помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 14:12     #331
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Простите, а куда они продукты дели? Неужели папик все сьел? Прошла неделя как ей Наташа отвезла еду. Даже из моего одного пакета все за неделю съесть сложно... А он не один был.

А "дети" это кто? Вроде 1 взрослый ребетенок был.
Ну это я так обобщаю....Таня говорила,про ребенка...(у меня привычка...я всегда говорю дети т.к. у меня двое )
Куда продукты дели...не знаю....Таня все напишет,когда приедет

Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Девочки,телеграфируйте обязательно,если нужно будет Аню с детьми перевозить.Помогу обязательно с машинкой.
И не подавился же,скотина,детским йогуртом!
Старый 07-12-2008, 19:36     #332
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Девочки, я мягко говоря,в шоке...
Сама сегодня Ане не звонила- комп только сегодня сделали, до того поработает 10 мин и выключается. Если сегодня не смогу позвонить, то позвоню завтра.
Надо же!!!!
Цитата:
Сейчас звонила Таня...она поехала к Ане отвезти пакеты....дети встретили ее со словами "Тетя,а есть что нибудь покушать?" Таня развернулась и поехала в магазин за продуктами и памперсами
Плохо Таню было слышно,но смысл таков "Таня дала ребенку йогурт...тут проснулся папашка и отобрал его" Танюша...я правильно поняла?
Не фига себе!!! Не, но то, что он детским не побрезговал бы, я не сомневаюсь, Аня говорила, что он вполне в состоянии сожрать -но ведь,как я поняла, продуктов привезли много в прошлый раз, неужели он всё сожрал????
Держите меня семеро! Его тогда вообще отравить надо. Честно, не понимаю, зачем он вообще небо коптит.
Что касается Аниной реакции- я считаю, что единственный вариант- съезжать оттуда, я объясню ей доходчиво, что желающих кормить её троглодита под названием супруг нет- лучше уж, многодетной семье помочь или ДД.
Цитата:
А то что если так пойдет, то пару раз еще попередают продукты и перестанут, я почти уверенн Кому надо содержать какого-то козла, кормить, когда ситуация не меняется.
Это точно- тянуть на себе упыря никто не будет- а что, на самом деле, зачем ему работать тогда. Решил, дрянь такая, что его ещё потчевать будут пирогами-может,ему налить ещё?!
С нетерпением жду Таниного сообщения. Судя по всему, троглодит был дома в этот раз.



Буду звонить, выясню, куда делись продукты обязательно.Попробую всё-таки сегодня дозвониться...
Старый 07-12-2008, 19:44     #333
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Таня напишет (она ко мне зайезжала после Ани).....расскажет все подробно.....проскользнуло то,что он даже там Тане что то сказал по поводу того,что "Богатые наверное....и еще что то"Но Таня напишет точно...боюсь ошибиться(((

С Аней надо разговаривать.....есть 2 выхода.....Или она принимает нашу помощь (ОНА и ДЕТИ) и переезжает оттуда или мы закрываем тему т.к. человек судя по всему понял,что его кормить будут т можно не напрягаться. Второй вариант нежелателен...НО...
Старый 07-12-2008, 20:12     #334
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
С Аней надо разговаривать.....есть 2 выхода.....Или она принимает нашу помощь (ОНА и ДЕТИ) и переезжает оттуда или мы закрываем тему т.к. человек судя по всему понял,что его кормить будут т можно не напрягаться. Второй вариант нежелателен...НО...
Да, потому что я сама ещё давно ей сказала,что помощь с чьей-бы то ни было стороны полностью исключает вариант, при котором сохраняется теперешнее положение вещей.
ИЛИ она хочет изменить что-то в своей жизни, и вытащить себя и детей из этого болота, или она остаётся мужней женой, и соответственно, заботу о детях и себе возлагает на плечи своего супруга и не ждёт "милостей от природы".

Думаю,звонить сейчас, или прояснив ситуацию после Таниного поста, чтоб разговор был более предметным.
Старый 07-12-2008, 20:28     #335
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Да, потому что я сама ещё давно ей сказала,что помощь с чьей-бы то ни было стороны полностью исключает вариант, при котором сохраняется теперешнее положение вещей.
ИЛИ она хочет изменить что-то в своей жизни, и вытащить себя и детей из этого болота, или она остаётся мужней женой, и соответственно, заботу о детях и себе возлагает на плечи своего супруга и не ждёт "милостей от природы".

Думаю,звонить сейчас, или прояснив ситуацию после Таниного поста, чтоб разговор был более предметным.
Ждем Танюшу.
Старый 07-12-2008, 20:41     #336
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


У меня даже коментов нет к такому...... Эту осбь спасёт только гильотина,чтоб жрать нечем было.
Старый 07-12-2008, 21:01     #337
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Ждем Танюшу.
Да, наверное, так будет лучше. Чтоб все подробности выяснить.
Цитата:
Тане что то сказал по поводу того,что "Богатые наверное
ОНО ещё и разговаривало...
Старый 07-12-2008, 23:32     #338
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Да весело...............
Не зря я в прошлый раз покупала только детское питание, и то видимо "МУЖ" до него добрался.
Старый 07-12-2008, 23:54     #339
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


интересно, когда он у ребенка йогурт отнимал, Таня рядом была?
даже не постеснялся?
гнида самая настоящая. слов нет
дааааааааа, пошла Таня, купила продуктов, в ему того и надо
скорее бы Таня написала что там и как
Старый 08-12-2008, 13:38     #340
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки, извините, что сразу не написала. Не получилось. А дело было так... Да, когда я приехала, троглодит был дома.
Я пришла с сумками, а Викуся меня с порога спрашивает: "Тетя, что у тебя есть поесть?". Я ее спросила, будешь йогурт? Она - да, да! Обрадовалась очень! Аня разломила пачку из 4 штук, посадила Викусю и она стала кушать. КАзел спал...., но услышал возню и проснулся. Встал, подошел, взял йогурт со столика и стал есть. Я его не смутила.... Я вызвала Аню в коридор, спросила, что надо для Алисочки, она сказала, что памперсы, т.к. в Белоострове их не продают, и в Сестрорецке она их не нашла....
Ну я рванула в Сестрорецк. Накупила продуктов, фруктов и памперсов. Трясло сильно..... Викуся и Аня такие худенькие, хрупкие, а он очень даже не худой и не бледный....
Когда я вернулась, переданных йогуртов уже не было (те,что в пакете были...А пакет стоял там же где я его поставила...) - все слопал.....
Я привезла полную сумку продуктов. Викуся сразу схватилась за мандарин.... Я не выдержала и сказала кАзлу, что не стыдно ли ему, что его детей кормят и обеспечивают посторонние люди....И как ему в горло лезет то, что предназначено не ему, а детям.... На что получила ответ, а что... "тебе деньги девать некуда, а мне есть нечего".... Углубляться в споры я не стала, т.к. была одна, да и рука у меня в фиксаторе, не могу сейчас за себя постоять.... решила не провоцировать....
Еще раз вызвала Аню в коридор, поговорила серьезно, чтобы она решалась на что-то. Что этого кАзла мы кормить не будем. Или она съезжает в комнату, которую здесь предлагали и подает на развод или мы прекращаем помощь....
Но съезжать она боится... "Я там никого не знаю".... Вот, если бы Настя приехала..... Она вообще очень нерешительная и даже о себе позаботиться не может.... Ей все неудобно, стесняется очень.... Я поняла это понескольким моментам....
Вот так.

Цитата:
интересно, когда он у ребенка йогурт отнимал, Таня рядом была?
Я бы встала на защиту Вики, но сейчас (с практически загипсованной рукой) элементарно испугалась.... что он врежет мне как следует, а я даже за себя постоять не смогу... Извините меня за слабость, но я, действительно, испугалась.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.