Нужен совет. Наши походы к стоматологу. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:20     #11
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


а я не называю врачей "тетя" или Доктор. называю по имени-отчеству. потому что если говорю Тетя, ребенок сразу спрашивает - врач? а она лечить умеет?
и еще говорю. что мы идем в гости к Ирине Валерьевне. как она ждет своего друга Сашу и как она хочет с ним играть и тп.
а она уже ему потом байки плетет типа давай рисовать на зубике, у нее есть вкусная паста как варенье, у нее живет слоник который пьет из ротика и тд. В обещем как игра получается.
Но опять же повторю, у нас не с первого раза он доверять начал, пришлось набраться терпения и дейтсвительно играть к ней ходить.
Старый 09-12-2008, 15:58     #12
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже перезаписалась к Дайнеко. ПОсмортим.
До этого ходили к Раевской, лично у меня к ней претензий нет,а вот у дочки, видимо, их масса- говорит, что тетя плохая, и она больше к ней не пойдет и рот открывать не будет.
.
Мы раньше у Шапошниковой там же лечились. Все было замечательн. Но один раз, когда нашего доктора не было, пошли к Раевской - та же история, что и у вас. Дашка не далась даже помотреть. Плакала, вырывалась у меня из рук, но рта так и не раскрыла. Врач нервничала и просила меня открывать ей рот насильно... В общем, закончилось в тот поход все ничем. Извинились перед доктором и ушли. К Раевской после этого не ходим... Я боялась, что после этой истории будут проблемы с дальнейшими посещениями и нашего доктора...К счастью, обошлось...
Сейчас наша Шапошникова в декрете, и мы ходим к Дайнеко - снова все замечательно: и рот сама открывает, и потом про любимый мультик рассказывает, и даже "подарочек" доктору в последнее посещение принесла. Может быть, и у вас тоже просто не подошли друг другу девочка и доктор, а с другим доктором все будет иначе. Удачи !
Извините, еще спрошу . А у Вас она сама в кресле сидит или на ручках? У меня Даша сама сидеть отказалась ( у той же Раевской). Я сажусь в кресло, а она - ко мне на руки. Ей так спокойнее. Еще раз - удачи вам !
Старый 09-12-2008, 16:16     #13
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение

А откуда у вас такой ценник 12 тыс за зуб? при неглубоком кариесе нам даже не как лечение считают а как герметизацию, что-то в районе 900 руб, а за кариес 1200-1400. ну и у нас там еще скидка есть.
уточните еще раз цены.
Это лечение пульпита у Хощевской. Имеется в виде лечение после "чужого" врача. Такую цену мне по телефону назвали, сказали, что Хощевская- самый дорогой врач у них.
Старый 09-12-2008, 16:19     #14
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Мы раньше у Шапошниковой там же лечились.
Извините, еще спрошу . А у Вас она сама в кресле сидит или на ручках? У меня Даша сама сидеть отказалась ( у той же Раевской). Я сажусь в кресло, а она - ко мне на руки. Ей так спокойнее. Еще раз - удачи вам !
Мы тоже долго у Шапошниковой лечились.
Сейчас дочка сама сидела.
Старый 09-12-2008, 16:20     #15
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
попали к другой замечательно доктору Тертычной!
Она тоже на Чкаловской?
Старый 09-12-2008, 16:26     #16
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже перезаписалась к Дайнеко. ПОсмортим.
До этого ходили к Раевской, лично у меня к ней претензий нет,а вот у дочки, видимо, их масса- говорит, что тетя плохая, и она больше к ней не пойдет и рот открывать не будет.
.
надеюсь, что она сможет открыть ротик и вам. У нее сынуля маленький и она знает как разговаривать с детками
Старый 09-12-2008, 17:00
ответ для Пранаяма на сообщение "Она тоже на Чкаловской?"
    #17
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Она тоже на Чкаловской?
да, тоже там же!
но вы не гонитесь за Хощевской, у нее дороже потому что она заведующая.
Лично мне они обе нравятся, но ребенок сразу к тертычной пошел спокойно, хоть и не стразу рот открыл, но хотя бы не плакал при входе.
И я тоже всегда его на руках держу, так всем удобнее.
Старый 09-12-2008, 22:17     #18
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
да, тоже там же!
но вы не гонитесь за Хощевской, у нее дороже потому что она заведующая.
Лично мне они обе нравятся, но ребенок сразу к тертычной пошел спокойно, хоть и не стразу рот открыл, но хотя бы не плакал при входе.
И я тоже всегда его на руках держу, так всем удобнее.
Спасибо, я уже к ней записалась. Посмотрим, что будет.
Старый 09-12-2008, 23:02     #19
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Мы ходим к Хощевской. Дочь дала лечить тоже не с первого раза. Несколько раз ходили привыкать, на кресле стоматологическом кататься Теперь дает лечить, но с уговорами. В Меди такой принцип - никакого насилия, чтобы не сформировать негативного отношения к лечению зубов. Хорошо, но дорого получается Да и прием у Хощевской в немалую сумму обходится, будь это даже просто чистка зубов. Но дочь дается пока только ей,так что не сэкономишь - зубы дороже. Еще приходится идти на шантаж: доктор хвалит и успевает полечить - идем выбирать любую игрушку (ходим в магазин с мааааленьким выбором, чтобы не разориться). Так теперь иногда даже сама спрашивает, когда к стоматологу пойдем.
Старый 09-12-2008, 23:06     #20
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


к кому записались?
расскажите потом как пройдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.