Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:33     #361
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите хорошего гинеколога в ОТТА!!! (помимо Орловой)
Нужно срочно!
хачатрян
Старый 09-12-2008, 19:37     #362
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а как пиявками? не понимаю
Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
думаю что пиявок "присасывают" прямо "туда"
Да, есть такой способ.
Старый 09-12-2008, 21:03     #363
annetina
Участник
 
Профиль annetina
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 124
annetina отсутствует


всем здравствуйте , девочки а кто-нить обращался с эрозией в б-цу костюшко и к какому врачу ???
Старый 09-12-2008, 22:24     #364
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


пьявок ставят прямо на шейку, используют обычное гин зеркало. вообще ничего не чувствуется. сами пьявки противные, я на них вообще не смотрела. сеанс занимает минут 15. не больно вообще. эрозия вылечилась за несколько сеансов.
Старый 09-12-2008, 22:29     #365
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


кстати по поводу захаревич в отта. может не совсем по теме, но вдруг кому пригодится. я в свое время проверялась у нее на скрытые инфекции. чего только не нашли -- хламидии, гарднереллы, уреаплазму, микоплазму, в общем целый букет. и это все при том, что половой жизнью к тому времени я жила только 1 месяц, используя постоянно презик. в общем итог таков-- 3 курса антибиотиков. курс пропью, сдам анализы, норма, прихожу на контрольные анализы -- опять что-нибудь да вылезет и так 3 раза. в конце меня все это достало и я просто плюнула, родила после этого 2 детей, хотя в момент беременности находили уреалазму или еще что-нибудь, но больше антибиотики я не пью принципиально
Старый 09-12-2008, 22:31     #366
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


так что я теперь за немедикаментозные средства лечения
Старый 09-12-2008, 23:58     #367
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
кстати по поводу захаревич в отта. может не совсем по теме, но вдруг кому пригодится. я в свое время проверялась у нее на скрытые инфекции. чего только не нашли -- хламидии, гарднереллы, уреаплазму, микоплазму, в общем целый букет. и это все при том, что половой жизнью к тому времени я жила только 1 месяц, используя постоянно презик. в общем итог таков-- 3 курса антибиотиков. курс пропью, сдам анализы, норма, прихожу на контрольные анализы -- опять что-нибудь да вылезет и так 3 раза. в конце меня все это достало и я просто плюнула, родила после этого 2 детей, хотя в момент беременности находили уреалазму или еще что-нибудь, но больше антибиотики я не пью принципиально
это всё , конечно, не есть гуд,но причём здесь госпожа Захаречич? она конечно не подарок, я сама у нее наблюдалась, но и плохого сказать про нее ничего не могу....инфекции то у вас находили лаборанты , а не врач, которая брала анализы...а что косается букета инфекций, так и у меня такое было...только анализы сдавались в ЖК практически бесплатно....спустя месяц после лишения девственности я сдала на все скрытыте инфекции, и у меня так же нашли как и у вас гарднереллу ( она передается НЕ только половым путем), уреаплазму ( она половым) и еще кое-что ....правда я в отличи от вас без презика занималась сексом....а вы с ним....вот это уже странно
Старый 10-12-2008, 00:10     #368
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


захаревич мне рекомендовали как крутого спеца именно в области скрытых инфекций, но как можно три раза назначать антибиотики даже не предложив сдать анализ на чувствительность к а/б я не понимаю, или ей просто было наплевать или это такая форма вымогательства денег клиникой. чем больше раз анализов у них сдаешь, тем лучше для них, я так понимаю.
Старый 10-12-2008, 00:13     #369
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
....правда я в отличи от вас без презика занималась сексом....а вы с ним....вот это уже странно
мне и самой это было совершенно не понятно, т.к. мой МЧ до того как начал какие-либо половые отношения со мной, сходил и тоже сдал все анализы на скрытые инфекции, у него вообще ничего не нашли.
Старый 10-12-2008, 00:13
ответ для Мамука домашняя на сообщение "хачатрян"
    #370
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
хачатрян
Хачатурян наверно, я была у нее на приеме 1 раз очень милая молодая женщина
а у Захаревич делала калькоскопию первый раз...... она меня все все время ругала, что затянула с эрозией..... когда попала к другому врачу на калькоскопию второй раз не могда нарадоваться хоошо, что я туда по ДМС хожу, а то платить такие немалые деньги и выслушивать еще чего-то как-то малоприятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.