Куда отвезти ребенка зимой, где солнце и море? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 16:43     #21
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Я бы подумала о Египте. К тому же неочень дорого.
Старый 08-12-2008, 20:59     #22
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


мы в прошлом январе на канарах с дочкой 1 г 3 мес были.и климат супер и немного покупались.а в экзотику боимся-там столько паразитов.хотя мечта туда с ездить есть
Старый 08-12-2008, 21:11     #23
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


многие хвалят Таиланд, несмотря на долгий перелет. Там очень чисто, по сравнению с Индией - гораздо чище. А лететь только на 2 часа дольше. Муж был в феврале прошлого года, я не решилась с ребекном. До сих пор жалею - он там постоянно видел фиников и англикосов с детьми до года, абсолютно белых и вообще не паращихся на тему угореть-засопливеть...
Старый 08-12-2008, 21:15     #24
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Как раз в эти месяце в Египте с малышом делать нечего.Сезон ветров,т.е. постоянно дует ветер, сильные перепады температуры , после захода солнца ( до 10 гр.).Море холодное.

это вы где были? В Дахабе наверное?
Я была в январе в Шарме - вода +22, воздух +25 днем. В 16-30 правда с пляжа уходили, но вечера теплые и ветер терпимый вполне. Вечером +15, +17, кофточка на плечи и вперед. В детском бассейне вода с подогревом, елси море кажется холодным... Я правда была без ребенка, еще беременная. Прекрасно отдохнули с мужем 2 недели. Ребенка пока не везу потому что толькоп ошли в ясли итак много болеем, в нашем положении лучше ехать в этом году на север в снег - а так сидели бы мы там в Египте весь декабрь-январь точно.
Старый 08-12-2008, 21:22     #25
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
На 100% согласна. Мы взрослые мерзли.В воду только после дополнительного согрева заходили и то на 2 минуты. Песок в глаза метет. Жуть.
Не знаю. Вам наверное не повезло с погодой. Мы были в феврале, было до обеда очень жарко, вода просто горячая. Половина вечеров только были ветренные и холодные, и то, только половина. Народ даже сгорал то и дело. В нашем отеле отдыхала пара с 5-ти месячной малышкой, все было хорошо. Я говорю про Шарм. В Хургаде действительно холоднее.
Старый 08-12-2008, 21:24     #26
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Да, в сентябре! Но спрашивали то про январь-февраль
Я не про то, куда поехать зимой, а про перемену климата и температуру в Анапе. Обсуждали на 1-ой странице.
Старый 08-12-2008, 22:42     #27
Tiffany
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 64
Tiffany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
мы в прошлом январе на канарах с дочкой 1 г 3 мес были.и климат супер и немного покупались.а в экзотику боимся-там столько паразитов.хотя мечта туда с ездить есть
На Канарах особо не покупаешься. Океан холодный. Но можно недорого и надолго забронировать аппартаменты. Про время перелета тоже не стала бы забывать. С ребенком тяжеловато там,солнце печет,а в воду не залезть.
Старый 08-12-2008, 22:48     #28
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
На Канарах особо не покупаешься. Океан холодный. Но можно недорого и надолго забронировать аппартаменты. Про время перелета тоже не стала бы забывать. С ребенком тяжеловато там,солнце печет,а в воду не залезть.
ну и ничего , не факт , что ребенок в океан захочет зайти. есть бассейны

Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
многие хвалят Таиланд, несмотря на долгий перелет. Там очень чисто, по сравнению с Индией - гораздо чище. А лететь только на 2 часа дольше. Муж был в феврале прошлого года, я не решилась с ребекном. До сих пор жалею - он там постоянно видел фиников и англикосов с детьми до года, абсолютно белых и вообще не паращихся на тему угореть-засопливеть...
ага - Тайланд, ну посоветовали!!! вы телевизор смотрите???
Старый 08-12-2008, 22:50     #29
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
В Тунисе в это время тепмература воздуха 15 градусов
+1, если ехать за солнцем, то точно не в 15С Туниса
Старый 09-12-2008, 17:18     #30
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
На Канарах особо не покупаешься. Океан холодный. Но можно недорого и надолго забронировать аппартаменты. Про время перелета тоже не стала бы забывать. С ребенком тяжеловато там,солнце печет,а в воду не залезть.
океан в январе был 20-21 градус,ребенок сидел у воды и играл,немного поокунали мы ее,но сейчас возраст такой,хоть +28 будет-купаться не пойдет.
а солнце там оч.мягкое и здоровье там значительно улучшается,особенно в сравнении с египтом,откуда 70% с поносами,я б мелкую туда бы не повезла.
единственный плюс египта-поменьше лететь часа на 2-3.я не заметила особых проблем с перелетом,грудь в рот-часа 3 спали,потом развлекухи,обратно спали весь полет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.