Чудеса случаются? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:43
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #61
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


У меня есть сын. Для меня это - чудо.
Старый 06-12-2008, 00:08
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #62
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


для меня будет Чудо когда я перееду в свою квартиру после ремонта.
Старый 06-12-2008, 13:07
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #63
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я была на 5 месяце беременности,когда в декабре под НГ мы поехали к моим родителям за город. ЗА 400 метров до дома попали в аварию.Влетели в глубокий кувет. У меня два шрама, ходить неделю не могла,машина не подлежит,у мужа плечо было повреждено. Но буквально за минуту до аварии,я как почувствовав отстегнула ремни безопасности(уже подъезжали) и только это спасло моего ребёнка. Иначе,как сказали мне потом,ремни пережали бы пузо.
А так бегает мой голопопик по квартире....моя любовь!!!
Старый 07-12-2008, 13:19     #64
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Я 31 декабря 2001 года узнала, что беременна. Двойня (это, правда, позже выяснилось, на Рождество, 7 января). Не могла забеременеть 8 лет.
Старый 07-12-2008, 13:47
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #65
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


И моя новогодняя радость: в 2005 после рождения сына обнаружилась киста. Удалять нужно было однозначно - либо бесплатно пролежав в больнице 2 недели, либо за деньги в тот же день.Ребенка на две недели не оставить, денег нет. А 30 декабря позвонили из комиссионного магазина и сказали, что продалась наша вещь, лежавшая до этого почти год. Сумма до рубля равнялась стоимости операции.
Старый 16-12-2008, 00:41
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #66
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Подниму топик! Чудеса, ау, мы ждем вас!
Старый 16-12-2008, 10:38     #67
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Лет 12 мне было. Поехали мы на Кавказ к папиным родителям. И выбрались в горы погулять. Папа-мама, младшая сестра, кто-то из папиной родни (не помню). Погуляли, поразвлекались. Решили на гору взобраться пешком. Гора крутая. Забрались на сколько-то, посидели, покушали, насладились природой, пошли вниз. Идём. Тропинка узкая и очень крутая. Справа - гора, слева - обрыв. Не в пропасть-пропасть, но убиться - запросто. Вниз идти трудно, потому что сильный склон и тянет вниз. Я тормозила-тормозила... побежала. Бегу и понимаю, что остановиться я смогу только уже на ровном месте. Вижу, что тропинка поворачивает. Повернуть на бегу нереально, а впереди всё тот же обрыв...
Я резко остановилась на краю обрыва, стоя на нём половиной ступней, носки ступней были за краем. Как, почему я остановилась? Я до сих пор не могу понять - физически это было невозможно.
То, что было ДО и ПОСЛЕ этого, я просто не помню.
Старый 16-12-2008, 11:15     #68
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Случаются! У меня дочка маленькая была. Гуляли в парке, где в траве был открыт люк. Из-за травы его было не видно. Ребенок бегал по траве.играл... я заметила, что над нами стал кружить белый голубь.Он летал кругами, очень беспокойно. Как будто о чем то предупреждал.. Я решила подойти к дочке поправить панамочку.. И в моих глазах была страшная картина... я увидела , как мой ребенок бежит в открытый люк... Я ничего не могла сделать т.к ей до люка был один шаг . Я только вскрикнула.. Незнаю как ...Но этот люк она перешагнула,даже не пошатнувшись назад.. А ведь он широкий , да и она маленькая была... Было чувство, что её кто то перенёс через него,т.к сама она этого сделать не могла... Голубь кружил над нами, и потом улетел... Вот так.Пошла в храм ,помолилась ,за все поблагодарила.
Старый 16-12-2008, 11:16
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #69
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Бывают-бывают-бывают!!!
Честно-честно!
Старый 25-01-2009, 14:44
ответ для Angora на сообщение "Чудеса случаются?"
    #70
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


подниму





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.