Девочки существуют ли нормальные мужики или это только мне не везет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 22:50     #6
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
не могу согласиться с вами. автор пишет, что ее МЧ ей врал, что-то придумывал. хотя бы это уже показывает, что он ненормальнй. в смысле-не очень-то хороший, нечестный человек. это конечно вопрос воспитания, но я уверена, что врать нехорошо и я невру. хоть может вы и не поверите.многие молодые люди-и немолодые-мужчины короче-считаю обычным делом врать, гулять налево, придумывать то, чего не было, делать подлости-это в порядке вещей. немножко совесть позудит-но это быстро проходит. вот таких я нормальными, в смысле порядочными не считаю. а вы?
неужели вы считатете, что тратить время на поиск порядочного МЧ не стоит?
а собственное развитие-это конечно обязательно.
Врут и изменяют многие, если не все. Повода считать людей на этом основании "ненормальными" я не вижу. Повод пересмотреть свои идеалистические взгляды на мир - да. Люди это люди - со своими слабостями и недостатками.
Впрочем, чего это я? просто резануло слух "нормальные" мужчины. Поски - это личное дело каждого. Кто то ищет, кого то само находит, кто не заморачивается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.