Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:45     #351
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а я пьявками вылечила, теперь всем советую, и не травматично совсем, после лечения второго родила
Старый 09-12-2008, 03:14     #352
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а я пьявками вылечила, теперь всем советую, и не травматично совсем, после лечения второго родила
вы смелая женщина!
Старый 09-12-2008, 09:30     #353
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Девочки! Подскажите хорошего гинеколога в ОТТА!!! (помимо Орловой)
Нужно срочно!
Старый 09-12-2008, 15:54     #354
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Ух, ну и я наконец вчера сделала ЭТО!!! Мне прижгли эрозию: убрали и эрозию, и полип. В очереди очень долго сидела. А на кресле пролежала не больше 5 мин. Я бы не сказала, что было больно, скорее не боль, а очень неприятные ощущения, всё не могла дождаться конца. Но всё это терпимо и стоит того Мне врач (Орлова Ольга Олеговна) сказала, что эрозия большая, хотя заплатила я всего 3000 р. Наверное бывает ещё и очень большая, за которую больше платят.

Вобщем врач Орлова О.О. мне очень понравилась. Она не берет лишних денег, не настаивает сдавать анализы у них в Отта. Я боялась, что мне придется делать у них кольпоскопию (1000 р.), но она приняла у меня кольпоскопию, сделанную в другом месте 6 мес. назад. Анализ на цитологию я сделал в ЖК бесплатно. Клинический анализ крови в Отта стоит 330 р., так что в своей поликлинике тоже можно сделать бесплатно (если есть время). УЗИ в Отта 800 р. Ну это всё для справки, вдруг кому нужно будет, а то потом я всё забуду

Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Привет товарищам по несчастью! Подниму тему.
Эрозия у меня давно, говорили врожденная. До родов врачи головами качали, охали и ахали, какая некрасивая, но не прижигали. Теперь после родов все в один голос-прижигать, хотя онкоцитология в норме и ВПЧ нет. Сегодня должна были прижигать в ЖК током, типа дешево и сердито. Вчера в последний день передумала. Во-первых 9-й день цикла-это поздновато, цикл короткий, побоялась эндометриоз схлопотать. Во-вторых решила все же не экономить на здоровье и пойти на радиоволны. Сегодня записалась (спасибо топу!!!) к Орловой в ОТТА.

Вопрос к тем, кто уже прижигал там-как часто после прижигания надо ходить на какие-нибудь осмотры-обработки?
Мне сказала врач, что прийти на обработку можно будет, если будут большие кровотечения, как при месячных. Если будут незначительные кровянистые выделения, то там нужно будет попить какой-то препарат, и на обработку совсем не обязательно. Через 2-3 мес. прийти на кольпоскопию. Так что особо никуда ходить не нужно. После прижигания назначают такой препарат как Актовегин, он не дешевый (1250 р. за 50 т.), но очень хороший, помогает заживлению. Ну и кальция хлорид попить и аскорутин... Ну это всё подробно расскажут и дадут памятку во время приёма.
Старый 09-12-2008, 16:09     #355
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Ира, поздравляю! Большое дело сделали!
А я не смогла повторно записаться на кольпоскопию на декабрь, а нужно успеть до января. Поэтому ищу, к кому бы еще можно было записаться..
Старый 09-12-2008, 16:21
ответ для Only на сообщение "Ира, поздравляю! Большое дело..."
    #356
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ира, поздравляю! Большое дело сделали!
А я не смогла повторно записаться на кольпоскопию на декабрь, а нужно успеть до января. Поэтому ищу, к кому бы еще можно было записаться..
Спасибо, Инна

А почему до января? Я знаю, что Орлова ещё где-то на Пушкинской принимает, вот только не знаю, есть там у неё аппарат для кольпоскопии. Она говорила женщине, что туда проще записаться.
Старый 09-12-2008, 18:49     #357
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
вы смелая женщина!
почему смелая? я в отта в свое время прижигала у захаревич кажется. неприятно и самое главное безрезультатно
Старый 09-12-2008, 18:58     #358
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
почему смелая? я в отта в свое время прижигала у захаревич кажется. неприятно и самое главное безрезультатно
потому что это ПИЯВКИ!
Старый 09-12-2008, 19:24     #359
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


а как пиявками? не понимаю
Старый 09-12-2008, 19:33
ответ для Lubovv на сообщение "а как пиявками? не понимаю:008:"
    #360
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а как пиявками? не понимаю
думаю что пиявок "присасывают" прямо "туда"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.