Winx и Witch одно и то же? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 11:30     #471
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
если кому надо в этой закупке есть постельное белье с винкс http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post18950234
по цене получается 1300+13%
там еще халатики и с winx и с witch
Старый 08-12-2008, 12:47     #472
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элл Посмотреть сообщение
Давайте тогда подробную информацию. Где они есть в Москве, в каком магазине, в каком ларьке....
Мне тоже очень надо!!!!! У меня две девочки, обе фанатеют теперь, у одной ДР 30 декабря, обе мечтают о кукле, и вся надежда на Санта Клауса финского. Мама была просто обязана сама стать феей winx и исполнить детские мечты Просила всех, кто ездил на прошлой неделе, кого смогла, но никто не привез Видно, Санта Клаусу много заявок от наших детей поступило, и он всех кукол раскупил нам на подарки Думаю, мне пора самой взяться за это. Раз не могу выехать в финку, могу в Москву. Для этого мне нужны точные данные: кто там и где видел, сколько стоит. Поделитесь информацией, пожалуйста. Если всё окажется реально, и по деньгам разумно, готова поехать и помочь другим
Кстати, те винксы, которые были в нашем ДМ за 1550р тоже не стоят этих денег, по моему мнению
Если поедете, пожалуйста, привезите нам энчантикс!!! У детки день рождения 1 января, так она уверена, что уж ей то Дед Мороз не откажет, ведь у нее два праздника, дурында, ну где он возьмет этих кукол?! Я уже в Питере с ног сбилась и в Лапу съездила - не-е-ету! Может правда объединиться всем и одному съездить?
Старый 08-12-2008, 14:04     #473
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Если поедете, пожалуйста, привезите нам энчантикс!!! У детки день рождения 1 января, так она уверена, что уж ей то Дед Мороз не откажет, ведь у нее два праздника, дурында, ну где он возьмет этих кукол?! Я уже в Питере с ног сбилась и в Лапу съездила - не-е-ету! Может правда объединиться всем и одному съездить?
Я уже сказала, что готова! Главное, знать, куда ехать Если кто-то поделится ценной инфой, где это точно продают, поеду и заказы приму.
Старый 08-12-2008, 14:58
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #474
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


в москве есть магазины "мир барби" говорят там их много
но там, насколько я знаю, только маттелевские игрушки
а то что вы хотите купить это по-моему игрушки итальянского производства джошуа фрезони что-ли.....
Старый 08-12-2008, 16:55     #475
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Если поедете, пожалуйста, привезите нам энчантикс!!! У детки день рождения 1 января, так она уверена, что уж ей то Дед Мороз не откажет, ведь у нее два праздника, дурында, ну где он возьмет этих кукол?! Я уже в Питере с ног сбилась и в Лапу съездила - не-е-ету! Может правда объединиться всем и одному съездить?
Поскольку в Хельсинках я буду 13-го, посмотрю. Вам именно энчантикс? А кого - не важно?
Кидайте в личку телефон. Будет выбор - позвоню.
Старый 08-12-2008, 18:58     #476
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
Поскольку в Хельсинках я буду 13-го, посмотрю. Вам именно энчантикс? А кого - не важно?
Кидайте в личку телефон. Будет выбор - позвоню.
Желаем удачи от всех наших деток!
Старый 08-12-2008, 21:55     #477
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
в москве есть магазины "мир барби" говорят там их много
но там, насколько я знаю, только маттелевские игрушки
а то что вы хотите купить это по-моему игрушки итальянского производства джошуа фрезони что-ли.....
наша Блум из Иматры тоже ф.Маттель. Но в Москве продавались и итальянские...я как-то случайно когда искадла вышла на форум для любительниц кукол-так вот они там их обсуждали и писали, что в Москве они много где есть..
Старый 09-12-2008, 14:22     #478
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
наша Блум из Иматры тоже ф.Маттель. Но в Москве продавались и итальянские...я как-то случайно когда искадла вышла на форум для любительниц кукол-так вот они там их обсуждали и писали, что в Москве они много где есть..
Адрес форума не помните?
Старый 09-12-2008, 15:32
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #479
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


А в Италию никто не едет случайно? Я так понимаю там их историческая родина.
Старый 09-12-2008, 17:25
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #480
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Ой, мамочки, у вас хоть девочки этим увлекаются...

А вот у меня мальчик Читает периодические издания (ежемесячный журнальчик), фанатеет от мульта (папа в сети скачал все сезоны, даже те, которые ещё не показывались на ТВ). Хорошо, хоть трусы и куклы покупать не придётся Но о киндерах задумалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.