А может - развод????Или спасать семью???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:26
ответ для Miks на сообщение "А может - развод????Или спасать..."
    #21
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Хочется верить, что кто то из подобной ситуации выходил с честью. У меня не вышло. Скажите, сколько вам обоим лет? Проблема может быть в том, что мужа тяготят отношения, но на себя он ответственность за разрыв брать не будет, переложит принятие решение на вас, провоцирую вас своими пьяными приходами и т п. Сам весь в белом, а вы - "ты сама этого хотела". "Стелите соломку". Основная часть разводов инициируется женщинами. Вопрос только в том, когда вы найдете в себе силы все это прекратить, а то что он свой образ жизни не изменит - я бы дала 99% вероятности.
Старый 09-12-2008, 13:35     #22
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Я понимаю, что не измениться - это точно. И мне нужно либо принять ситуацию и оставить все, как есть и было... Либо порвать с ним... И вот тут всплывают такие проблемы как: где жить? На что жить? Ребенку нужен отец и теплота семьи, имею ли я право отбирать все это у нее?
Ситуацию изменить не удается, значит надо изменить свое отношение к ней... Вот только как???
Старый 09-12-2008, 13:49     #23
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Сейчас он с девочкой гуляет, играет? Есть место "теплоте" между застольями?
Старый 09-12-2008, 13:49     #24
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


опять влезу со своими бестолковыми советами . попробуйте с ним договорится о графике его задержек. Что авот такого-то и такого-то ты гуляй и домой не являйся. Так вы не будете его ждать, а направите свою энергию на что-нить спокойное или нужное. Но чтобы в другие дни был вовремя! Прокатит или нет?
Старый 09-12-2008, 13:56
ответ для Miks на сообщение "А может - развод????Или спасать..."
    #25
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


уйти на время с ребенком......пусть один поживет, подумает, а вдруг одумается.......
а если нет, то Гнать кАзла
Старый 09-12-2008, 14:03     #26
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Еще одно. Поставьте на свое место вашу дочь. Хотели бы вы, что б она жила в подобных отношениях? Если ответ будет "нет" - то оставьте вопросы "имею ли я право лишать ее семьи и пр" и переходите к "на что жить". Практически переходите. Ищите работу. Другого у вас выхода нет.
Старый 09-12-2008, 14:13     #27
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
опять влезу со своими бестолковыми советами . попробуйте с ним договорится о графике его задержек. Что авот такого-то и такого-то ты гуляй и домой не являйся. Так вы не будете его ждать, а направите свою энергию на что-нить спокойное или нужное. Но чтобы в другие дни был вовремя! Прокатит или нет?
Неа, не прокатит Уже договаривались, и на счет ограничения в 2 бутылки пива, и что домой прийти, хотя бы до 24, и предупредить, если задерживается ... На все это -"Да, да, да, конечно любимая, я все понимаю... Обязательно!!!"
В итоге: ни звонка, ни его в 12, ни две бутылки , а "я е помню, сколько мы выпили"..

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Сейчас он с девочкой гуляет, играет? Есть место "теплоте" между застольями?
Теплота есть, по выходным с утра...и любит он Лизу.. Носится с ней постоянно, играет.. Да и она очень ему радуется, пищит от восторга, когда он приходит.
Старый 09-12-2008, 14:16     #28
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Если разговора хватает на 2 недели - значит это предел прочности. Значит раз в 2 недели (не реже) надо мужа отпускать к друзьям... При этом хорошо бы по-умному так, подгадать момент, когда он сам идти не слишком хочет (супчик его любимый на ужин, фильм по т/в интересный и т.п.), а Вы настаиваете: мол как же, я же обещала, что буду отпускать без проблем, а завтра я без тебя не справлюсь, так что давай уж лучше сегодня... Я полагаю, вопрос еще в том, что у мужа много приятелей, не обремененных семейными обязанностями. Повзрослеют друзья - реже будут посиделки...
Старый 09-12-2008, 14:24
ответ для Miks на сообщение "Неа, не прокатит :008: Уже..."
    #29
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Конечно, она радуется. И будет радоваться. И он пить будет и возиться м ребенком тогда, когда ЕМУ " в папу поиграть" захочется (выспавщись , с утра в выходной - это классика моей бывшей семьи). У меня все один в один было. Понимаю, что вы очень надеетсь, что однажды он задумается крепко и решит "И зачем я столько пью, что память отшибает на утро? " и сам, волевым усилием, прекратит эти загулы. Не будет этого, пока есть с кем пить.
Кому то помогала покупка машины. Есть деньги и желание у вас - попробуйте. Больше способов не вижу. Разговоры уже не помогут.
Старый 09-12-2008, 14:50
ответ для Miks на сообщение "А может - развод????Или спасать..."
    #30
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Скажу известный всем тупизм - пока человек сам не захочет, пить не бросит. На своём опыте убедилась (папа).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.