***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:00
ответ для Miks на сообщение "Ну все девочки, закидали меня..."
    #2581
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


[quote=Miks;19048902]Ну все девочки, закидали меня помидорами На самом деле все не так просто и длятся это уже достаточно долго...[/quot

да никто не кидалсяразговор уж емне кажетс яперешел в философское русло
а ты это... не раскисай, а просто соберись и поговри хорошенько
Старый 09-12-2008, 16:01
ответ для Miks на сообщение "Ну все девочки, закидали меня..."
    #2582
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
думаю, что этот разговор можно вести бесконечно.. так как у всех свои критерии..история отношений ... принципы и желания
а то может он всегда был таким ? и раньше устраивало а сейчас нет? как вариант. а вообще - на вопрос что остаетися делать мужчинам я вижу тока 2 ответа: 1.работать. чтобы зарабатывать столько. чтобы у женщины были все условия и оставалсь ласка на мужчину 2. работать. не зарабывать стока. но делать дома все, чтобы у женщины было желание отдавать свою ласку мужчине
ответ - не зарабатывать и расслабляться вдали от дома, чтобы найти себе любимому отдых и ласку- в моей картине мира не рассматривается
5баллов!Полностью понимаю и разделяю,в конце концов можно сказать,что мы находимся в зависимом положении,не имея возможности выйти на работу,заработать и сами себе создать комфортные условия

Цитата:
Сообщение от Miks Посмотреть сообщение
Ну все девочки, закидали меня помидорами На самом деле все не так просто и длятся это уже достаточно долго...
Нет,никаких помидоров,мы тебя полностью поддерживаем,вот только решить тебе самой придется "быть или не быть"
Старый 09-12-2008, 16:06     #2583
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Согласна!! Я имела беседу с одним своим знакомым по поводу того, какой это стресс для мужчины, когда женщина которая как он выразился "жила для тебя" на тебя забивает и переключает все свое внимание на мелкого... и сейчас ловя себя на том что муж гораздо чаще протягивает руку чтобы меня прижать к себе/погралить чем это делаю я, невольно вспонимаю этот разговор уже многолетней давности...
мдя... как наверное здорово, что у нас поздние дети - подобнвые нюансы даже не всплывают.... Да и я, как это не странно, стала весьмпа терпимой. а муж у меня всегд был замечательный
хотя общая установка - как у Вероники (я про то, что не рассматривается), два первых тезиса - принимаю, но к сожалению ни мсама, ни муж не соответствуем.Но это уже наши погремушки в нпашей избушке
Старый 09-12-2008, 16:07     #2584
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Нет,никаких помидоров,мы тебя полностью поддерживаем,вот только решить тебе самой придется "быть или не быть"
+1
Старый 09-12-2008, 16:12     #2585
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Девочки,всем приветы

Я тут непонятно чем умудрилась заболетьСегодня хоть темпа 38 и я почти человек
А то четыре дня была 40,рвота и прочие прелести жизниУ дочи режутся зубы-спим с 4 до 9 утра и всеИз позитива-ползаем на четвереньках,но нам это жутко не нравится и пытаемся садитьсяУже что-то получаетсяНу и один раз встали,тк играя с дочей на полу я вырубилась( до сих пор не могу себя простить),а Нюсе захотелось общения с мамой
Жду когда прилетит свекровь и я хоть немного посплю
Всех,кого актуально поздравляю с датами,зубиками и новыми навыками
Старый 09-12-2008, 16:20     #2586
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
думаю, что этот разговор можно вести бесконечно.. так как у всех свои критерии..история отношений ... принципы и желания
а то может он всегда был таким ? и раньше устраивало а сейчас нет? как вариант. а вообще - на вопрос что остаетися делать мужчинам я вижу тока 2 ответа: 1.работать. чтобы зарабатывать столько. чтобы у женщины были все условия и оставалсь ласка на мужчину 2. работать. не зарабывать стока. но делать дома все, чтобы у женщины было желание отдавать свою ласку мужчине
ответ - не зарабатывать и расслабляться вдали от дома, чтобы найти себе любимому отдых и ласку- в моей картине мира не рассматривается
Где тут пожимающие друг другу руки смайлики?
Нашла только такие
Старый 09-12-2008, 16:20
ответ для jelenca на сообщение "Девочки,всем..."
    #2587
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы

Я тут непонятно чем умудрилась заболетьСегодня хоть темпа 38 и я почти человек
А то четыре дня была 40,рвота и прочие прелести жизниУ дочи режутся зубы-спим с 4 до 9 утра и всеИз позитива-ползаем на четвереньках,но нам это жутко не нравится и пытаемся садитьсяУже что-то получаетсяНу и один раз встали,тк играя с дочей на полу я вырубилась( до сих пор не могу себя простить),а Нюсе захотелось общения с мамой
Жду когда прилетит свекровь и я хоть немного посплю
Всех,кого актуально поздравляю с датами,зубиками и новыми навыками

Леночек,поправляйся!!!
это вам на зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки,поделитесь опытом,какие подарки дарите мужьям на годовщину
Осталось 6дней,а что подарить я ещё не придумала.Фантазия тютю,совсем диградирую
успокаиваю себя тем,что ограничена в средствах и поэтому такая проблема в этот раз с подарком
Старый 09-12-2008, 16:26
ответ для Леличка на сообщение "Люсиного..."
    #2588
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Люсиного Ярика

Людмилкину Алису

Наташеного Андрюшу



С СЕМЕРОЧКОЙ!
Присоединяюсь!
Старый 09-12-2008, 16:27     #2589
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы

Я тут непонятно чем умудрилась заболетьСегодня хоть темпа 38 и я почти человек
А то четыре дня была 40,рвота и прочие прелести жизниУ дочи режутся зубы-спим с 4 до 9 утра и всеИз позитива-ползаем на четвереньках,но нам это жутко не нравится и пытаемся садитьсяУже что-то получаетсяНу и один раз встали,тк играя с дочей на полу я вырубилась( до сих пор не могу себя простить),а Нюсе захотелось общения с мамой
Жду когда прилетит свекровь и я хоть немного посплю
Всех,кого актуально поздравляю с датами,зубиками и новыми навыками
Леночка. поправляйся!!! А Нюсечка - умница Я с Ф так делала - кормила-умывала-заряжала и - сама на пол бай. а он вокруг егозил.

Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь опытом,какие подарки дарите мужьям на годовщину
Ни когда не далали др др "приличных" подарков на годовщину. обычно это что нибудь удивительное. приятное, смешное . Билеты на концерт, забавные или съедобные сувениры, найденая в инете песня "в тему" ну и пр
Старый 09-12-2008, 16:27     #2590
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
думаю, что этот разговор можно вести бесконечно.. так как у всех свои критерии..история отношений ... принципы и желания
а то может он всегда был таким ? и раньше устраивало а сейчас нет? как вариант. а вообще - на вопрос что остаетися делать мужчинам я вижу тока 2 ответа: 1.работать. чтобы зарабатывать столько. чтобы у женщины были все условия и оставалсь ласка на мужчину 2. работать. не зарабывать стока. но делать дома все, чтобы у женщины было желание отдавать свою ласку мужчине
ответ - не зарабатывать и расслабляться вдали от дома, чтобы найти себе любимому отдых и ласку- в моей картине мира не рассматривается
И тоже верно

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- и не дождешься. Она у нас персона не публичная
- про гормоны - эт точно... Я тут пой мала себя на том, что злюсь - муж у брата в больнице каждый день, домой поздно приезжает, мне с этими крысоидами по магазам неудобняк, дома -завал... Ну не дрянь ли? хорошоо и безпроблемно жить привыкла
а так - люди разные, и то, что норма для одних, неприемлимо для другиэх... А вот без родителя дети страдают, столькро примерова перед глазщами.Другое дело, когда семью не склеить по-любому....
сколько людей, столько мнений.. У кого-то схожи ...

да никто не кидалсяразговор уж емне кажетс яперешел в философское русло
а ты это... не раскисай, а просто соберись и поговри хорошенько[/quote]


Девочки, всем спасибо, что поддерживаете и настраиваете на нужный лад По крайней мере, я успокоилась

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы

Я тут непонятно чем умудрилась заболетьСегодня хоть темпа 38 и я почти человек
А то четыре дня была 40,рвота и прочие прелести жизниУ дочи режутся зубы-спим с 4 до 9 утра и всеИз позитива-ползаем на четвереньках,но нам это жутко не нравится и пытаемся садитьсяУже что-то получаетсяНу и один раз встали,тк играя с дочей на полу я вырубилась( до сих пор не могу себя простить),а Нюсе захотелось общения с мамой
Жду когда прилетит свекровь и я хоть немного посплю
Всех,кого актуально поздравляю с датами,зубиками и новыми навыками

Выздоравливай, держим кулачки .....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И поздравляем с достижениями
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.