Валяние шерсти, фильц игрушки - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:56     #901
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
супер-тапочки!! свекровь, думаю, оценит!

ооо, спасибо за наводку на шерсть! а вы не заметили - они тонкая или полутонкая была?
Могу завтра сходить посмотреть, по-моему полутонкая.
Старый 04-12-2008, 19:31     #902
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Давайте вместе к Новому году наваляем тапок и потом показывать будем! Могу показать какую выкройку делала
Давайте
Да выкройку я нашла давно в интернете, только боюсь...
Так, все! Сегодня пробую.
Старый 04-12-2008, 19:45     #903
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
А у меня ноута нет, я стол к компу таскаю, а когда муж приходит вечером, бегом обратно на кухню возвращаю
Весело Вам

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
какие симпатичнейшие бусики! и название у вас всегда в тему!
а вы в подарок делаете или на продажу? или на себя?
Спасибо
Если честно, хочу сделать много, почувствовать, что реально делаю хорошие вещи и продать. А то пока продавать совестно - не спец все же. Многие вещи меня смущают, типа бусины из пластики не идеальные, не порвется ли леска, нормально ли вообще делать бусы без застежки, не развяжется ли узелок. Не чувствую себя пока вправе на продажу. В общем, хочется рукоделием зарабатывать деньги, кроме как удовольствие получать, как бы меркантильно это не звучало. Только совершенно не представляю как это сделать. в смысле, где вообще находят контакты с людьми, которые хотят все это иметь.
Старый 04-12-2008, 19:53
ответ для Omasi на сообщение "Весело Вам;) Спасибо:008: Если..."
    #904
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Могу завтра сходить посмотреть, по-моему полутонкая.
ой, вы специально не ходите! но если рядом будете и загляните - буду ооооооочень благодарна!!!

Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Весело Вам



Спасибо
Если честно, хочу сделать много, почувствовать, что реально делаю хорошие вещи и продать. А то пока продавать совестно - не спец все же. Многие вещи меня смущают, типа бусины из пластики не идеальные, не порвется ли леска, нормально ли вообще делать бусы без застежки, не развяжется ли узелок. Не чувствую себя пока вправе на продажу. В общем, хочется рукоделием зарабатывать деньги, кроме как удовольствие получать, как бы меркантильно это не звучало. Только совершенно не представляю как это сделать. в смысле, где вообще находят контакты с людьми, которые хотят все это иметь.
ну все правильно лучше руку набить сначала и улучшить производительность
Я вот например шью сумки, начала почти год назад, выставила парочку на продажу на ЛВ, потом посыпался поток заказов, а сейчас я плотно сижу в контакте, у меня своя группа и даже есть постоянные клиенты а теперь вот хочу и валяные сумки начать делать, одна уже в процессе..но тоже не уверена, продам ли я ее, или в качестве "первого кома" оставлю себе или подарю кому-нибудь
Старый 04-12-2008, 19:56     #905
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Ну Вы молодец! Я почему и не берусь за валяные сумки - там же надо подкладку вшивать, а для меня швейная машинка - страшнее самого страшного зверя. По-настоящему завидую тем, кто умеет шить, выкройки делать и все в этом духе.
Старый 04-12-2008, 20:07
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #906
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Omasi вы не одиноки в своем желании,более того, скажу - мне хочется научиться делать вещи профессиональные,дизайнерские ,если хотите...А покупатель всегда найдется. Я свои первые пластиковые бусики принесла сначала в ""Галлерею"", там весели ужасные поделки из керамики мрачных цветов, мне сказали что пластика и бисер не пользуется спросом и мы не возьмем на реализацию. А потом я принесла на работу украшения- у меня их там с руками оторвали и ждут еще. Вот так.
Да, художник умер во мне в глубоком детстве, поэтому выставлю как нарисовала
, собственно вот такая выкройка, сразу на 2 валенка. Средняя часть может быть и короче. Выкладывала по 7 слоев, Надо помнить когда выкладываешь первый слои, что нижняя сторона и будет лицом.Особо тщательно затирала швы, правда все равно видны.
Старый 04-12-2008, 20:12     #907
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


ну все правильно лучше руку набить сначала и улучшить производительность
+1000!
Старый 04-12-2008, 20:13     #908
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Ну Вы молодец! Я почему и не берусь за валяные сумки - там же надо подкладку вшивать, а для меня швейная машинка - страшнее самого страшного зверя. По-настоящему завидую тем, кто умеет шить, выкройки делать и все в этом духе.
Я тоже не умею шить и машинки не имею,но моя мечта- валянные пиджаки!
Старый 04-12-2008, 20:21
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #909
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Девочки, это - Вам
Старый 04-12-2008, 20:24
ответ для netty1022 на сообщение "Omasi вы не одиноки в своем..."
    #910
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Omasi вы не одиноки в своем желании,более того, скажу - мне хочется научиться делать вещи профессиональные,дизайнерские ,если хотите...А покупатель всегда найдется. Я свои первые пластиковые бусики принесла сначала в ""Галлерею"", там весели ужасные поделки из керамики мрачных цветов, мне сказали что пластика и бисер не пользуется спросом и мы не возьмем на реализацию. А потом я принесла на работу украшения- у меня их там с руками оторвали и ждут еще. Вот так.
Да, художник умер во мне в глубоком детстве, поэтому выставлю как нарисовала
, собственно вот такая выкройка, сразу на 2 валенка. Средняя часть может быть и короче. Выкладывала по 7 слоев, Надо помнить когда выкладываешь первый слои, что нижняя сторона и будет лицом.Особо тщательно затирала швы, правда все равно видны.
так-так, что-то я не поняла, про какую сторону вы говорите т.е. получается, что потом в процессе валенки выворачивать надо? т.е. швы наружние окажутся внутри?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.