В Пушкине электричка сбила человека..(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 09:30     #11
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Помните, как в прошлом или позапрошлом году самоубийца бросился под поезд в метро и остался жив, потому, что машинист успел затормозить. А молодой машинист через день умер от инфаркта.
вот это действительно кошмар
Старый 08-12-2008, 09:49     #12
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Помните, как в прошлом или позапрошлом году самоубийца бросился под поезд в метро и остался жив, потому, что машинист успел затормозить. А молодой машинист через день умер от инфаркта.
Какой ужас!
Старый 08-12-2008, 10:08     #13
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Жива после того как попала под поезд? А вы однако оптимистка. Как можно не увидеть электричку, которая при подъезде к платформе сигналит?
На 21 км можно и не увидеть. Там очень высокая платформа, она загораживает обзор.
Несколько лет назад у меня там знакомые погибли, женщина с пятилетней дочкой...
Там, к сожалению, очень часто такие случаи происходят. Ну сэкономили там на подземном переходе, уже сколькими жизнями за это заплатили...
Старый 08-12-2008, 10:56     #14
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Кажется в 96-97 гг. при мне и моей тети под электричку попал молодой парень на Удельной. Мы выходили из вагона на перон и прошли уже до другой двери, как электричка начала движение. Тут этот парень стал открывать двери (находясь в тамбуре), открыл и шагнул, попав как раз раз в то место, где начинается спуск с перона, между электричкой и пероном. Его как бы засосало под поезд. Поезд еще не начал быстрое движение остановился, проехав метров 15-20. Женщины закричали. Мужчины бросились к парню. Ему отрезало обе ноги. Но он был в сознании, сильно пьян. Стонал.

После увиденного мы были в сильном шоке. В этот же день у меня дома, вечером поднялась температура.

ПС: Жалко, вот так по пьяни стать инвалидом
Старый 08-12-2008, 11:02     #15
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Жива после того как попала под поезд? А вы однако оптимистка. Как можно не увидеть электричку, которая при подъезде к платформе сигналит?
И такое бывает.
Можно не увидеть, мою одноклассницу уже после того, как мы закончили школу в сильную метель зимой рано утром сбила электричка. Живёт, здравствует.
А вот мужчину, которого сбило вместе с ней, увы, на смерть.
Старый 08-12-2008, 11:20     #16
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
И такое бывает.
Можно не увидеть, мою одноклассницу уже после того, как мы закончили школу в сильную метель зимой рано утром сбила электричка. Живёт, здравствует.
А вот мужчину, которого сбило вместе с ней, увы, на смерть.
У знакомой сына тоже поезд сбил, и тот остался жив. Долго, конечно, в больнице пришлось пролежать.
Старый 08-12-2008, 11:41     #17
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Жива после того как попала под поезд? А вы однако оптимистка. Как можно не увидеть электричку, которая при подъезде к платформе сигналит?
Я же говорю, в момент происшествия, сказали, что сбила, а вчера сказали, что задела. Надежда всегда есть.
Старый 08-12-2008, 11:43     #18
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
На 21 км можно и не увидеть. Там очень высокая платформа, она загораживает обзор.
Несколько лет назад у меня там знакомые погибли, женщина с пятилетней дочкой...
Там, к сожалению, очень часто такие случаи происходят. Ну сэкономили там на подземном переходе, уже сколькими жизнями за это заплатили...
Так она же сзади я так поняла подходила, электричка из Петербурга ехала.
Старый 08-12-2008, 11:49     #19
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
ужасно, и что? нужно меры предосторожности соблюдать. поезд, это даже не авто, в сторону не отъедет, даже если заметит.
периодически, когда я спускаюсь в метро, с ужасом наблюдаю картину, как люди стоят на самом краю платформы и встречают поезд из тоннеля. просто смертники какие-то
Да, в метро, это вообще ужасно. Я помню, весной в Москву к подруге приехала. Стоим на платформе с коляской, она говорит, ты бы отошла, а то у нас тут частенько толкают. ..И мужу постоянно говорю, чтобы коляску держал, пока ждем, а то разные люди бывают.Вообще я наверно очень накручиваю все. Супрух ругает, мол живи и радуйся. я вот новости перестала читать, а тут вот в электричке, на которой ехали. Очень хочется узнать , что произошло, надеюсь, девушка жива все-таки, но нигде не пишут в интернете.
Старый 08-12-2008, 12:06     #20
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Да, в метро, это вообще ужасно. Я помню, весной в Москву к подруге приехала. Стоим на платформе с коляской, она говорит, ты бы отошла, а то у нас тут частенько толкают. ..И мужу постоянно говорю, чтобы коляску держал, пока ждем, а то разные люди бывают.Вообще я наверно очень накручиваю все. Супрух ругает, мол живи и радуйся. я вот новости перестала читать, а тут вот в электричке, на которой ехали. Очень хочется узнать , что произошло, надеюсь, девушка жива все-таки, но нигде не пишут в интернете.
Раз не пишут - возможно, жива!
О погибших как-то чаще сообщают, чем о пострадавших.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.