МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 12:39     #1601
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, уролога, который небольно смотрит. У меня муж один раз сходил несколько лет назад, ему очень неудачно взяли анализы, он после этого 3 дня без криков в туалет сходить не мог. Поэтому теперь у нас это камень преткновения. А к урологу нам сходить надо, т.к. спермограмма не супер.
У нас тоже самое было...пошли к Асатряну в скандинавию...мужу он понравился и сказал что больно ему не делали!!!!!Но дорого там...
Старый 06-12-2008, 12:41     #1602
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Девочки все получиться!!!!
Апчхи!!!
Апчхи!!!
Апчхи!!!
Апчхи!!!
Ачхи!!!
На заражение!!!!!
Старый 06-12-2008, 17:50     #1603
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Девочик, мои дорогие! Спасибо ВАМ большое, что не забываете и поздравляете!

У нас и правда свершилось ЧУДО! Счастья моего и мужа нет предела, правда пока мы не можем расслабиться ни как. Я все ни как не создам уютный домик своему светлячку. Вот уже который раз на больничном, но все это мелочи, главное чтобы ЧУДО расло и развивалось как нужно, а я сделаю все что смогу и что не смогу для него)))))

Желаю все испытать это счатье и пройти вместе все пути до него, хотя как хочется, что бы они были покороче)))). Но что поделать не всем малыши даются быстро и просто.

Почихаю на вас конечно), синенькими заразными чихами))
АПХЧИ, АПХЧИ, АПХЧИ!!!!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 18:33     #1604
Викульк@
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 266
Викульк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Девочки все получиться!!!!
Апчхи!!!
Апчхи!!!
Апчхи!!!
Апчхи!!!
Ачхи!!!
На заражение!!!!!


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочик, мои дорогие! Спасибо ВАМ большое, что не забываете и поздравляете!

У нас и правда свершилось ЧУДО! Счастья моего и мужа нет предела, правда пока мы не можем расслабиться ни как. Я все ни как не создам уютный домик своему светлячку. Вот уже который раз на больничном, но все это мелочи, главное чтобы ЧУДО расло и развивалось как нужно, а я сделаю все что смогу и что не смогу для него)))))

Желаю все испытать это счатье и пройти вместе все пути до него, хотя как хочется, что бы они были покороче)))). Но что поделать не всем малыши даются быстро и просто.

Почихаю на вас конечно), синенькими заразными чихами))
АПХЧИ, АПХЧИ, АПХЧИ!!!!!!!!!!!!
Очень рада девочки за вас, что всё-таки всё получилось! Это большое счастье, берегите и цените его! Все мы проходим СВОЙ путь к нашему СЧАСТЬЮ, у кого-то он к сожалению получается длинным и трудным, но тем прекраснее будет момент встречи с ним ...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Старый 06-12-2008, 22:11     #1605
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Поздравляю!!!!
Старый 07-12-2008, 21:02
ответ для Дачница на сообщение "Поздравляю!!!!:flower::flower::flower:"
    #1606
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Привет всем!!!Я первый раз на этом топе,очень много полезного узнала.Хочу поделиться своим опытом.У нас с мужем все было нормально(были беременности),но в тот момент мы не готовы были к рождению второго ребенка.Последняя беременность была 6 лет назад и все...4года назад мы сделали первую СГ(норм.морф.10%),нас долго лечили и через год СГ-5%.Мы решили,что шансов нет,а на ЭКО нет денег и оставили мы эти попытки.В этом году я устроилась работать в центр гирудотерапии и врач-гинеколог посоветовала поставить мужу пиявки,попить траву Эспарцет.Сдали СГ и норм.морф.-15%,т.е. улучшение на 10%.После Нового года продолжим курс пиявок.У меня вопрос-кто-нибудь делал ИИ?Насколько это реально,т.к.ЭКО нам врачи делать не рекамендуют по ряду причиннас некасающихся.
Старый 07-12-2008, 21:06     #1607
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а зачем делать эко или ИИ - при такой СГ????

я так понимаю - были аборты - так что ГСГ как минимум...
насколько ВЫ обследованны???
просто большинство приходит в топик про МФ - когда женщина уже обследованна вдоль и поперек - и особых проблем не выявленно...
Старый 07-12-2008, 21:10     #1608
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а где СГ делали??? все разы в одной лаборатории??? в какой???

и куда - извиняюсь - пиявки ставят? очень интересно.. правда на этой мой точно не пойдет - он палец порежет - в обморок грохается
Старый 07-12-2008, 21:21     #1609
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а зачем делать эко или ИИ - при такой СГ????

я так понимаю - были аборты - так что ГСГ как минимум...
насколько ВЫ обследованны???
просто большинство приходит в топик про МФ - когда женщина уже обследованна вдоль и поперек - и особых проблем не выявленно...
Я здорова полностью,сказали,что мне любого сперматозоида запусти и я забеременею.
Старый 07-12-2008, 21:25     #1610
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а где СГ делали??? все разы в одной лаборатории??? в какой???

и куда - извиняюсь - пиявки ставят? очень интересно.. правда на этой мой точно не пойдет - он палец порежет - в обморок грохается
СГ сдавали в ОТТО,на Комсомола,в АВА-Петер,в нео-меде.Пиявки ставятся на копчик,крестец,в промежность и на лобок,а что такое ГСГ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.