказали, что 99,9 % на то, что все получится... Проблем почти нет ни у кого никогда...

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
привет всем! девочки, помогите очень хочется сделать мужу сюрприз-выиграть прогулку на лимузине к нашему полугодию свадьбы проголосуйте,плиз. http://www.nevestaspb.111ru/entertai...kurs/index.php мы там почти в самом конце-Ирина и Максим. У меня там фата улетает единички из ссылки убираем. спасибо!
Проголосовала Кстати, мы так два года выигрывали-катались.. Это конечно ромнатикаааааа... Но в этом году похуже с условиями прогулки, увы... Если тебе интересно, стукнись в личку, все подскажу..

По поводу кризиса.. Охх, девченочки, а нам-то как страшно, но отступать ??? Нееетужки.... Я тоже паниковать начала, когда меня Гурьянова отправила активничать, а мне девечнки мои правильно сказала - грех отказыватся от того, что Богом дается... И в 91-м году люди рожали-беременели, и в войну, и ничего... Еще как счастливы все !!!! В конце концов, будем решать проблемы по ходу их поступления.. Руки-ноги есть, мозгами вроде тоже никого не обделили, так что не пропадемссссс.. Я так и не расчитываю в декрете наслаждатся-расслаблятся, все равно работать придется, факт.. хеххххх

Lika8383 С пузожителем тебя !!!!! :flowe r:
Все правильно, ты у нас в первых фронтах должна быть, как первооткрыватель, ну а мы за тобой подтянемся, как за нашей звездочкой путеводной.. ТТТТТТ на вас, чтобы все было на 5 !!! Ловлю все чихи ****
Старый 10-12-2008, 01:29     #1354
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Так ,выше нос!!!! Можно подумать вы до кризиса не находили себе причин,чтоб не завести детей!!! Так вот и после кризиса найдуться!!! А,как известно,Бог дает ребенка-дает все,главное этим воспользоваться!!! Проверенно..работает на 100%
Старый 10-12-2008, 01:31     #1355
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Так ,выше нос!!!! Можно подумать вы до кризиса не находили себе причин,чтоб не завести детей!!! Так вот и после кризиса найдуться!!! А,как известно,Бог дает ребенка-дает все,главное этим воспользоваться!!! Проверенно..работает на 100%
полностью согласна!!!!!!!!!:suppo rt:
Старый 10-12-2008, 01:35     #1356
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Девы,вот вопросец у меня назрел..Мы решили с мужей в этом цикле генеральную репетицию устроить,а у меня как раз на возможные дни зачатия приходиться зубник со своими наркозами,вот собственно и весь вопрос,говорят ,что наркозец-то зубниковый тоже не оч.хорошо сказывается!! Кто,что знает или думает..:
Старый 10-12-2008, 01:56     #1357
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


а я где-то читала, что пока оплодотворенная яйцеклетка к матке не прикрепится(а это по-моему через неделю происходит с момента зачатия) то все вещи, как антибиотики, наркоз и т.д. не так уж на эту клетку и действуют!Это ведь мы планируем, а те кто залетает,и ничего не подозревая отрываются по полной, ведь рожают потом абс.здоровых детишек......
сама думаю на подобные темы, поэтому хочется послушать более компетентных человеков
Старый 10-12-2008, 01:57
ответ для tarico на сообщение "а я где-то читала, что пока..."
    #1358
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
а я где-то читала, что пока оплодотворенная яйцеклетка к матке не прикрепится(а это по-моему через неделю происходит с момента зачатия) то все вещи, как антибиотики, наркоз и т.д. не так уж на эту клетку и действуют!Это ведь мы планируем, а те кто залетает,и ничего не подозревая отрываются по полной, ведь рожают потом абс.здоровых детишек......
сама думаю на подобные темы, поэтому хочется послушать более компетентных человеков
вот-вот.Я тоже слышала об этом.
Старый 10-12-2008, 11:51     #1359
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
эх..у меня такие же опасения кредита валютного,конечно,нет.Есть рублевый.... Страшно,конечно,но что же делать? А к весне,говорят, начнется еще круче(кризис) .Но ждать с беременностью тож не могу,т.к. уже действительно НАДО рожать.. т.к. миома моя растет...
Вообщем,будм надеяться на лучшее
Ой, девоньки и у меня здоровье проблемное, только обошла врачей и вроде разрешили пробовать активничать. И возраст под 30 и здоровье с годами лучше не становиться - откладывать надолго не желательно. К тому же, в кризис менеджеры по рекламе и PR будут мало востребованы, а это значит, будет не просто найти новое место работы. Я и без кризиса, около года искала подходящую работу. Не вычеркивайте меня пока из таблички - так хочется надеяться на хорошее и позитивное. Может я все таки решусь...
Старый 10-12-2008, 12:04
ответ для YaSamaya на сообщение "Девы,вот вопросец у меня..."
    #1360
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Девочки, я нашла статейку, там тема как раз про анастезию. Вообще сайтик не плохой. Я нашла много интересной информации по поводу лечения во время беременности.
http://www.9months.ru/zdorovieberem/1956





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.