А ваш муж поменял образ жизни с рождением ребенка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 17:13     #11
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Даааа вот уж эти мужчины.
Старый 07-12-2008, 17:14
ответ для Cler_S на сообщение "Даааа вот уж эти мужчины."
    #12
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cler_S Посмотреть сообщение
Даааа вот уж эти мужчины.

Ага, я тоже в шрке, уже не первая тема! Откуда такие беруться???
Старый 07-12-2008, 17:15     #13
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
Да, наверное надо быть прямолинейнее. Но я просто просить не люблю и когда делают из-под палки с кривым лицом. Погулял он разочек, так вернулся такой недовольный, что уж лучше бы не ходил. Хочется, чтобы сам понимал, что он тоже родитель, а не так, сбоку-припеку.
Девочки, мужчины (большинство) такие существа, которым необходимо давать чёткие инструкции, чтобы получить желаемое. Кроме того понимание, что мужчина - тоже родитель, приходит с возрастом и, к сожалению, не ко всем. Многие папы просто не готовы к тому, чтобы быть папами. И зачастую их возраст играет немаловажную роль. Чем мужчина моложе, тем более вероятны проблемы. Многое зависит от воспитания и от стиля отношений в семье Вашего супруга. А женщина - он мать с пелёнок, генетически. Поэтому возникают такие разногласия. Попробуйте найти то, что понравится делать Вашему супругу. Попробуйте быть прямолинейнее, потому что человек, с которым Вы живёте - не экстрасенс, чтобы угадывать Ваши мысли. Возможно, обратившись с просьбой, Вы получите желаемое. Не любит гулять, ничего страшного. Может, генеральная уборка квартиры - это его кредо? Или приготовление обеда? Или стирка белья?
Старый 07-12-2008, 17:20     #14
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
спит ли так же долго как раньше?
Ну, уж нет. Если мы проснулись, то папу будим автоматически, как бы крепко он ни спал. Правда, в более юном возрасте (как у Вашего ребёнка), я позволяла в выходные во время сна ребёнка поспать и мужу. Ну, я же не изверг.
Старый 07-12-2008, 17:26     #15
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
. мужчинам до 4 лет ребенок не интересен.
сорри но это бред.
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Не согласна с Вашим высказыванием, мужчины бывают разные.

По теме, своим довольна на все 100 (ТТТ), естественно, образ жизни поменялся кардинально!!!
ППКС
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Ага, я тоже в шрке, уже не первая тема! Откуда такие беруться???
Откуда? а это не мужчины,это женщины,которые позволяют так относиться к себе и своему ребенку. баловать меньше надо и надо уметь разговаривать с мужем имхо разумеется
Старый 07-12-2008, 17:29     #16
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Девочки, мужчины (большинство) такие существа, которым необходимо давать чёткие инструкции, чтобы получить желаемое. Кроме того понимание, что мужчина - тоже родитель, приходит с возрастом и, к сожалению, не ко всем. Многие папы просто не готовы к тому, чтобы быть папами. И зачастую их возраст играет немаловажную роль. Чем мужчина моложе, тем более вероятны проблемы. Многое зависит от воспитания и от стиля отношений в семье Вашего супруга. А женщина - он мать с пелёнок, генетически. Поэтому возникают такие разногласия. Попробуйте найти то, что понравится делать Вашему супругу. Попробуйте быть прямолинейнее, потому что человек, с которым Вы живёте - не экстрасенс, чтобы угадывать Ваши мысли. Возможно, обратившись с просьбой, Вы получите желаемое. Не любит гулять, ничего страшного. Может, генеральная уборка квартиры - это его кредо? Или приготовление обеда? Или стирка белья?
Мудрый подход!Все правильно написала!
если кратко то:
говорить
давать указания
просить
объяснять
и не стесняться все это делать,тогда все будет в порядке
Старый 07-12-2008, 17:29     #17
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Четкие инструкции давать - это в самую точку Помогает в силу своих возможностей и я за это ему благодарна.
Старый 07-12-2008, 17:29
ответ для ,,, на сообщение "сорри но это..."
    #18
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
сорри но это бред.

ППКС

Откуда? а это не мужчины,это женщины,которые позволяют так относиться к себе и своему ребенку. баловать меньше надо и надо уметь разговаривать с мужем имхо разумеется
Мое ИМХО полность ИМХО с вашим ИМХО!!!
Сорри за сумбур!!!
Старый 07-12-2008, 17:48     #19
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Мой муж памперсов не меняет, конечно, но если надо посидит и поиграет, иногда этого достаточно.Но с первым му жем не повезло, вообще к ребенку не прикасался.ушла я от него.Зато когда выросла:" А почему я ребенка не вижу?" Вот такие бывают.
Старый 07-12-2008, 17:49     #20
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Может, генеральная уборка квартиры - это его кредо? Или приготовление обеда? Или стирка белья?
В том-то и дело, что он и приготовит, и в магазин сходит, и посуду помоет. Но вот ребенок на мне полностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.