Порекомендуйте гомеопата - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:26     #41
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Девочки, весь топ читать не стала, ибо в ваших гомеопатах не разбираюсь...
просто слышала, что они тоже всякие разные бывают... есть так называемые "классические", а есть какие-то другие. в общем не все гомеопаты хороши.
мы нашли во Владивостоке несколько, но побывав на сайте у Котока, я решила задать вопрос у него на форуме, кто на ДВ стоящий врач этого профиля. там даже тема есть специальная. Назвали мне город. И это оказался не сам Владивосток... не доверять ему оснований вроде бы нет.

так что когда говорят, что гомеопатия не помогла у меня всегда возникает вопрос -- "быть может врач попался не очень?"
ИМХО (3 раза) потому как мы еще не обращались к такому врачу и говорить это с уверенностью я не имею права.
Старый 04-12-2008, 17:32     #42
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
так что когда говорят, что гомеопатия не помогла у меня всегда возникает вопрос -- "быть может врач попался не очень?"
ИМХО.
И во врачах дело, и в детках наших.
Все-таки болячки наших детей серьезные и гомеопатия многим помогает только на определенных этапах (что касается в первую очередь неврологии).
Да и терпение должно быть, лечение ведь длительное и гомеопатия результаты дает далеко не сразу.
Старый 04-12-2008, 17:50
ответ для Pusinka на сообщение "И во врачах дело, и в детках..."
    #43
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


трудно не согласиться.
пока редактировала сообщение, Вы уже написали ответ. ))
Старый 04-12-2008, 19:00     #44
october
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 48
october отсутствует


Девочки, а никто не лечился у Писарьковой Елены Владимировны в ИМР "Возвращение", что на Гастелло,11.
Нам ее рекомендовали именно как невролога-гомеопата.
Запись к ней огромная, а вот как с результатом? Может у кого есть опыт лечения с этим врачом?
Спасибо.
Старый 05-12-2008, 01:27     #45
МАЛИНОВКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 221
МАЛИНОВКА отсутствует


Подскажите пожалуйста, где принимает Оландер Марина Викторовна?Можно в личку. Спасибо.
Старый 06-12-2008, 01:15     #46
niki7714
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 140
niki7714 отсутствует


Я хочу сильно не согласиться, что гомеопатия помогает только на определённых этапах.Мы тому живой пример. Мой мальчик скажем так весьма и весьма проблематичный. Гомеопатию я открыла для него и себя около 4 лет назад. Сейчас нам 6.Вот что могу сказать из своего опыта.На самом деле некурабельных случаев мало. Естественно все случаи разные.Мы были у неочень известного питерского врача и у врача с мировой известностью. Так вот больше пользы было от питерского, потому как она думающий человек. Ищите врача который думает, а не по пулярности.Это не всегда показатель.К сожалению детьми занимаются не многие, и это не педиатры.Самое главное найти своёй препорат
Старый 06-12-2008, 06:44     #47
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


если это намек на мой пост, то могу сказать, что я не советовала сломя голову бежать к звездам мировой величины. Я говорила ИМЕННО о классических гомеопатах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.