У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 10:08     #3031
Мариначка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Мечникова
Сообщения: 66
Мариначка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусенка Посмотреть сообщение
Женечка, у меня вот уже идет 41 неделя. О раскрытии понятия не имею, так как в консльтации УЖЕ не смотрят, а в роддоме ЕЩЕ не смотрят. Папаверин - это что-то из области подготовки шейки к родам. Я ставила свечки на 39 неделе, когда после осмотра выяснилось, что раскрытие " 0 " . Очень странно, что вас выписали.... интересно получается.... я вот все ломала голову, ложиться на д.о. или нет, т.к. после 40 недели ЖК обязательно выдает направление в роддом. Теперь думаю догляю 41 неделю и пойду сдаваться, думаю, уже если выпишут, то только с дитем
А я вот сегодня попросился на ДО лечь.А мне врач говорит,что мест нет в роддомах,т.к 2 закрыты на проветривание и из-за этого ажиотаж в других.Получается говорит,что не берут даже девочек у которых кровяные выделения,пишут в роддоие отказ о приеме и отправляют обратно в ЖК.Вот такая вот ЖЕСТЬ!!!!!!
Надеюсь с родами то примут........
Старый 08-12-2008, 11:13     #3032
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Когда я лежала,там тоже был ажиотаж с местами...9-ка с декабря закрылась и стало много поступать...вот и решили всех повыписывать,кто давно там лежит...
Но не могут же они не положить в роддом,если уже перенашиваешь,это же плохо...
Старый 08-12-2008, 11:50     #3033
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


всем привет! И я тут отмечусь...
Старый 08-12-2008, 12:29     #3034
sweet_mouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 75
sweet_mouse отсутствует


А у меня плановое кесарево... сегодня с утра была в роддоме, сказали завтра приезжать с вещами на ДО.. даже н ожидала, что так скоро. страшшно....
Старый 08-12-2008, 12:40     #3035
oliv
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: угол Светлановского пр. и пр. Просвещения
Сообщения: 187
oliv отсутствует


Девочки, плиз подскажите, мне назначили КТГ в ЖК, что это и зачем как то страно не говорят. Но в итоге сказали, что все хорошо и поставили 9 баллов. Если кто знает подскажите о чем это они..)) ???
Старый 08-12-2008, 12:56     #3036
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
Девочки, плиз подскажите, мне назначили КТГ в ЖК, что это и зачем как то страно не говорят. Но в итоге сказали, что все хорошо и поставили 9 баллов. Если кто знает подскажите о чем это они..)) ???
http://www.art-med.ru/articles/list/art149.asp
вот тут подробно
Старый 08-12-2008, 13:14
ответ для @Svetlana@ на сообщение "http://www.art-med.ru/articles/list/art1..."
    #3037
oliv
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: угол Светлановского пр. и пр. Просвещения
Сообщения: 187
oliv отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
http://www.art-med.ru/articles/list/art149.asp
вот тут подробно
Спасиб..)))
Старый 08-12-2008, 13:15     #3038
VVL
Участник
 
Профиль VVL
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 100
VVL отсутствует


Мы тоже шевелимся активно,но выходить и не думаем! Вот уже 38 недель И когда же!!Не хотелось бы на НГ Что делать то? Может как и захочет он!
Старый 08-12-2008, 16:37     #3039
Бусенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 65
Бусенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариначка Посмотреть сообщение
А я вот сегодня попросился на ДО лечь.А мне врач говорит,что мест нет в роддомах,т.к 2 закрыты на проветривание и из-за этого ажиотаж в других.Получается говорит,что не берут даже девочек у которых кровяные выделения,пишут в роддоие отказ о приеме и отправляют обратно в ЖК.Вот такая вот ЖЕСТЬ!!!!!!
Надеюсь с родами то примут........
Интересно, а направление из ЖК вообще что-то меняет? Меня врач в ЖК все пугает, что уже надо ложиться, а не ждать чего я там жду конца 41 недели. Т.к. в роддоме должны обследовать и подготовить к возможным путям родоразрешения. Сказала, что может на то есть причины, что ребенок не появляется и головка в таз не встала.

Да, жесть! Ничего не спланировать: ни рождение, ни дородовое.... Одно знаю точно, что в этом году
Старый 08-12-2008, 16:42     #3040
Бусенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 65
Бусенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVL Посмотреть сообщение
Мы тоже шевелимся активно,но выходить и не думаем! Вот уже 38 недель И когда же!!Не хотелось бы на НГ Что делать то? Может как и захочет он!
Остается только ждать и по возможности подстраховаться - заплатить за семейные роды, чтоб рядом был кто-то из близких, кто всех на уши поставит, если дело случиться под новый год или хотя бы договориться с акушеркой, конкретно, чтоб сидела с вами от и до.
Да, на новый год страшновато





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.