***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:45     #2561
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ярик-красавчик!!такой взрослый!!!!...
А моя сегодня после массажа спать отказалась, разбуйствовалась и в результате проползла всю квартиру - из нашей комнаты к бабушке по коридору(я старательно закрывала от ее взоров крысиную клетку-она у нас пока что на полу стоит, в коридоре..), потом - в детскую, и там уже игралась...в результате так перевозбудилась, раскричалась, стала разбрасывать все игрушки(даже Оксана снизу позвонила - что это вы там такое делаете....Диана что, кубики кидает...??)Итог - оказавшись головой на подушке - вырубилась мгновенно...было двадцать минут второго...пока что спит.....
Ну правильно выпустила адреналин, показала, кто в доме в доме хозяин порядки навела и спать
Старый 09-12-2008, 14:49     #2562
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем привет!
спасибо большое за поздравления!
вес теперь 10440, рост 71 см


Андрея и Алису с 7ю месяцами!
Ярик само очарование!!! И правда очень взросло выглядит!!! Взгляд сосредоточенный, серьезный!!! Мама с папой постарались на славу
Хорошенький!!!!!


Совсем за вами не успеть
Теперь глаз дда глаз за малявкой Везде встает, за что не хватается. А потом плюхается и плачет Приходится ловить ) и опускать на попку
Да и сьтаршой ни на секунду не отпускает


Девочки, может кто знает, в финке, в Иматре, в аквапарк со скольки можно малявок брать????
Старый 09-12-2008, 14:51     #2563
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miks Посмотреть сообщение
Девочки, все приветик!!!! Всех именинников с праздником!!!! Присоединяюсь к lelik19771



Все спасибо за поздравления с годовщиной, очень приятно Вот только муж эту годовщину испортил дальше не куда
Я к вам за поддержкой.... Девочки, я ему сегодня все вещи собрала Устала я от его ночных визитов и пива... Вот теперь и думаю, правильно ли я поступила или все на эмоциях????? И что дальше????
Светик,ты женщина,а женщина должна быть мудрой.Наберись терпения,ни в коем случае не устраивай истерик,скандалов,сохраняй спокойствие(трудно,но необходимо).Всё это очень неприятно и больно и обидно и гордость заставляет действовать категорично(собирать чемоданы и т.д.) Не торопись,подожди...А главное помни...У ВАС РЕБЕНОК!!!
У меня была подобная ситуация пару месяцев назад.Муж ушел,потом я узнала,а через какое-то время я узнала,что он мне изменил.Ситуация была настолько поршивая,он повел себя просто ........Я никогда не могла подумать,что смогу такое простить и все мне говорили ...и родители и подруги,что он предатель и не достоин семьи и моей любви...но я простила И НЕ ЖАЛЕЮ Нам женщинам всегда надо докапаться до сути,узнать причину...но мужчины такие диалоги вести отказываются и с этим тоже надо научиться жить

Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Очень просто: рыбу поливаешь соевым соусом и кладёшь В ОДИН РЯД в кастрюльк мульти.Ставишь на выпечку на 20 минут, пропищит перевернешь и ещё на 20 минут. Блюдо готово, можно кушать...

Но по такому рецепту лучше получаются куриные окорочка, правда я их делаю 40 мин с одной стороны и 40 с другой...
Это просто чудеса какие-то,а я 6 дней в неделю на кухне по три часа провожу

Цитата:
Сообщение от Iuliania Посмотреть сообщение
И нас, и нас к себе возьмите! Младшенькая родилась 12 мая.
Кстати, зубиков у нас нет ещё.. А тут у некоторых уже 6!!!
Добро пожаловать,мы кстати тоже пока беззубые

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
и Ильдус теперь тоже))))))))))))))
О! хотела Жене еще живописать - можно затолкать крупу и водицу в каструл и на утро поставить на готовку)))) и на завтрак будет свежайшая каша в постель))) н-р)))
И с зубом вас!)))))


Про машину - Свет, а м.б. кто-то хочет на твое место ставиться? поэтому гадит? Я б камеру внутрь машинки поставила...если это регулярно
А я хотела коврик дом.животные, бабу-ёжку и колобка пальцевого
без колобка проживу, без коврика и бябы-ёжки нет)))
И кота еще хочу..который с карманом и мышкой унутри, рыжеполосатый


ДАААААААА, если не сложно!!!!!!!!!)))))))
Катя, а вот тебе крылья покупать н надо, у тебя свои есть))))


Никуся, ЖИТЬ в центре и работать - две большие разницы)))
Поэтому не надо мне твою мечту в рамочку - я этой мечтой несколько сыта уже, и подоконник, черный на следующий день, мне уже вот тут
И то, что ребенок этим дышит постоянно - меня ни разу не радует, я сама выросла там, где снге был девственно бел.
И невозможность вблизи дома купить что-то из еды, окромя как в постоянно просроченном Дикси - тоже.
Честно говоря, не видела здесь ни одну мамашу с мелким детем, счастливую от момента обитания с ним в центре.
Возможно, исключая тех, кто сдает детя на день няне, продукты и прочая бытовуха их тоже не касается - но я про общую массу.


поздравляю)))))))
Диля,расскажи где такие чудо-игрухи!?

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
да Ладушки нашла, я про других илл-ров. Неушто в гости пустишь? Тада давай, скорее перестановку ваяй
эт точн, если у метро живешь - еще и быстрее доберешься

Только щас узрела... Ох как неприятно , горько.... К соэалению в такие вот периоды и приходят трудности, многие разводятся в первые годы жизни ребенка... Ни чего советовать не буду - здесь можно только посочувствоаать. Но поговорить надо - когда успокоитесь. Поговорить - что сделать для того, что бы ребенок отсалсяё с обоими родителями. Мы после разводов находим других, а дети - страдают.
Будем надеяться, что все трудности вы сможете преодолеть
Жанна,я с тобой солидарна
Старый 09-12-2008, 14:51
ответ для Fairy на сообщение "[quote=Ната-шуля;19024118] мне о..."
    #2564
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
- Жанна, срочно беги покупать чудо японские средства - седня последний день
мне кажется любые чудо-средства в состоянии хоть что-то изменить в сочетании с диетой (что щас невозможно), спортом (что сложно) и ежедневным массажем (что легко но видимо просто лень)... мы конечно уже не те замученные коликами-гв и прочими радостями мамаши какие были еще 3-4 мес назад, но за все это разом взяться все же пока не под силу..



Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
да лаадно, я уже и не переживаю - штаны все равно из-за варикоза ношу завсегда, какая разница! темболее почтенной матери семейства задом крутить не приистало
ой, я нимагу...!!!! почтенная ты наша семейства мать...это когда бы у тебя было семеро по лавкам и никой мульти/стиральной машины/водопровода в доме , да и попа в три шире вот тогда бы бог с тобой, была бы ты мамаша почтенная

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ойойой, все пропустила - хвастались всю ночь, одна - уменя пузо, другая - у меня целлюлит... а того и другого не хотите а платья ты смотрела - там половина моделей под грудью с кокеткой - а дальше свободное, хочешь - пузо хочешь - деньги прячь) (это я вспоминаю как в студенчестве мне из своего родного города Арзамаса-16 в Москву давали деньги отвезти, немалые, а бабушка все сокрушалась - куда ж она их положит, у нее и груди-то нет а грудь надо сказать была просто небольшая, эх вернуть бы обратно, как удобно)
а платья действительно ничегошные тока вот с качеством что-неизвестно...1.5 тыс допустим недорого но если вещь плохая.. лучше на 1.5 тыс хорошую бы купить


да? а я обожаю рынки продуктовые.... у нас-то рядом ничего приличного нет, а когда работала в центре постоянно старалась на Некрасовский или тот который рядом с Влалимирской... такое там все красивое, классное, свежее ни с какими каруселями-океями не сравнится! Диля, а ты говоришь что ты живешь в ..., и не стыдно тебе! в центре красивейшего города мира живешь!!!
там гарантия выдается, так что с возвратом проблем никаких. а вообще я покупаю у них уже лет 5 - все, и посудомойка, и стиралка, и кухня вся - оттуда, ни раз уникаких проблем не было. тока телики муж где-то в другом месте берет..
ну мы у этой же Юли шапки покупаем, шапки отличные, думаю что и платья достойные...

овощные и фруктовые лотки на рынках я тоже лю... как посмотришь - глаз радуется, и того и этого сразу купить хочется, ничего что не ясно куда с этим потом а конкретно торжковский я вот не лю... слишком он безлюдный и претенционзный

Вероника, кинь в меня координатами этого чудо-магазина
Старый 09-12-2008, 15:03     #2565
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


[

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
Ник, ты всех лично знаешь? они твоих мальчуганов разминали?
спасибо за координаты, теперь глаза разбегаются, кому звонить

девочки, спасибо за добрые слова в адрес Ярослава, оч.приятно
Люся. я лично не знаю никого - ильдуса рекомендовали на форуме и как оказалось не зря, видишь девочкам он понравился, вторая - массажирует нашего знакомого мальчика уже несмколько лет, третья - двух девочек-близняшек, сложных, проблемных вытаскивала, подруга моя очень ее хвалит. жесткая, но профессиональная. Женщины обе вроде из Св.Ольги.
звони по очередли всем - я когда в июне начала искать массажиста у меня было реально 10 вариантов, в результате в августе начала делать с александром - которого дала Викулик, это ж все так - как сложится
Старый 09-12-2008, 15:03     #2566
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Светик,ты женщина,а женщина должна быть мудрой.Наберись терпения,ни в коем случае не устраивай истерик,скандалов,сохраняй спокойствие(трудно,но необходимо).Всё это очень неприятно и больно и обидно и гордость заставляет действовать категорично(собирать чемоданы и т.д.) Не торопись,подожди...А главное помни...У ВАС РЕБЕНОК!!!
У меня была подобная ситуация пару месяцев назад.Муж ушел,потом я узнала,а через какое-то время я узнала,что он мне изменил.Ситуация была настолько поршивая,он повел себя просто ........Я никогда не могла подумать,что смогу такое простить и все мне говорили ...и родители и подруги,что он предатель и не достоин семьи и моей любви...но я простила И НЕ ЖАЛЕЮ Нам женщинам всегда надо докапаться до сути,узнать причину...но мужчины такие диалоги вести отказываются и с этим тоже надо научиться жить



Жанна,я с тобой солидарна
Конечно же вы правы, и во многом, даже во всем... Теперь надо заставить себя отодвинуть эмоции на задний план... Вот только в его поведении, ничего не меняеется он считает, что прав на все 100% И что такого, что семья и все "такое" Мы же не часто" -это каждый понедельник, среда, пятница - и еще в догонку воскресенье )

Ну да ладно, все будет норм .... Спасибо вам за поддержку
Старый 09-12-2008, 15:10     #2567
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Лелик, а я рыбку из морозилки достала Ее солить не надо, я так понимаю соли в соусе хватит соевом?

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
А вы все "пограничники"для меня просто матери-героини, чесс слово!!!пол ночи не спать, а потом вставать с утречка и заниматься необходимыми делами, и детем, да некоторые и не одним...
Не все. некоторые нагло спят до 11 часов и старший деть теперь спать ложится в 12 ночи Ну вот такое мы совиное семейство - не угомониться

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
это когда бы у тебя было семеро по лавкам и никой мульти/стиральной машины/водопровода в доме , да и попа в три шире вот тогда бы бог с тобой, была бы ты мамаша почтенная
Мда, т.е. отмазаться от приведения себя в порядо кне удасться....
Старый 09-12-2008, 15:11     #2568
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miks Посмотреть сообщение
Конечно же вы правы, и во многом, даже во всем... Теперь надо заставить себя отодвинуть эмоции на задний план... Вот только в его поведении, ничего не меняеется он считает, что прав на все 100% И что такого, что семья и все "такое" Мы же не часто" -это каждый понедельник, среда, пятница - и еще в догонку воскресенье )

Ну да ладно, все будет норм .... Спасибо вам за поддержку
Я немного с девочками несогласна... Безусловно, женщина должна быть мудрой. но мудрость состояит и в том, чтобы - остыв от эмоций, правильно - подумать, а готов ли этот человек все-таки на диалог? смогу ли я найти слова и доводы, чтобы переубедить его? (тем более что ты пишешть что он на 100 процентов верит в свою правоту) Нужны ли мне эти отношения, если он не готов ничего менять? Воспитываешь ребенка одна - ты и так, можно сказать, хочешь ли ты быть одна сама - вот вопрос...
Удачи в любом случае.
Старый 09-12-2008, 15:11     #2569
spark22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 481
spark22 отсутствует


:f lower::flo wer:
"Победных" майчат с 7-кой
Ярослава и Андрюшу
а также Алису!!!
Изображения
 
Старый 09-12-2008, 15:13     #2570
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Бела. магаз Бытовая техника пр Просвещения 54 5166087. не забудь выбрать модели прежде чем с ними связываться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.