А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 16:33     #21
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


В большинстве случаев дело заканчивается плохо.... плохо для ребенка, на родителей мне, в принципе, наплевать - сами так все решили. Как правило, папаши не помогают. А если учесть, что большинство мужей, которые расстались с женами, после развода также не помогают собственным детям, то уж незаконнорожденным то и подавно не будут.
Старый 03-12-2008, 16:39     #22
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


О! Это точно!! Дети беспомощны, не виноваты ни в чем, а страдают в итоге больше всех взрослых.
Если муж уходит к любовнице - страдает свой ребенок - от жены. Если не уходит - страдает новый ребенок, больше чем сама любовница, и больше чем жена, которая, как правило, узнает о "проделках" иужа.
Вывод один : НЕ ФИГ ЛЮБОВНИЦ ЗАВОДИТЬ!!!
Старый 03-12-2008, 17:17     #23
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Вывод один : НЕ ФИГ ЛЮБОВНИЦ ЗАВОДИТЬ!!!
Ага, я как бывшая любовница это будущему мужу сообщу, потом, а то сейчас не когда, от жены уходит
Старый 03-12-2008, 17:26     #24
Olga_Winter
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 292
Olga_Winter отсутствует


ребенка оставила,любовника отослала обратно в семью. Одно плохо-ушел не сразу, а лишь после того, как достал меня окончательно и пришлось прибегнуть к грубой силе. Сейчас у меня чудесная девочка растет и меня радует. Но ситуации у всех разные- моя подруга не стала оставлять ребенка, впрочем, любовника тоже.
Старый 03-12-2008, 17:50     #25
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..знаю дЭвачку...залетела от женатого лябовника СОЗНАТЕЛЬНО, ну не находились ей щедрый ,красивые да свободные ,чтоб она им нравилас...ну и решила рожать впрочем женатый был не против - ооочень ждал СЫНА, т.к в семье с женой унего было 3 дочки, жена сказала - стоп, а он хотел сына....ну и ...любовница родила дочку......помогал на первых парх, даже квартирку помог приобресть...приезжал, ждала...но праздники одна, выходные одна....потом узнала жена..отреагировала спокойно - муж -то богатенький - кошель терять неохота....так и жил мужик на два дома, пока не встретил третью...забросил и семью, и лябовницу...вот ждут с третьей малыша...кого не знаю...но отчего -то уверена, что девачку
Бракодел

По теме - автор, а что вы хотите по теме узнать?
Истории ну ооооочень разные бывают.
А всем кто там про желанных детей рассказывает - почитайте ЖГ - как быстро якобы желанные и любимые в нежеланных превращаются.
Старый 03-12-2008, 18:32     #26
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ага, я как бывшая любовница это будущему мужу сообщу, потом, а то сейчас не когда, от жены уходит

Так значит Вы совсем даже и не БЫВШАЯ любовница...

бывшая любовница будущего мужа....
Старый 03-12-2008, 18:37     #27
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ага, я как бывшая любовница это будущему мужу сообщу, потом, а то сейчас не когда, от жены уходит
Анна, а не Вы ли писали, что Вас устраивают гостевые отношения и других Вам не надо? Перестали устраивать? Или просто раньше приходилось делать хорошую мину при плохой игре?
Что-то долго он собирался от жены уходить, больше двух лет, судя по возрасту ребенка...
Старый 03-12-2008, 18:38     #28
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Подруга рожала от женатого любовника. Ну, что было потом? Он исчез, сказав - если не сделаешь аборт, больше меня не увидишь (хотя до того говорил, что с женой они живут как соседи ). Она родила и растит ребенка одна. Ребенок любимый, даже очень. Но она всегда хотела детей, и наличие / отсутствие мужа не являлось для нее препятствием.
Старый 03-12-2008, 18:48     #29
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Анна, а не Вы ли писали, что Вас устраивают гостевые отношения и других Вам не надо? Перестали устраивать? Или просто раньше приходилось делать хорошую мину при плохой игре?
Что-то долго он собирался от жены уходить, больше двух лет, судя по возрасту ребенка...
Я почему то себе представляю этот процесс ухода, как в замедленной съемке, растянутый по времени. Взял чемодан, вышел, и... до конечного пункта, пока не добрался. Завис
Старый 03-12-2008, 19:40     #30
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Этот топ надо перемести в "Берменность и роды". Хотя непонятно чем отличается медицина рождения ребенка от любовника женатого от любовника неженатого.
точнА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.