***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 19:21     #5831
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Поздравляю и с ветрянкой и с отсутствием токса!!!!! Сразу лве проблемы решились
Спасибо, действительно здорово. Только бы с токсом совсем уже все!

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ой, Юль, я сама теперь их боюсь. Но успокаивает, что это все же единичные случаи, но надо быть на чеку.
Да в таких случаях вопрос любимый кот или здоровье твоего ребенка не стоит вообще
Старый 09-12-2008, 19:25     #5832
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Ой, ладно, пузатики, пошла я спать, всем Споки ноки!
Старый 09-12-2008, 19:31     #5833
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!! А кто чем спасается от токсикоза????? Меня уже 3ий день накрывает по полной....
Привеь! А я думаю совсем что-то ты пропала. Держись скоро уже пойдет. А как к врачу сходила? Я вот седня у нее была, так она меня даже не смотрела только взвесила и инфу из старой карты переписала, типа группа крови, расмеры таза...

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
и меня.... 9 я неделя...
все оки было, а последние дни с опаской в метро еду, чтобы вдруг не поплохело.
Знаю, что лимон, морс, мандарины помогают.
Мне от киви лучше становится.
Да в метро надо поаккуратней, мнен стало однажды плохо, хорошо смогла сама выйти из вагона и сесть на лавочку, а так вообще ко мне никто не подошел, чтоб помочь выйти и дойти. Что за народ такой!!!!!!!!!!! А некоторые мужики еще и место не уступают, когда видят беременную с огромным животом

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
можно Вам вопрос интимного характера?

не страдает ли Ваша сексуальная жизнь с мужем в виду беременности?
меня на раз в неделю хватает максимум... а так реально не хочется.... муж говорит,что понимает все....
это у меня у одной такое?
Ой, мне соооовсем не хотся, а мужу наоборот. Поэтому я тоже только раз в неделю... Но во втором триместре обычно дико хочется, так в книжках пишут, но у меня так и было, прям постоянно хотелось и даже во сне

Цитата:
Сообщение от lvova_julia Посмотреть сообщение
Девчонки вернусь на тему про токсикоз! Мне очень помогает сок грейпфруктовый. А еще слышала что мед в водичке размешивают и пьют.
А я слышала, что крекер помогает
Старый 09-12-2008, 20:01
ответ для silfida на сообщение "в смысле?:)) Вообще-то все..."
    #5834
upsya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 64
upsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
в смысле?
Вообще-то все скриннинговое исследование проводится в 2-х мерном режиме. 3D включают в конце и не надолго, т.к оно более мощное, что не есть очень полезно...
3Д это всего лишь программа, информация получается с того же датчика и с тем же излучением.. :-)))

dianet,я к нему же записана, на 18 декабря. 1200 за двухмерное, 2200 за трех/четырехмерное + 500 рублей за фото или видео на ДВД...
Отчего такие цены разные?
Старый 09-12-2008, 20:33     #5835
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от upsya Посмотреть сообщение
3Д это всего лишь программа, информация получается с того же датчика и с тем же излучением.. :-)))

dianet,я к нему же записана, на 18 декабря. 1200 за двухмерное, 2200 за трех/четырехмерное + 500 рублей за фото или видео на ДВД...
Отчего такие цены разные?
Со скольки недель что-то видно( я имею в ввиду пороки), Где это находится? за сколько можно записываться?
Старый 09-12-2008, 20:42     #5836
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Я вот токсоплзмоза опасаюсь, конечно... Но кошки то им тоже не просто так заражаются. Как мне объясняли, они сами могут заразиться либо гуляя на улице, либо если питаются сырым мясом. Наши питаются исключительно сухим кормом, на улицу не ходят, так что заразиться по идее не должны. А если были уже заразные - то велика вероятность, что мы уже все переболели. У нас вопрос "избавиться от котов" точно не стоит, и стоять не будет... лучше будем следить, чтоб не заразились они, ну и соответственно я. Мы котят подобрали слепыми, соседи выкинули, так что ночами кормили из сосочки, подмывали, протирали, делали все, чтоб они выжили... так что они для меня по сути первые дети Нет, если б они 100% были опасны и ничего нельзя было б поделать - то мы бы просто их и не взяли бы никогда А так - есть ветеринары, значит будем лечить если что. Не могу подходить безответственно к живым существам, уж никому не в обиду будет сказано, но думать надо заранее, и если такие боязни болячек - то брать животных в старости, когда рожать уже возможности не будет
Старый 09-12-2008, 20:54     #5837
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я вот токсоплзмоза опасаюсь, конечно... Но кошки то им тоже не просто так заражаются. Как мне объясняли, они сами могут заразиться либо гуляя на улице, либо если питаются сырым мясом. Наши питаются исключительно сухим кормом, на улицу не ходят, так что заразиться по идее не должны. А если были уже заразные - то велика вероятность, что мы уже все переболели. У нас вопрос "избавиться от котов" точно не стоит, и стоять не будет... лучше будем следить, чтоб не заразились они, ну и соответственно я. Мы котят подобрали слепыми, соседи выкинули, так что ночами кормили из сосочки, подмывали, протирали, делали все, чтоб они выжили... так что они для меня по сути первые дети Нет, если б они 100% были опасны и ничего нельзя было б поделать - то мы бы просто их и не взяли бы никогда А так - есть ветеринары, значит будем лечить если что. Не могу подходить безответственно к живым существам, уж никому не в обиду будет сказано, но думать надо заранее, и если такие боязни болячек - то брать животных в старости, когда рожать уже возможности не будет
Домашние кошки, питающиеся сухим кормом конечно не опасны, но у многих кошки летом на даче, где и с кем они контачат не знает никто. Я тоже в свое время подобрала котенка на улице, через полмесяца у него начала выпадать шерсть и образовываться язвы, я его возила по ветеринаркам, выхаживала, как ребенка. Потом у меня начали появлятся язвы тоже, лечилась сама. Представь, как мне было потом, когда он уже вырос в красивущего здорового кота, отдавать его другим людям. Тогда - это было очень больно. Я и сейчас равнодушно мимо кошек пройти не могу. Но кошку сейчас заводить не хочу. В наше время, когда у каждого второго ребенка аллергия, лучше с этим подождать. Согласна, что потом, когда дети вырастут, когда рисков не будет, можно хоть 20 сразу.
Старый 09-12-2008, 21:07     #5838
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Я и сейчас равнодушно мимо кошек пройти не могу. Но кошку сейчас заводить не хочу. В наше время, когда у каждого второго ребенка аллергия, лучше с этим подождать. Согласна, что потом, когда дети вырастут, когда рисков не будет, можно хоть 20 сразу.
Вот я как раз об этом Что лучше уж не заводить... чем потом выкидывать. Просто очень много случаев знаю, когда вот так заведут семью (без детей), возьмут животных, а через несколько лет животных отдают/выкидывают - потому что дети. И даже без конкретных причин (аллергия или болезни - ну когда ничего не сделать тож можно людей понять), а на всякий случай. И как-то неприятно мне все это Наверное я животных больше людей люблю...
Старый 09-12-2008, 21:11     #5839
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Да... это я тоже не понимаю. Как у Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили", у меня это утверждение очень хорошо развито. А по поводу людей, так это правда, плохих людей очень много, а вот плохих животных...?
Старый 09-12-2008, 21:25     #5840
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Солнышки! Ну, наконец-то!!!!!
Я уже собралась вас в контакте искать... Сейчас укладывала ребенка и продумывала план розыскных мероприятий А вы уже тут!
Не пропадайте больше! Пусть всё будет отлично
спасибо за беспокойство )))

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос, пузатики - кто-нибудь уже отказался от кофе, и собирается это делать или нет?
Я вот просто без кофе жить не могу, и когда его выпью, хоть не тошнит.
Может, можно все же не отказываться от него?
а у меня давление низкое сейчас стало, так что мне видать чутка можно, хотя я не фанат...

Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут Хачкурузова насоветовали...сидит при 22 консультации в Озерках.
Говорят не хуже Ворониных и Лебедевых...спец по патологиям...
я записалась на 29.12 - удовольствие 1000 руб...3d
точно точно! мне тоже его расхвалили! кажется, он принимает в центре Мед-а при ЖК №22
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.