А покажите ваши компанты для троих (родители и ребенок вместе?) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 19:02     #41
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


Наверное тоже на подъемной кровати, да? Мне у вас очень понравилось, уютно так))
Старый 08-12-2008, 16:29     #42
Ося
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 43
Ося отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Покажу нашу кроху для троих. Ребенку почти 4 года...Метраж пока не скажу, сколько дадите? Все влезло, в шкафчиках даже место есть, но я "маньяк" все выкидывать, поэтому лишних вещей не держим. Специально все делалось максимально открыто + минимум мебели, не люблю, когда загромождение. Но у нас большая лоджия, многое хранится там, на полках + шкаф-купе в коридоре. Цвета не совсем такие, как в жизни + диван не плюшевый, как на фото
Это студия, поэтому кухонный стол уже в кухне. Разделяется раздвижными дверями.
Очень мне понравилось как у Вас детский шкаф ИКЕЯ в интерьере смотрится.Скажите,пожалуйста,там есть полки?или он только для вешалок?
Старый 08-12-2008, 22:26     #43
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Очень мне понравилось как у Вас детский шкаф ИКЕЯ в интерьере смотрится.Скажите,пожалуйста,там есть полки?или он только для вешалок?
Да, там есть полки (2 штуки) + штанга, можно их устанавливать по-разному. Именно как детский шкаф, мне он нравится, удобно, все влезает. Покупали, чтобы был из одной серии с кроватью, сначала хотела комодик, потом решила, что шкаф более вместительный Вместо ящиков для мелочей, типа носков, у меня там стоят их же пластиковые коробки. У нас на 99% мебель ИКЕА, аж стыдно
Старый 08-12-2008, 22:52     #44
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Мы конечно не в однушке, а в комнате живём, в коммуналке и с двумя детьми. Подъёмные кровати очень экономят место.У нас 12 метров
Ой, а у вас кровати-то раскладываются? Если глазомер меня не подводит, то до детской кроватки там едва хватает места откинуть кровать. А может, и не хватает
Можно попросить всё то же самое, но в открытом виде?..

А вообще вы герой с двумя малышами на 12 метрах. Мы сейчас на чуть меньшей площади живем, и я категорически несогласна заводить сюда детей, даже несмотря на то, что мне с этим тянуть нельзя. Правда, мы с мужем оба периодически работаем дома, поэтому у нас "нагрузка" в виде двух письменных столов. И жавотина еще, которой тоже свой угол нужен. И кто придумал такие живопырки?..
Старый 14-12-2008, 01:42     #45
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Мы с мужем снимали однушку с хозяйской мебелью. В комнате большая стенка и диван. Из нашей были только 2 офисных стола для 2 компьютеров. Когда первый ребенок вот-вот уже должен был родиться, попросили забрать хоть что-то из мебели. Забрали секцию стенки с шифоньером . Но на это место мы смогли поставить детскую кроватку. Что интересно, нам "попался" ребенок, который наотрез отказывался в ней быть, хоть спать, хоть просто полежать с игрушками - только заносишь его над кроваткой - начинает плакать. Спал с нами. В коляске тоже не хотел спать на улице. Спал 40 минут в люльке от коляске на балконе. Вместо комода или пеленального столика (ставить некуда) я заблаговременно приобрела пеленальную доску, класть на кроватку. Но оказалось, что мне это неудобно, высоко и страшно, что чуть отвернешься, он упадет. В результате эту доску клала на нашу кровать и стоя перед ней переодевала ребеночка, потом еле могла выпрямиться, так спина болела. Со вторым я просто клала клеенку на ту же кровать и сидела рядом, спине лучше . Второй ребенок "попался" поспокойнее, но в кроватке тоже не спал, только днем мог полежать с игрушками или когда подрос посидеть, покидать игрушки, постоять, погрызть кроватку . Ну и спасала она как клетка, если надо было отлучиться на пару секунд, в клетке безопаснее.
А так совершенно оказалась ненужным предметом интерьера . Муж меня до сих пор пилит, что я его срочно гоняла кроватку покупать перед самыми родами.
Так что в нашем случае хорошим приобретением была бы кровать пошире и покачественнее, чем старый хозяйский диван. И еще одна комната для игрушек .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.