Вегетососудистая дистония - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:49     #621
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня тоже ВСД. Этой осенью началось как-то активно всё проявляться(((у меня экстрасистолы(по-моему правильно написала)-это нарушение ритма сердца,уже замучилась,ходила к кардиологу,выписали Эгилок(боюсь пить,так как бывает пониженное давление,а он не много понижает),панангин.Ходила к осеопату,стало лучше,даже могу сказать,что всё прошло,а вчера опять начились экстрасистелы.Надоело.Хочу спросить,есть ли у кого эти эксрасистелы и как боретесь.
и у меня есть... никак не юорюсь - мучаюсь,т.к. от лекарств еще хуже
Старый 07-12-2008, 23:27
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #622
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, а как у вас проявляются эти экстрасистолы?
Старый 08-12-2008, 01:04     #623
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


У меня тоже есть эта гадость. Как-будто сердце в яму проваливается в этот момент, пропускает удар. Или как будто останавливается на какое-то мгновенье. Неприятно, жуть.
Старый 08-12-2008, 18:25     #624
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
У меня тоже есть эта гадость. Как-будто сердце в яму проваливается в этот момент, пропускает удар. Или как будто останавливается на какое-то мгновенье. Неприятно, жуть.
У меня так же.
начала пить эгилок,вроде получше стало,я пью в маленьких дозах,а так он снижает давление.
Старый 08-12-2008, 21:10     #625
ангеллочек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 355
ангеллочек отсутствует


и у меня ВСД.
Вот после рождения дочки нашли ей был 1 год и помню что так плохо было что даже не встать пролечилась и забыла но правда голова иногда кружилась, болела так что слезы с глаз лелись а вот родила второго и началось все вроде ничего - а тут пошла лечться к стоматологу и меня как давай трясти от анастезии глаза по полтиннику волна ужаса приходами в перерыве нашатырь с корваллолом в течении часа они кричат скорую и отошла на вторые сутки. (дошла сама до дома) Хирург принесся и орет я вам анестезию сделал в последний раз идите на пробы к ним. Пошла сделала пробу а аллерголог говорит это скорей Ваша ВСД так реагирует я в панике а зубы то лечить надо! Но даже если и анестезия не показала аллергию я БОЮСЬ что меня так трясти начнет и что делать?
Старый 08-12-2008, 22:14
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #626
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Просите анестезию скандонестом-он не содержит адреналин, от которого, вероятнее всего, Вам и стало плохо.
Старый 08-12-2008, 22:37
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #627
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Есть кто с таким синдромом? Вот у меня он стоял и я не знала чем это грозит. Поставлен был когда то врачем-неврологом на плановом осмотре и благополучно забыт. Мне никто не сказал чего от него ждать. Я вообще не знала что это такое и с чем его едят... ну наверное с кровообращением что то... хоть бы предупредил кто! Тут дали тепло, и стало душно и давление у меня подскочило (как потом выяснилось) ни с того ни с сего мне стало нехватать воздуха, стали неметь руки, по всему телу мурашки... короче я так испугалась! Девочки, если у кого есть такой диагноз - держите дома валерьянку, корвалол и пусть врач выпишет вам лекарство на случаи таких "радостей", чтобы всегда были под рукой. На скорой сказали что корвалола капель 100-110 и валерьянку надо пить... дали еще какую то таблетку, но ее должен выписывать врач... Это я в качестве предупреждения тем кто в "танке", как я недавно
У меня прям как ваша история. Тоже самое было. И плохо стало прямо на прошлой неделе! Только мне почему-то 2 следующих дня нехорошо было - голова кружилась и ооочень хотелось спать. Мне выписали Нейромультивит и больше ничего...Но я еще пойду к невропатологу и хочу сделать проверку сосудов головы (электрочтото там, не помню название)
Старый 08-12-2008, 22:46     #628
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
У меня прям как ваша история. Тоже самое было. И плохо стало прямо на прошлой неделе! Только мне почему-то 2 следующих дня нехорошо было - голова кружилась и ооочень хотелось спать. Мне выписали Нейромультивит и больше ничего...Но я еще пойду к невропатологу и хочу сделать проверку сосудов головы (электрочтото там, не помню название)
и мне тоже выписывали нейромультивит, только мне он не помог... девочки, нам надо голову лечить, а вот как... это вопрос! в среду пойду к психологу - расскажу, как прошло
Старый 08-12-2008, 22:47
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #629
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Девочки, честно - не ослилила весь топик. Прочитала первые 13 страниц и несколько последних. Кто-то может сказать, это ВСД вообще вылечивается? Я что-то так и не поняла.
Старый 08-12-2008, 22:51
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #630
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Курпатов пишет, что вылечивается на 100%, а вот мне сегодня психолог сказала, что СОВСЕМ не уйдет, только облегчить можно... правда, можно ли верить психологу? ведь этим вопросом занимаются психотерапевты... почитайте Курпатова - средство от ВСД - многое становится понятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.