--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 19:15
ответ для Okka SPb на сообщение "девочки, давно не была, всем..."
    #4701
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
девочки, давно не была, всем здав-те!
ищу няню на погулять. дети на прогулке спят (и немного до и после глазеют). часов с 10 до 13 или - наоборот - может, кому на второй сон удобнее - часов с 16 до 18. Надо от двух до пяти раз в неделю (зависит от денег и вашего вашего времени). пишите в личку, редко руки доходят до форума, плз! :-) спасибо! Ольга
К сожалению,с няней помочь не могу-у нас ее не было и нет
А вообще завидую-такой режим,еще и 2 сна-у нас в этом возрасте был уже один сон 1,5 часа в день и то когда придется
Старый 02-12-2008, 21:02
ответ для war_girl на сообщение "Всем привет!:flower: Йога в..."
    #4702
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


ну не знаю,как насчет высасывания денег,ничего такого не заметилаПрием у них дорогой это да около 1000,но мы ездили на прививку,это был единственный подходящий нам вариант,который нас устраивал по расположению и времени,прививки там дорогие,но что делать. Так вот мы пробыли там с прививкой 1,5 часа у врача,она все расспрашивала про ребенка,взвешивала-измеряла,давала советы-прописывала лекарства и т.д. В общем,обычный прием. Я уже была уверена,что они сдерут с нас за прием и поэтому решила выжать из врачихи по максимуму-мы обсудили все,что только можно-от пищеварения до развивающих игр-так с нас не взяли ни копейки только за прививку.Никто даже не зиакнулся,чтобы к ним еще раз приехаьть и у них лечится.

Ирина я ж не сказала что за консультацию они с Вас денег возьмут .. я говорю про то что они для Вашего ребёнка посоветуют кучу лекарств а есть мнительные мамы которые начинают покупать эти лекарства которые посоветовали в медунице и у ребёнка начинают вылезать другие болячки они без анализов ставят какие то нелепые болезни ребёнка .. я высказывю своё мнние об медунице и знаю отзывы от других и они не очень хорошие вот и всё. я не говорю о том что не ходите в медуницу а ценник у них завышеный
Старый 02-12-2008, 21:05     #4703
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


а для позвоночника очень полезен пилатес и басейн ... у кого проблемы .
Старый 02-12-2008, 21:24     #4704
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хелп! нужен аллерголог!


Жанна до твоей Ирины не дозвониться (((((((((((((

нас высадили домой с гнойным ренитом и атопическим дерматитом
все щеки краснющие.... будем искать причину. но может сопли и есть причина..
а причина соплей...?
Старый 03-12-2008, 00:13     #4705
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Ирина я ж не сказала что за консультацию они с Вас денег возьмут .. я говорю про то что они для Вашего ребёнка посоветуют кучу лекарств а есть мнительные мамы которые начинают покупать эти лекарства которые посоветовали в медунице и у ребёнка начинают вылезать другие болячки они без анализов ставят какие то нелепые болезни ребёнка .. я высказывю своё мнние об медунице и знаю отзывы от других и они не очень хорошие вот и всё. я не говорю о том что не ходите в медуницу а ценник у них завышеный
А я и не утверждаю,что Медуница супер-хорошая хорошее заведение или нет,увы,познается только когда есть проблемы,а когда все хорошо,так везде будет хорошо.извините за тавтологию А казаться умными перед людьми,далекими от медицины и навыписать кучу лекарств это они все любят и умеют,но это не факт,что все их будут пить Про нелепость болезней на первом месте моего личного рейтинга НИИ Детских инфекций,его пока переплюнуть никому не удалось. Ровно год назад мы у них лежали с лимфаденитом,они закололи ребенка антибиотиками до интоксикации и реанимации,потом собрали консилиум и вынесли нам вердикт-рак Просто так,из головы хорошо,что наш "рак" в другой больнице вовремя прооперировали-это был гнойный абсцесс в лимфоузле. И после этого мы уже стольких рачей посетили,что я уже умею делить назначения врачей надвое а то и натрое
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
а для позвоночника очень полезен пилатес и басейн ... у кого проблемы .
Плюс еще массаж и йога тоже хорошо,но в меру.Вообще все полезно в меру
Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хелп! нужен аллерголог!


Жанна до твоей Ирины не дозвониться (((((((((((((

нас высадили домой с гнойным ренитом и атопическим дерматитом
все щеки краснющие.... будем искать причину. но может сопли и есть причина..
а причина соплей...?
Блин,бедняги
Конечно,надо искать причину. Сдать бы на аллергены анализы. В этих делах пока не найдешь причину-можно годами лечиться
Я уже писала про аллергологический центр на Кирочной-я там лечилась года 4 назад-меня вылечили.Может,и вам туда обратиться,там деток тоже лечат.Платно,естессно
Старый 03-12-2008, 06:55     #4706
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Блин,бедняги
Конечно,надо искать причину. Сдать бы на аллергены анализы. В этих делах пока не найдешь причину-можно годами лечиться
Я уже писала про аллергологический центр на Кирочной-я там лечилась года 4 назад-меня вылечили.Может,и вам туда обратиться,там деток тоже лечат.Платно,естессно
я очень подозреваю. что просто сопли ему так щеки разъели. они шершавые и красные. в садике он рукавом нос вытирал...сейчас (вчера) я все время его смотркала платком и краснота уходит.

хочу агафонову на дом вызвать... как????????????? кароч похоже аденоидит надо нам лечить... я так думаю что простудные сопли должны сопровождаться еще хоть чем то...у нас ничего нет.... только эти чертовы сопли.
Старый 03-12-2008, 10:39     #4707
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
я очень подозреваю. что просто сопли ему так щеки разъели. они шершавые и красные. в садике он рукавом нос вытирал...сейчас (вчера) я все время его смотркала платком и краснота уходит.

хочу агафонову на дом вызвать... как????????????? кароч похоже аденоидит надо нам лечить... я так думаю что простудные сопли должны сопровождаться еще хоть чем то...у нас ничего нет.... только эти чертовы сопли.
Оля, да необязательно еще должны быть какие-то симптомы, у нас тоже обычно только сопли одни бывают.
ЛОРа вызывай, конечно... выздоравливайте
Старый 03-12-2008, 12:06     #4708
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Про нелепость болезней на первом месте моего личного рейтинга НИИ Детских инфекций,его пока переплюнуть никому не удалось
Ира.. Какой кошмарНет это даже не кошмар...такого слова не существует
Старый 03-12-2008, 13:23     #4709
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Про нелепость болезней на первом месте моего личного рейтинга НИИ Детских инфекций,его пока переплюнуть никому не удалось. Ровно год назад мы у них лежали с лимфаденитом,они закололи ребенка антибиотиками до интоксикации и реанимации,потом собрали консилиум и вынесли нам вердикт-рак Просто так,из головы хорошо,что наш "рак" в другой больнице вовремя прооперировали-это был гнойный абсцесс в лимфоузле. И после этого мы уже стольких рачей посетили,что я уже умею делить назначения врачей надвое а то и натрое


Я уже писала про аллергологический центр на Кирочной-я там лечилась года 4 назад-меня вылечили.Может,и вам туда обратиться,там деток тоже лечат.Платно,естессно
блин!!!! ну что у нас за медицина?!!! в бесплатной ничего не найдут, а в платных находят иногда больше чем есть!!
а тто и лечат не от того!!!

Ира, а телефона или названи центра не подсажешь?

===

нам тут дали направление во 2 больницу к аллергологу....но врача там пока нет..она сломала ногу в 4!!! местах и недавно причем....
так что я узнаю какие где цеы.ю ну и отзывы
пока вот на Школьной 114 самое дешевое.... узнать бы как качество?
Старый 03-12-2008, 14:26     #4710
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Про нелепость болезней на первом месте моего личного рейтинга НИИ Детских инфекций,его пока переплюнуть никому не удалось. Ровно год назад мы у них лежали с лимфаденитом,они закололи ребенка антибиотиками до интоксикации и реанимации,потом собрали консилиум и вынесли нам вердикт-рак Просто так,из головы хорошо,что наш "рак" в другой больнице вовремя прооперировали-это был гнойный абсцесс в лимфоузле. И после этого мы уже стольких рачей посетили,что я уже умею делить назначения врачей надвое а то и натрое
Жесть просто!!!
А я-то все их лучшими считала ( сами не лежали, по рассказам знакомых).....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.