Вертебрологи мед. центра "Прогноз" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 18:49     #1
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Лечился ли кто-нибудь у них, что лечили, какие были симптомы, помогло ли?
Старый 10-12-2008, 02:01     #2
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
Лечился ли кто-нибудь у них, что лечили, какие были симптомы, помогло ли?
Мы периодически ходим к Сергей Сергеевичу Чуприну. Нам очень помогает. Вот недавно ходили потому как перестали спать и очень много срыгивали. оказалось шею слегка свихнули. сходили, поправили, теперь не срыгиваем и спим лучше. Да и до этого у нас были проблемы посерьезнее, но там одним походом не обошлось, еще курс массажа делали. очень помогло.
Старый 10-12-2008, 08:28     #3
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Мы периодически ходим к Сергей Сергеевичу Чуприну. Нам очень помогает. Вот недавно ходили потому как перестали спать и очень много срыгивали. оказалось шею слегка свихнули. сходили, поправили, теперь не срыгиваем и спим лучше. Да и до этого у нас были проблемы посерьезнее, но там одним походом не обошлось, еще курс массажа делали. очень помогло.


А массаж вы укого делаете .Мы сейчас в Прогноз ходим на массаж у меня сеть вопросы
Старый 10-12-2008, 09:14     #4
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


к Чуприну водила дочку раза 3 суммарно-кривошея у нас установочная была,Больше ни на какие мероприятия я бы там не согласилась-не понравилось мне там.А уж помог он или нет-не знаю,т.к. делали все в комплексе-что-то помогло точно))
уже с сыном ходили к неврологу знакомому-так она узнав,что мы были у Чуприна спросила-"его что еще не лишили возможности практиковать?" я чуть там не свалилась со стула.Вобщем вот такая информация.Хуже точно не стало))хотя поднимал дочу за ушки и крутил по всякому
Старый 12-12-2008, 11:53     #5
KTAKIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 40
KTAKIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
к Чуприну водила дочку раза 3 суммарно-кривошея у нас установочная была,Больше ни на какие мероприятия я бы там не согласилась-не понравилось мне там.А уж помог он или нет-не знаю,т.к. делали все в комплексе-что-то помогло точно))
уже с сыном ходили к неврологу знакомому-так она узнав,что мы были у Чуприна спросила-"его что еще не лишили возможности практиковать?" я чуть там не свалилась со стула.Вобщем вот такая информация.Хуже точно не стало))хотя поднимал дочу за ушки и крутил по всякому
Вы меня напугали, нас отправили к Чуприну, как к очень хорошему специалисту, теперь сижу и думаю.....
Старый 12-12-2008, 12:22     #6
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


А я всех направо и налево вообще от "Прогноза" отговариваю. Мы были правда у невролога и на УЗИ ГМ, но нам там наставили несуществующих диагнозов. И подруга, сама врач, сказала,что Прогноз среди врачей известен выманиванием денег, и что там любят полечить здоровых детей.
Кому-то там помогают конечно, иначе Центр этот давно уже прекратил бы свое существование. Но в целом..... Грустно........
Старый 12-12-2008, 22:39     #7
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
А я всех направо и налево вообще от "Прогноза" отговариваю. Мы были правда у невролога и на УЗИ ГМ, но нам там наставили несуществующих диагнозов. И подруга, сама врач, сказала,что Прогноз среди врачей известен выманиванием денег, и что там любят полечить здоровых детей.
Кому-то там помогают конечно, иначе Центр этот давно уже прекратил бы свое существование. Но в целом..... Грустно........
Не знаю, насчет выманивания денег - сомневаюсь, потому как нас бы с нашими проблемами затаскали. А нам часто не надо было появляться. И прогресс налицо у нас, невропатолог после их массажистки и доктора 5 с плюсом поставила. А про вымогательство сейчас так можно про любую клинику сказать. И вообще такие разговоры типа "еще не лишили возможности практиковать" нормальные специалисты не ведут... разводить сплетни им некогда, да и вообще безосновательно порочить специалиста - моветон. Вот)))) Что-то я разошлась на ночь глядя
Старый 12-12-2008, 22:53     #8
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Не знаю, насчет выманивания денег - сомневаюсь, потому как нас бы с нашими проблемами затаскали. А нам часто не надо было появляться. И прогресс налицо у нас, невропатолог после их массажистки и доктора 5 с плюсом поставила. А про вымогательство сейчас так можно про любую клинику сказать. И вообще такие разговоры типа "еще не лишили возможности практиковать" нормальные специалисты не ведут... разводить сплетни им некогда, да и вообще безосновательно порочить специалиста - моветон. Вот)))) Что-то я разошлась на ночь глядя
Повторюсь -я не говорю,что там вообще никому не помогают и не лечат. Рада,что Вам повезло. Но вот на форуме часто сталкивалась с такими же ситуациями как у меня - когда ребенку там ставили диагноз и назначали лечение, а потом этот диагноз не подтверждался.. Много таких, поверьте...Сами понимаете, какое отношение может быть к мед.центру, если по их милости я ребенка месяц лекарствами пичкала, пока не догадалась в другом месте перепроверить....
Я говорю про неврологов, будем надеяться, что другие специалисты не такие.... но доверие к данному медцентру отсутствует напрочь.... Для меня теперь одно название, как красная тряпка для быка
Старый 12-12-2008, 23:13     #9
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
А я всех направо и налево вообще от "Прогноза" отговариваю. Мы были правда у невролога и на УЗИ ГМ, но нам там наставили несуществующих диагнозов. И подруга, сама врач, сказала,что Прогноз среди врачей известен выманиванием денег, и что там любят полечить здоровых детей.
Кому-то там помогают конечно, иначе Центр этот давно уже прекратил бы свое существование. Но в целом..... Грустно........
+1
У нас тоже нашли несуществующее... На каждый центр можно найти негативный отзыв, но когда эти отзывы через один идут, заставляет задуматься...
Старый 13-12-2008, 21:00     #10
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Я говорю про неврологов, будем надеяться, что другие специалисты не такие.... но доверие к данному медцентру отсутствует напрочь.... Для меня теперь одно название, как красная тряпка для быка[/quote]

Ох, стесняюсь спросить, а к какому медцентру у Вас есть доверие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.