Вызов Деда Мороза на дом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:56     #31
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
По поводу Деда Мороза лучше посмотреть здесь вызываем 2 года подряд, очень довольны. Деды Морозы попадаются разные (но оба были очень приличные), а вот Снегурка всегда одна и таже. Нравиться, что она уже узнает наших детей и ее дети то же. В прошлом году она даже оставила нам пригласительный билет в свой театр "Львенок" на новогоднее предстваление, было очень приятно. Потом там же вызывали клоуна в сад на день рожденье.
Почему то страничка у меня не открывается, а вы не расскажите про цены, программу? Если вас это не затруднит, конечно
Старый 22-11-2008, 22:03     #32
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
По поводу Деда Мороза лучше посмотреть здесь вызываем 2 года подряд, очень довольны. Деды Морозы попадаются разные (но оба были очень приличные), а вот Снегурка всегда одна и таже. Нравиться, что она уже узнает наших детей и ее дети то же. В прошлом году она даже оставила нам пригласительный билет в свой театр "Львенок" на новогоднее предстваление, было очень приятно. Потом там же вызывали клоуна в сад на день рожденье.
Наконец-то стали открываться ссылки в контакте, сейчас буду изучать информацию по Дедам Морозам У меня просто идея фикс - у ребенка 5 декабря День Рожденье, хочу ему не клоунов пригласть, а Деда Мороза! Он уже во всю ждет! Так что времени совсем мало. Зато к нам первым придет Дедушка Мороз
Старый 23-11-2008, 22:04     #33
pusic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
pusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Девочки, а в Невском районе посоветуйте?
Посмотрите этого!http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=856730
Старый 24-11-2008, 10:08
ответ для Tascha на сообщение "Вызов Деда Мороза на дом"
    #34
МамаДа
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 86
МамаДа отсутствует


А кто-нибудь в Купчино заказывал???Подскажите пжл
Старый 24-11-2008, 10:46     #35
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Постараюсь узнать точно, будет ли он Дедушкой Морозом в этом году, сколько это будет стоить и какие районы...
Ну, узнавайте! Вам почему-то доверяю!
Старый 24-11-2008, 12:40
ответ для AHHA на сообщение "Ну, узнавайте! Вам почему-то..."
    #36
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


мы вызвали ДМ уже 3 раз, только правда он в районе ЮЗа , на 25,12 всего 660р
Старый 24-11-2008, 14:02
ответ для Tascha на сообщение "Вызов Деда Мороза на дом"
    #37
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


У Озорнушек новая программа, мы с ними ДР проводим, пока довольны, в прошлом году у них Деда Мороза не было. В Купчино объединились пять мам, живущих рядом (одна из них моя подруга), Дед Мороз и Снегурочка будут переходить из дома в дом, программа 40 минут, музыкальное сопровождение, пневмохлопушка и игрушки из длинных шариков входят в стоимость. На каждую семью получилось по 1600 рублей.
Старый 24-11-2008, 15:50
ответ для Tascha на сообщение "Вызов Деда Мороза на дом"
    #38
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


А мы второй год в службу деда мороза будем обращаться! Нам очень понравился в том году Дед Мороз.
Могу кинуть телефон или ссылку, но боюсь, что начнут обвинять в рекламе.(в другом топике так уже было, когда я хотела посоветовать артистов для дня рождения)
Старый 02-12-2008, 22:46     #39
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щука Посмотреть сообщение
У меня просто идея фикс - у ребенка 5 декабря День Рожденье, хочу ему не клоунов пригласть, а Деда Мороза!

Наконец-то мы определились! Обзвонили наверное большую часть представленных здесь Дедов Морозов В итоге решили заказать вот здесь http://vkontakte.ru/club2563483
вроде все понравилось и цена и программа. Будем ждать, потом отпешусь как все прошло
Старый 02-12-2008, 22:57     #40
МонрО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 85
МонрО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щука Посмотреть сообщение
Наконец-то мы определились! Обзвонили наверное большую часть представленных здесь Дедов Морозов В итоге решили заказать вот здесь http://vkontakte.ru/club2563483
вроде все понравилось и цена и программа. Будем ждать, потом отпешусь как все прошло
Представляю, как там все удивилсь, что вам так рано нужен Дед Мороз. Будет очень инетерсно почитать ваш отзыв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.