д\сад 673 - Затянувшийся ремонт... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:52     #1
Близнец
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 71
Близнец отсутствует


В Роно нас направили в садик 673 на Косыгина, хотя муж записывался в совершенно другие садики, но под предлогом того, что везде группы переполнены, мы попали в 673. Совершенно мерзкая заведующая прямо с порога вместо здравствуйте, заявляет - взнос принесли? тогда будем подписывать договор. Деньги взяла, ни каких расписок или чеков, договор подписали, после чего она заявляет что в группах идет ремон, придется пару недель подождать , в итоге - Уже полгода сидим дома из-за ремонта в группах, заведующая динамит постоянно, обещает сначала сентября что ремонт задерживается - позвоните через две недельки, потом со следующего месяца, потом после 15 ит.п.
Звонки в Рона ничего не дают, при мне звонят заведующей, она им обещает то же самое и говорит чтобы направляли к ней
Даже не знаю какой выход, есть ли кто еще , кто так же ждет как и мы? Хочу забрать деньги и перевеститись в другой садик, реально ли это?
Старый 06-12-2008, 17:04     #2
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Я думаю надо не звонить в Рано ,а ехать туда и писать заявление на заведующую либо на перевод в другой сад!
Старый 06-12-2008, 17:32     #3
Tiffany
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 64
Tiffany отсутствует


Странно,с чего бы это Роно вас так осчастливило-в этот сад полрайона мечтают попасть. А вы в какой сад хотели? Этот сад один из лучших. И мерзких заведующих вы видимо еще не видели
Старый 06-12-2008, 18:28     #4
Близнец
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 71
Близнец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
Странно,с чего бы это Роно вас так осчастливило-в этот сад полрайона мечтают попасть. А вы в какой сад хотели? Этот сад один из лучших. И мерзких заведующих вы видимо еще не видели
Не уверена что полрайона мечтаю попасть в сад, в котором нет площадки (я имею в виду второй корпус где Гимназия АЛ. Нев., в котором сейчас и идет ремонт, кот. нам обещают когда-нибудь закончится), нет забора точнее есть но с огромными дырами, через которые прямиком проложена дорожка с остановки до близлежащих домов, а вообще нонсенс - в другом крыле садика расположена СТОМАТОЛОГИЯ!!!- это , извените, проходной двор, где всякие окровавленные ватные тампоны сплевывают, и дети тут же гулять будут!!!
Старый 06-12-2008, 19:33     #5
rafa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 681
rafa отсутствует


Мы тоже ждем открытие группы, с января. Мне заведующая не показалась мерзкой, приятное впечатление произвела и денег не просила, когда я была на встрече с ней. Все рассказала, поводила по садику, рассказала сколько и что будет стоит...примерно 4500 в месяц
А сколько взнос надо готовить?
Старый 06-12-2008, 20:50     #6
Близнец
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 71
Близнец отсутствует


"Мне заведующая не показалась мерзкой, приятное впечатление произвела и денег не просила, когда я была на встрече с ней."

Мы общались 4 раза, и каждый раз - неприятное впечатление. В глаза вроде бы и улыбается, а в тоже время говорит - нет, жадная до денег, и неискренняя какая-то, во всяком случае такое впечатление она на нас произвела, может кому-то она понравилась больше,


"А сколько взнос надо готовить?[/quote]"

У нас попросили 5000
Старый 07-12-2008, 19:18     #7
rafa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 681
rafa отсутствует


А Вас в какой корпус направили, который на Белорусской?
Старый 07-12-2008, 19:25     #8
Близнец
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 71
Близнец отсутствует


Цитата:
Сообщение от rafa Посмотреть сообщение
А Вас в какой корпус направили, который на Белорусской?
Обещали на Косыгина 9, а направили на Косыгина 11. А на Белорусской это не 673, а 672 (Радуга) - мечта! - если бы туда направили, были бы рады
Старый 07-12-2008, 20:26     #9
rafa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 681
rafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
Обещали на Косыгина 9, а направили на Косыгина 11. А на Белорусской это не 673, а 672 (Радуга) - мечта! - если бы туда направили, были бы рады
Я перепутала, извините
Нас в 672 направили - теперь у них поменялся номер, стали 73.
А то я уже в шоке от прочитанного была.
Старый 08-12-2008, 01:52     #10
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Однозначно идти штурмом на РОНО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.