~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:35     #31291
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Не, я, к сожалению, тут...
Но мне сегодня рожать нельзя
Зайчона написала, что мужа на роды не пустили без ФЛГсижу и не могу понять, что за хрень, если мне лично главврачом было сказано неделю назад, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО МУЖУ ДЛЯ ПРИСУТСТВИЯ, КРОМЕ ЧИСТОЙ ОДЕЖДЫвот интересно, меня обманули, или за неделю порядки поменялись? писец. Флюшку муж сделает только завтра, а завтра пт и забрать её можно будет только в пн. А если я рожу в выходные...
А может, где в платной клинике? Чтоб с утра сделал, в обед забрал, а?
Старый 04-12-2008, 13:35     #31292
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Всем привет! Уф, ну и ночка С 4-х до 10 не спала, даже на ЛВ ночью залезла, думаю, ало-ли, есть еще такие-же маяльщики (( Вроде с полодинадцотого удалось таки часика полтора еще подрыхнуть...Чувсвтую себя разбитым корытом...
Почитала вас и поняла, что эта ночка у многих была нелегкая...Что-то в природе происходит наверное...


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
проснулась я от жутчайшей боли в пояснице, так стонала, что муж выгнал из кровати....
Девочки, что это такое? болит, но даже не в пояснице, а ниже, почти у копчика и только с левой стороны...((( Как будто что-то защемило...ииииииии..... Что ж это такое???
Это из-за того, что тазовые косточки щас расходятся, могло нерв защемить...У меня в правом тазобедренном суставе иногда дико схватывает что-то...

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, я плачу

Мало того, что у меня страшные растяжки на груди (какие-то синюшные, сильно заметные и много), так сегодня еще и наживоте пошли, недалеко от пупка и сразу много....
Смотреть не могу. Меня муж разлюбит
Не разлюбит, скажу по секрету - мужики на такие вещи горааааздо меньше внимани обращают, чем мы сами...У меня на груди противные фиолетовые от сосков, как у солнышка лучики расходятся...Я когда заметила в первый раз - очень расстроилась, vee показала - а он вобщен не понял, из-за чего такая паника...Тем более на груди, говорят, потом они вобще становятся незаметными и светленькими!!!


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
Я на жалобную перекличку

Замучило меня мое сердце!! Мне так страшно по вечерам ложиться спать...

Вчера ночью проснулась от того, что, видимо, во сне дыхание остановилось...
Это было похоже на то, когда люди долго под водой находятся, а потом воздух усиленно хватают... Перебудила всех, напугала, сама сташно испугалась.
У меня на сут.мониторинге вычислили нарушения сна...
Ложусь сердце колотится, в горле стоит - карвалол не помогает... Задыхаюсь еще когда ложусь...

Просто уже приближение сна для меня трагедия. Сон начинается где-то часов с 6 утра а потом надо вставать дите кормить...

Проснулась сегодня, покалывания в области сердца меня не оставляют...
Скорее бы уже родить, да сердце разгрузится...
Тяжко Держись, недолго осталось!!!...Сочувствую, испытала на своей шкурке сама, что значит не спать, а тут еще и такие проблемы...


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Уффф... меня отпустило. А то что-то я даже заволновалась

Гы! Рассказала мужу про проблему растяжек. Он попросил показать, как это выглядит. Показала - у меня по бокам от живота, на уровне резинки от трусов, появились несколько коротеньких растяжек. Муж испугался Я говорю ему, а мои подростковые растяжки тебя не смущают? Оказалось, что он их никогда не замечал!!! Хотя у меня на бедрах и на груди их полно. Бесцветных и тоненьких. В общем, поржали. Решили, что, если за восемь лет он не заметил их, то и новые его не смутят
Вооот, еще один пример того, что мужчины к таким вещам далеко не так критичны, как мы сами!!!
Старый 04-12-2008, 13:38     #31293
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Видели бы вы мою попуу вас бы и в мыслях не было переживать из-за растяжек

Я на них ещё пару лет посмотрю, ГВ закончу и может операцию сделаю... это даже не катастрофически дорого, в тыщу евро вполне можно уложитьсяа вообще щас всё лечати нервы - они дороже
Старый 04-12-2008, 13:41     #31294
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ну вот, муж уже даже согласился завтра перед работой заехатьон, похоже, уже на всё согласен, лишь бы я не психовала

И всё же это подстава со стороны 13
Вообще, конечно, странно. Во 2РД ее требуют по той причине, что они на проветривание не закрываются. Так что лишняя предосторожность тут не помешает. А зачем в обычном РД - фиг знает?

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Видели бы вы мою попуу вас бы и в мыслях не было переживать из-за растяжек

Я на них ещё пару лет посмотрю, ГВ закончу и может операцию сделаю... это даже не катастрофически дорого, в тыщу евро вполне можно уложитьсяа вообще щас всё лечати нервы - они дороже
На 100% не уберут. В Москве подруга делала и шлифовку и пиллинг... бешеные деньги заплатила. Ну, конечно, поменьше стало, но все равно осталось. Но у нее были очень сильные - широкие вертикальные полосы по всему животу.
Старый 04-12-2008, 13:41     #31295
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение

а какой размер комбезика?
68 финский :-) Утонули в нем. Не знаю, дорастем ли до весны
Старый 04-12-2008, 13:42
ответ для marsu на сообщение "Всем доброе..."
    #31296
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Какая кроха, и капюшон то какой модный и взрослый))

А старшим деткам по скока лет у тебя?
почти 17, 16 и 5, 5
Старый 04-12-2008, 13:44     #31297
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
пойду повязать попробую, а то депрессняк не отпускает совсем.
Тпру-у-у-у с депрессняком! ты что?! Всё у нас лучче всех!
Анекдот про вечную беременность хочешь? ну так... может, погогочим...
Старый 04-12-2008, 13:46     #31298
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение

На 100% не уберут. В Москве подруга делала и шлифовку и пиллинг... бешеные деньги заплатила. Ну, конечно, поменьше стало, но все равно осталось. Но у нее были очень сильные - широкие вертикальные полосы по всему животу.
ну я не про шлифовку с пилингом, а про операцию, когда их вырезаютвот там говорят на сто процентов убрать можно
Старый 04-12-2008, 13:49     #31299
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ну я не про шлифовку с пилингом, а про операцию, когда их вырезаютвот там говорят на сто процентов убрать можно

Ой... не боишшшшься?
Старый 04-12-2008, 13:50     #31300
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


всем привет!я с вами пока еще!пошла читать что написали!!

всю ночь ныл живот и схватывал,поясница отваливалась.....потом снился сон что рожаю....
а встала и тииишинааа...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.