ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 02:55     #5991
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Купили ребенку термоноски а они великоваты оказались.вариант термоноски сверху над обычными никто не использовал?
Старый 05-12-2008, 09:01     #5992
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Classmate Посмотреть сообщение
Скажите, а бывают смесовые боди? Вот купила комбинезон Ласси Тек, хочу правильно ребенка под него одеть. Была сегодня в "Детях", сказали, что боди только 100% хлопок, с синтетикой не бывает. А я очень боди люблю, привыкла к ним, придется от них отказаться? Или искать шерстяные боди? Ребенок 1,5г не очень активный на улице пока.
Посмотрите в Крохе, там много смесовых вещей, может и боди есть. А в Дети только ХБ 100% и есть.
Старый 05-12-2008, 09:15     #5993
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashutik Посмотреть сообщение
А нам привезли из финки комбез фирмы Lotta&Lassi... Может про них кто-нить знает? Они мембранные? На этикетке ничего не было написано. Состав якобы 100% полиэстер
нет,это обычные комбезы.промокают,но очень теплые-мы 2 года относили и были довольны,стирайте как хотите)))сохнут быстро,внизу резинка для фиксации на ботиночке и усиленный низ штанов и колени.довольно скоро от стирок поотваливались отражатели,но это ничего)))и еще они реально большемерят.а так-хорошая покупка.да,штаны мы с помочами носили-резинка не фиксировалась
Старый 05-12-2008, 10:40     #5994
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Classmate Посмотреть сообщение
Скажите, а бывают смесовые боди? Вот купила комбинезон Ласси Тек, хочу правильно ребенка под него одеть. Была сегодня в "Детях", сказали, что боди только 100% хлопок, с синтетикой не бывает. А я очень боди люблю, привыкла к ним, придется от них отказаться? Или искать шерстяные боди? Ребенок 1,5г не очень активный на улице пока.
Дело в том,что, если ребенок не активный, он замерзнет в мембране, даже если вниз одеть правильно.
Старый 05-12-2008, 13:29     #5995
Наки
Частый гость
 
Профиль Наки
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Наки отсутствует


Девочки, про натуральную шерсть все ясно, под Рейма тек можно. А как насчет вязаной вещи 50% шерсти 50% кашемира ( кашемир – это пух (подшерсток) горной козы). Можно вторым слоем поддевать, как думаете?
Старый 05-12-2008, 15:18     #5996
Classmate
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 84
Classmate отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Посмотрите в Крохе, там много смесовых вещей, может и боди есть. А в Дети только ХБ 100% и есть.
Спасибо, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Дело в том,что, если ребенок не активный, он замерзнет в мембране, даже если вниз одеть правильно.
Да я ведь и купила в надежде, что в легком комбезе будет больше двигаться. Ээх, ну куплен уже, будем экспериментировать.
Старый 05-12-2008, 16:56     #5997
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Вот их сайтhttp://www.lemmi.de/index.php?id=10 Только пока с этим немецким разберешься
На сайте можно английский включить Посмотрела - нету у них на сайте подробно коллекции..только пара тройка фоток полностью одетых в их вещи деток и усе (без описания моделей).
Старый 05-12-2008, 17:34     #5998
svetic
Частый гость
 
Профиль svetic
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Ленина, Петроградский район
Сообщения: 72
svetic отсутствует


Не знаю, может, уже писали, тогда сорри за повтор... В Окее на Савушкина есть куртки, полукомбезы и комбинезоны Кетч. У меня у старшего такая куртка, покупали в Лучшее детям, очень довольны: ребенок не потеет, под дождем не промокает, снег мокрый к куртке не прилипает, а еще они потолще, чем другие мембранные куртки... Я вот думаю, не купить ли младшему: он у меня не очень подвижный.
Старый 05-12-2008, 19:58     #5999
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


подскажите,пожалуйста,не отстирывается куртка Лесси розовая.Стирала Домалом.Чем еще можно?может ванишем почистить?
Старый 05-12-2008, 20:05     #6000
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetic Посмотреть сообщение
Не знаю, может, уже писали, тогда сорри за повтор... В Окее на Савушкина есть куртки, полукомбезы и комбинезоны Кетч. У меня у старшего такая куртка, покупали в Лучшее детям, очень довольны: ребенок не потеет, под дождем не промокает, снег мокрый к куртке не прилипает, а еще они потолще, чем другие мембранные куртки... Я вот думаю, не купить ли младшему: он у меня не очень подвижный.
А по ценам на Кетч не сориентируете, а то в ЗМ комбезы тоже висят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.