1-ый родом - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 20:21
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2721
Olga2008
Частый гость
 
Профиль Olga2008
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 39
Olga2008 отсутствует


Девочки, а не подскажите: хочу рожать платно в 1 РД и с конкретным врачом, т.е. 16 т.р. + врачу. А вот насчет конкретной акушерки договариваться не хочу.Мой врач, с которым я договорюсь будет с дежурной акушеркой? И какое участие дежурная акушерка будет принимать в моих родах?Забегать время от времени ко мне...либо по большей части времени со мной??? Вопрос важен, поскольку не охота все схватки провести одной , а муж возможно будет в командировке
Старый 03-12-2008, 20:40     #2722
Таша999
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 271
Таша999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaterinaKomarova Посмотреть сообщение
Интересно, а где они места возьмут для тех кто договорился с акушеркой или врачем?
Меня моя врач за неделю положила на ДО,как только место появилось.Позвонила и сказала:"Приезжай сегодня с 10 до часу."Т.е. если договариваешься с врачом,она место приготовит,наверное...
Старый 03-12-2008, 21:08     #2723
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaterinaKomarova Посмотреть сообщение
Интересно, а где они места возьмут для тех кто договорился с акушеркой или врачем?
НУ это уж смешно! есстесственно, места будут
я своему врачу сказала что не хочу ложится на ДО( а как известно, на ДО почти всегда аншлаг), она мне сказала"вы слишком капризная, но придется на 1-2 дня полежать", как думаете, найдется мне там место, при условии что я плачу врачу?
Старый 03-12-2008, 21:10     #2724
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнютаПл Посмотреть сообщение
Значит акушерке - около 10 тыс, а врачу - ок. 15? А сама врач вам не намекала сколько? Тоже вот не знаю сколько платить врачу... раньше - до проетривания было 12 - офиц. и 12 - врачу. Значит по аналогии 16+16...
у меня будет плановое КС. акушерка мне не нужна. врач сказала заплатите столько, сколько считаете нужным, но я ее знаю по первым своим родам.
Старый 03-12-2008, 21:11     #2725
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
УЖАС! ВАВИЛОВЫХ..блин, что ж делать ??? платить за роды ну никак не входило в мои планы...
зато можно спать спокойнее.... девочки, не хочу нагнетать, но может быть повезет!
Старый 03-12-2008, 21:13
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2726
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


А как вы думаете,если приехать бесплатно, и например опять не будет мест, и заплатить прямо там,это может спасти ситуацию??? ну очень не хочется мне 16 тыщ платить
Старый 03-12-2008, 21:29     #2727
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
у меня будет плановое КС. акушерка мне не нужна. врач сказала заплатите столько, сколько считаете нужным, но я ее знаю по первым своим родам.
скажите, а вы с каим врачем будете кс делать? мне тоже грозит второе плановое. вот думаю, к кому там податься. и нужно ли платить в кассу - если кс. тож не поняла...
Старый 04-12-2008, 06:01     #2728
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите: хочу рожать платно в 1 РД и с конкретным врачом, т.е. 16 т.р. + врачу. А вот насчет конкретной акушерки договариваться не хочу.Мой врач, с которым я договорюсь будет с дежурной акушеркой? И какое участие дежурная акушерка будет принимать в моих родах?Забегать время от времени ко мне...либо по большей части времени со мной??? Вопрос важен, поскольку не охота все схватки провести одной , а муж возможно будет в командировке
А как же акушерка будет все время с вами,если она юудет дежурной??? нет конечно...но у вас врач будет..хотя я сомневаюсь что он все время проведет с вами,он к началу родов то вряди поедет (к моей подруге ее врач подъехал через 4 часа, а еще через час она родила),так что если хотите чтоб с вами кто то постоянно был,надо брать акушерку...вообще мои подруги рожавшие платно (у кого ЕР,конечно) говорят,что смысла врачу платить нет,все длает акушерка
Старый 04-12-2008, 10:32
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2729
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Иногда врач очень важен. Мало ли потребуется КС. Акушерка его не сделает.

А по теме: 16 тыс. - это присутвие мужа и отдельная акушерка. В контакте Анна Нарбутович объясняла, что за теми родилками, где рожают платно закреплена отдельная акушерка, не из дежурной бригады. Просто вы ее не выбираете. какая будет, та и есть, но только с вами. И плюс врач, которого вы выбрали.
Старый 04-12-2008, 10:42     #2730
olllik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 71
olllik отсутствует


А подскажите пожалуйста,если заключать договор 16 000 сразу при поступлении,в приемном деньги платить? А лично акушерке 10 000 когда ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.