А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 14:31
ответ для Tigger на сообщение "pinairina! Вы просто МОЛОДЕЦ..."
    #141
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
pinairina! Вы просто МОЛОДЕЦ !!!
Спасибо просто я очень зла !!!! И масштабы ее деятельности пугают!
Старый 02-12-2008, 15:37     #142
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЮРИК Посмотреть сообщение
И у нас она тоже была.Открыл брат,она попросила меня позвать и назвала по имени.Вот откуда она узнала?
Рассказала точно такую же историю,я ей 200руб.дала.Но это еще ладно,потом встретила знакомую из соседнего подъезда,она мне рассказала,что эта женщина обошла почти все Рыбацкое.Некоторые ей давали даже по 1500,а то и 2000р.

Господи, какой кашмар!!!!!!!!!!!!!!!!
К нам приходила тожеМуж открыл, она ему и про больного ребёнка и про беременность с угрозойНу муж 1000 дал, а потом ещё остановил, и говорит возьмите ещё 500 может самой чего надо купить утрожестанчик или ношпочку с папаверинчиком! Она конечно взяла!!
А я малявку спать укладывала не выходила.
А деньги сволочи этой последние отдали, с расчётом на то что аванс на завтра будет
Старый 02-12-2008, 15:45     #143
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


А у меня соседка с первого этажа любительница выпить. У нее дочка 1,5. Так вот она как-то пристала ко мне когда с магазина я возвращалась, что мол ребенок болеет, денег на лекарство нет и т.д. Денег у меня тоже не осталось, после магазина, и я ей сказала, что деньгами помочь не могу, но свечи от температуры малышу дам (она как раз и жаловалась что денег нет на свечки чтоб температуру сбить). Так видели бы вы ее лицо! Такое ощущение было, что я ей не лекарство дала, а пощечину!
Вот сказала бы просто денег нет, дай в долг, а зачем же на ребенка наговаривать, что болеет! Ничего святого!
Старый 02-12-2008, 19:11     #144
Мамадвухсыновей
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Северный полюс
Сообщения: 179
Мамадвухсыновей отсутствует


Мда... ну девочки, ничего, я сейчас как раз жутко злая, если добредет до Гражданки со своими сказками Венского леса, то навешаю по полной!!! Меня развели в метро как-то, стоит парень, с виду приличный, подошел, начал тоже историю рассказывать, что мол, надо больного ребенка куда-то отвезти, еще куча причин, чтобы я дала денег, дала 100 руб. В Озерках это было. Через месяц иду, он опять ко мне пристает- ну я ему высказала, все, что думаю. Он так быстренько-быстренько к выходу... Козел млин
Старый 02-12-2008, 21:07     #145
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Была в милиции, заявление приняли, сказали что скоро со мной свяжется следователь!!!! 52 о/м тока вернулось на место после ремонта, но тем не менее все приняли, и даже не пытались отговорить, были очень вежливы!!!! Так что кто еще не подал заявление, обращайтесь по месту жительства в свои о/м, с фотографиями и тп и будет большая вероятность что в милиции разберутся. Надеюсь ее поймают!
Старый 02-12-2008, 21:08     #146
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение
Ирина, я сделала так
набрала 02, сказала адрес, фамилию, объяснила ситуацию, сказала что есть фотки
им стало оч интересно
через 5 минут перезвонил участковый, представился, попросил фотки скинуть на флэшку
мейл свой Вам отправила
Как дела? Приняли у Вас заявление?
Старый 02-12-2008, 22:22     #147
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


приходил участковый, беседовал с мамой. все записал. фотки взял. СПАСИБО Ирина и Лемузинчик за фотки!!!!!!
все все спросил. сказал только, что маме на процесс придется приезжать. она не из Питера. пошел тетеньку искать...и еще сказал, что если б фотку машины, да с номерным знаком...было б супер.
если есть у кого или у консъержей соседних домов, то можно быстро поймать. у нас дом так себе, никаких камер и консъержей нет и не будет
Старый 02-12-2008, 22:33     #148
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Девочки, ужас какой!
Всех пострадавших поддерживаю конечно, но вообще не стоит дверь вообще открывать.

Хорош если просто денег попросят и уйдут...а если при этом осмотрят квартиру? Увидят хорошие ценные нужные вещи...а потом наводкой на вашу квартиру? Таких случае множество..лучше через дверь сказать t что нибудь...типа не могу открыть...
и поймут что дома люди... и в то же время домогаться не будут.

я всегда боюсь открывать тем более если одна с ребенком дома...
ну и боюсь..а вдруг чем то ударят...вдруг еще чт ото...

будьте бдительны.
сама еще не попадала в такие ситуации...но спасибо автору топика, прочитала, буду иметь в виду.

хорошо что я всех соседей знаю...хотя придумать историю могут какую угодно!
Старый 02-12-2008, 23:05     #149
*Pretty Woman*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 574
*Pretty Woman* отсутствует


Ко мне тоже эта мадама приходила, но в начале ноября.

Кстати, я сейчас её возле своего дома видела. Р-н Фрунзенский.
Старый 02-12-2008, 23:16     #150
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
Ко мне тоже эта мадама приходила, но в начале ноября.

Кстати, я сейчас её возле своего дома видела. Р-н Фрунзенский.
Вот это да!!! А она одетая была или в тапочках, может она прямо сейчас кого-то грабит как раз ее время Ч после 21 когда детей спать укладывают!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.