...просто ЛЮБИТ БОЛЕТЬ???? Не пойму... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:34     #31
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Димка очень ответственный, семью он тянет сам, но сколько он так сможет-тоже непонятно.
Он Вам жалуется?
Цитата:
Он даже больной с температурой ходит на работу.
Если жена будет работать, что НЕ будет ходить? Просто сейчас во многих компаниях НЕ принято брать больничный.
Цитата:
Она мне постоянно звонит и плачется, что денег мало, что ни на что не хватает, а сама дома сидит
Вот это уже другое дело. Намекнуть ей, что сидеть дома - ее выбор и за него надо платить, в т.ч. и тем, что иногда не хватает до з.п. Пусть освоит азы экономии что ли*мне ли говорить
Цитата:
В 24 года быть как старуха- ЭТО НОРМАЛЬНО???
По-моему - нормальная женщина. А что, как ломовая лошадь*да еще при муже - лучше? :/
Старый 08-12-2008, 15:35     #32
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Да не, она постоянно по больницам себе чот-то проверяет , анализы сдает без конца,вроде все в порядке.(ттт)
Может, это она Вам так говорит. Повторюсь, если ТАКОЙ активный человек без конца бегает по больницам, то не так все просто, ИМХО.
Старый 08-12-2008, 15:35     #33
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Автор, а может, у неё затяжная депрессия ? Вот тут статья , почитайте
Старый 08-12-2008, 15:41     #34
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
я-то работаю, зарабатываю дома- с двумя детьми мелкими потому что,но дело не во мне совсем. По гинекологии у нее все прошло, только то простыла, то герпес вылез, то просто что-то болит непонятно где... Димка очень ответственный, семью он тянет сам, но сколько он так сможет-тоже непонятно. Он даже больной с температурой ходит на работу. и я говорю не потому что мне его жалко (хотя жалко, он похудел ужасно, глаза ввалились, синяки под глазами), а потому что я ее тоже очень люблю, но такой политики не понимаю. Она мне постоянно звонит и плачется, что денег мало, что ни на что не хватает, а сама дома сидит... В 24 года быть как старуха- ЭТО НОРМАЛЬНО???



Бесит слушать про болячки бесконечные, и про то что денег мало.
И еще: девочки, я это пишу не потому,что завидую (как можно было вообще так подумать) , а потому что переживаю ,что его так надолго не хватит, ведь она его грызет постоянно. Я думаю, вышла бы на работу-забыла бы про все болезни свои. И денег больше бы было
какие у вас большие буковки

вы поймите только одно это их семья их жизнь и зачем в нее вмешиваться кому-то третьему не понятно.
Вы не думаете, что у человека может быть просто ослаблен иммунитет? Или вы знаете только один вид болезней-"по гинекологии"? И почему вы уверены что вы в курсе на все 100% что там в действительности происходит? и что если она пойдет работать ваш брат вдруг резко перестанет работать?
Старый 08-12-2008, 15:42
ответ для Мумми Первая на сообщение "я, конечно, очень..."
    #35
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
раньше была НЕобходимость, а сейчас - зачем?
пучть ребенком, собой и хозяйством занимается

мужчины нынче - белоручки какие-то
Если сама жалуется, что денег семье не хватает, разве это НЕ необходимость?
Пусть занимается, ПУСТЬ!!! Только пусть не жалуется, что... см. выше А вообще ребенком, собой и хозяйством женщина в нашей стране занимается априори, потому что женщина, такой вот казус
Пачиму белоручки? Некоторые и на стройках работают и уголь разгружают и дворы метут, только денег им за это маловато плОтют ну не всем же дирехтУрами работать Стараются же люди, уважать надо... и помогать Всё ИМХО
Старый 08-12-2008, 15:43     #36
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Да мне кажется, что это не депрессия, а привычка. Димка не жалуется ни мне, ни маме, не привык, но мы-то конечно видим, как ему тяжело. В их отношения я не вмешиваюсь-сами пусть разбираются, держу нейтралитет. Так просто..что-то неспокойно на душе...
Старый 08-12-2008, 15:45     #37
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


не судите. Всякое бывает в жизни. Если ихустраивает то ОК. Просто я никогда не считала себя больным человеком, но к сожалению у меня был схожий период в жизни. Длился 2 года или даже больше. Началось все с затяжной депрессии (был повод), а потом...понеслась душа в рай. То одно, то другое. До сих пор расхлебываю некоторые последствия. Вобщем это я ктому, что необязательно ей так уж нравится болеть.
Старый 08-12-2008, 15:46     #38
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


кстати, началось все тоже к годам 25. Была хуже чем старуха.
Старый 08-12-2008, 15:47     #39
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Да мне кажется, что это не депрессия, а привычка. Димка не жалуется ни мне, ни маме, не привык, но мы-то конечно видим, как ему тяжело. В их отношения я не вмешиваюсь-сами пусть разбираются, держу нейтралитет. Так прочто..что-то неспокойно на душе...
Погодите, о какой "привычке" может идти речь, если человек всю свою сознательную жизнь работал ?4 года за границей, потом в Москве...
Сейчас кризис, она потеряла работу , новую найти не так-то просто, да еще на фоне постоянных болей и операциии...
Старый 08-12-2008, 15:47     #40
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
какие у вас большие буковки

вы поймите только одно это их семья их жизнь и зачем в нее вмешиваться кому-то третьему не понятно.
Вы не думаете, что у человека может быть просто ослаблен иммунитет? Или вы знаете только один вид болезней-"по гинекологии"? И почему вы уверены что вы в курсе на все 100% что там в действительности происходит? и что если она пойдет работать ваш брат вдруг резко перестанет работать?
Что вас все так и тянет на меня все стрелки перевести???? Непонятны ваши издевки в мой адрес- "Или вы знаете только один вид болезней-"по гинекологии"?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.