Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:17     #191
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


я ОЗ открыла для себя только недавно. Много интересного но много почти не отличается по цене от магазинной. Но ходить и искать не всегда есть время.
В тоже время боюсь увлечься. но одежэду вряд ли буду сккорее игрушки и для дома что-нить

Вот хочу домашний спорткомплекс. Размышля что не рано ли - так муж считает.
Старый 03-12-2008, 00:50     #192
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Карин, а она как по высоте? надо приседать или можно стоя?
на сайте прочитала чо высота 590 мм - это высота до плиты или полностью?
Не, это ее полная высота 59см, до плиты сантиметров 30 от пола. Вика раньше стояла немного согнувшись. А вообще хочу что-нибудь придумать чтобы плиту на подставку ставить, т.к. низковато все-таки.
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Кариш, рассказала бы, как вам в вашей новой квартирке живется. А то про детскую кухню написала, а про себя ни пол слова.
Танюш, да я просто боялась, что комп отключится, поэтому старалась только по существу написать. Даже не написала про то как мне понравились фотки со спектакля из Роста (прямо прослезилась от умиления как нашы малыши выросли. Прямо-таки взрослые барышни и юноши.), Кристинины фотки - очень лучезарные, А Венька мне тоже почему-то с соской привиделся.

Лениной Никуше наши @@@@@@

Мы что-то вдруг слегка подкашливать начали. Ой боюсь как бы опять не заболели. Достало это! Прямо сил нет. Ребенок в сад втянулся, к режиму обратно вернулся, а тут, не дай Бог, опять болеть. Не хочуууу! Даже и не знаю, что делать. Иммуномодуляторы (типа оцилококцинума) давать не хочу т.к. считаю, что это не полезно для детского организма. Вот и надеюсь, что проскочим.


Живется пока своеобразно. Сначала была завалена коробками и пакетами только одна комната. После того как вчера нам привезли посудный и книжный шкаф в гостинную в разобраном виде в кол-ве 21-ой коробки - теперь все завалено везде.
Но если еще неделю назад у меня был жуткий депресняк по поводу переезда (а мне вообще такое настроение не свойственно). Я все никак понять не могла почему мне в этой квартире ничего не нравится, ведь я же ее сама выбрала. "Ломало" от всего: от того, что это 1-ый этаж и люди все время ходят туда-сюда, от того, что шторы надо задергивать, и от того, что шторы не везде есть, от того, что окна открываешь - дует, а закрываешь - душно и т.д. и т.п. Прямо даже расплакалась, приехав на старую квартиру. Вобщем так гадко я себя давно не ощущала.
К счастью, сейчас это все прошло. Видимо привыкла и, думаю, что когда все разберем и повесим настроение мое станет горрраздо лучше.


Из разряда расстройств - Вика. Она вот уже вторую неделю т.е. с момента переезда, стала засыпать с соской. Прямо перед сном требует соску. При этом надо иметь ввиду, что за 2,7 лет Вика НИКОГДА!! не брала соску. С певого своего дня выплевывала ее метра на два.
В субботу устроила жуткую истерику моей маме. При том, что мы все были дома. Нельзя сказать, что она все время себя плохо ведет. В саду говорят - ангел. Видимо ей перезд тоже тяжело дается.
"А в остальном все хорошо!"
Старый 03-12-2008, 09:18     #193
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
я ОЗ открыла для себя только недавно. Много интересного но много почти не отличается по цене от магазинной. Но ходить и искать не всегда есть время.
В тоже время боюсь увлечься. но одежэду вряд ли буду сккорее игрушки и для дома что-нить

Вот хочу домашний спорткомплекс. Размышля что не рано ли - так муж считает.
я наоборот считаю, что многие вещи в ОЗ достаточно дешевы. А спорткомплекс нужен, во всяком случае у нас просто вечный двигатель.
Сегодня опять ночью гулял, догулял до кухни и там уснул. будильник звенел, я чай пила, кашу варила, мальчик спал. потом сел, сказала хочу хлопья и опять уснул, так и ушла на работу, а он спал.
Старый 03-12-2008, 10:14     #194
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Мы что-то вдруг слегка подкашливать начали. Ой боюсь как бы опять не заболели.
Живется пока своеобразно...К счастью, сейчас это все прошло. Видимо привыкла и, думаю, что когда все разберем и повесим настроение мое станет горрраздо лучше.

Из разряда расстройств - Вика...
"А в остальном все хорошо!"
Кариночка, с переездом вас поскорее обживайтесь и все наладится, переезд это хуже ДС.

Викусечке тоже очень тяжело. Не болеть вам @@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы когда перезжали долго жили на коробках и без занавесок, правда у нас не первый этаж. Из мебели был один диван и кресло , и все было на подъеме УРА!!! свое жилье!!!
Старый 03-12-2008, 10:18     #195
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!!Опять осень!!!Где же снег???
Про переезд! У меня их в Питере было три!!!И все разы я просто от счастья прыгала!!!Обожаю все новое!Что-то придумывать,приводить в порядок,доводить до ума!!А коробки и шторы все мелочи!!!
Старый 03-12-2008, 10:30     #196
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Карин, да, нелегко как вам переезд дается. А Кирилл как?
Викуля, конечно, переживает - детям вообще все это непросто. Но соска у Вики - я потрясена!
Мне кажется, что во многом твое состояние - это еще и потому, что не все сделано, нужно разбирать, расставлять, собирать, а в основном же все на тебе. Вот когда разгребетесь, тогда и начнешь получать удовольствие - все в квартире ваше, и сделано так как вам нравится, и места много!!!
Старый 03-12-2008, 10:51     #197
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Про переезд! У меня их в Питере было три!!!И все разы я просто от счастья прыгала!!!Обожаю все новое!Что-то придумывать,приводить в порядок,доводить до ума!!А коробки и шторы все мелочи!!!
+1

У меня переездов было больше.Поэтому у меня уже всё выработано до машинальности .
Что в первую очередь,что в последнюю. И каждый раз я всё переставляю так эдак. Мне это всё очень нравиться.

А когда понимаешь,что теперь это всё твоё,так вообще держите меня семеро

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!
Старый 03-12-2008, 14:37     #198
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Вот хочу домашний спорткомплекс. Размышля что не рано ли - так муж считает.
Всем добрый день!
Оксана, домашний спорткомплекс совсем не рано, а как раз самое то. Мы вчера были в гостях с Полинкой, так там как раз был домашний спорткомплекс, Полинка с огромным удовольствием вскарабкивалась по нему под самый потолок (мы, конечно же, ее страховали).
Старый 03-12-2008, 15:20     #199
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Всем привет! Че делать ума не приложу? В понедельник были с Соней у "глазнюка", один глаз у нас еденица,а второй -0.5.Врач послала нас к какому-то ортоптисту проверить на косоглазие,хотя сама сказала,что ни чего плохого не видет.Короче- подстраховалась.В три года сказала приходить на осмотр еще раз и если зрение не поправиться ,то пропишут очки,а их надо будет носить в течении дня,не снимая.Как ей буду объяснять,что это надо -я не знаю,а еще в детский садик ходим,а там ребятки без очков и будут лезть ей в глаза...А к школе хочется,чтобы у ребенка было нормальное зрение.
Старый 03-12-2008, 15:25     #200
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Всем привет! Че делать ума не приложу? В понедельник были с Соней у "глазнюка", один глаз у нас еденица,а второй -0.5.Врач послала нас к какому-то ортоптисту проверить на косоглазие,хотя сама сказала,что ни чего плохого не видет.Короче- подстраховалась.В три года сказала приходить на осмотр еще раз и если зрение не поправиться ,то пропишут очки,а их надо будет носить в течении дня,не снимая.Как ей буду объяснять,что это надо -я не знаю,а еще в детский садик ходим,а там ребятки без очков и будут лезть ей в глаза...А к школе хочется,чтобы у ребенка было нормальное зрение.
Вот вам кулачки@@@@@@@@@@
Да неприятно,конечно.Но дай Бог ничего не подтвердиться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.