Привлекаем Жонихоф :) - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 00:20     #721
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Нужно перед сном повторять 100 раз. В течении месяца.

"Шел кАзел по лесу, по лесу, по лесу.
Нашел кАзел принцессу, принцессу, принцессу."


Это мне подходит
Старый 27-11-2008, 00:27     #722
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и стоматологи тоже?)))))))))
Я раньше стоматологов боялась, а как к этому мужчине попала........ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя ничего с ним и не было, тока мячты
Старый 27-11-2008, 00:31     #723
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Свищу
Девчата, сделала я топ про на счет "практических советов", но с советами пока туго. Может кто подтянется, поделится своим опытом?
Тем более что топ несколько сполз в сторону на мою личную жизнь и пр., а я этого никак не планировала. ХоЦа более общего формата. Может кому еще эта тема пригодится.
А ссылочку на топ можно?
Старый 27-11-2008, 18:03
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #724
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


Девы, была в Финляндии недавно, увидела тапочки, примерялась примерялась к ним, вспомнила про китайские, и тут же мысль а нужОн ли мне Фин, они же не такие как мы... не купила, теперь вот жду 29 ноября и в магаз за тапками хотя бы на терретории РФ купить.
состаляла список того какой должен быть Он МЧ моей мечты, запросы конечно ОГО-ГО. ну бьется мысль что попросишь много дадут чуть-чуть, посромишь чуть-чуть вообще не дадут.
и вот такой нюанс, по поводу списков с 4 колонками, ведь так сказать вселенная считается не знает частицы "НЕ", поэтому и нельзя ее использовать когда представляешь себе ЕГО качества.
а как же тогда тут?
Старый 28-11-2008, 00:22     #725
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюся Посмотреть сообщение
Я раньше стоматологов боялась, а как к этому мужчине попала........ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя ничего с ним и не было, тока мячты
Эх, я тоже недавно на стоматолога запала. Ходила к хирургу зуб удалять. Даже докатилась до того, что начала играть
Мне по жизни мужчины врачи очень нра. Вот интересно, а у кого-нибудь есть опыт привлечения врача... хуч бы и стоматолога. Полезное дело! Особенно при нынешних ценах на лечения зубов. Кому-нибудь уже удавалось за время приема успеть "раскрутить" на интерес и последующую встречу?..

Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
А ссылочку на топ можно?
Вот ссылка. Присоединяйтесь. А то тема опять не туда уползла
Старый 01-12-2008, 23:48
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #726
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Куда все разбежались-то? За тапками, что ль?
На одном сайте нашла такую инфу, не могу не поделиться:

"...я провела эксперимент с участием 10девушек.Итог:у двоих не получилось(одна призналась,что не делала,вторая-ну не получилось,причины таинственны и надо разбираться).В остальных случаях происходили положительные тенденции в личной жизни(у одиноких),улучшение семейных отношений(у семейных) и углубление романтических(у тех,кто неодинок).

Вы замечали,что бывают такие девушки,ничего особенного,а мужчины на них оглядываются.И приходит такая в новый коллектив и все ею очарованы.В чем секрет очаровашек?В энергетике.Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой,харизмой,назовите как хотите,но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги,и события и нужные знакомства.Так вот,делюсь секретом,как развить в себе способность притягивать людей.Называется фишка-энергетический флирт.Правда,предупреждаю сразу,развив в себе эту способность,вы не то что забудете об одиночестве,вы начнете мечтать попасть на Луну,где никого нет,потому как мужчины штабелями начнут укладываться у ваших ног.
За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.Процесс 1.Создаем в воображении образ женской груди(она у всех в подсознании вызывает ощущение восторга и любви,так как это мощнейший источник энергии).Представьте, что в груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета.Представьте,что вы-дитя,сосущее эту грудь,эту энергию.Зеленая энергия наполняет все ваше тело,делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение.Для чего это нужно?К сожалению,не все мы в детстве получили в должной мере энергию от своей матери.Чьи-то матери сами не обладали достаточной энергией,чьи-то матери были неблагополучны и т.д.Таким образом,мы недополучили энергию любви для своего развития и заложились в подсознание комплексы и болезни.Используя этот образ материнской груди,мы компенсируем недополученную энергию любви от матери,улучшаем свое здоровье.Эта медитация помогает лечить горло,легкие при простуде и гриппе,а также мастопатии.И еще наполняя себя зеленой энергией,мы усиливаем сексуальное желание,а сам секс становится нежным и красочным.Процесс 2.Теперь,наполнив себя энергией любви,представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии.Когда возникнет ощущение движения энергии,появится легкое томление в сердце,представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии.С их помощью установите контакт с понравившимся человеком.Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс.Ну а теперь держитесь,энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь.Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя,представив мысленно свой образ.Так пробуждается любовь к себе любимой,непередаваемые ощущения гарантирую.Если постоянно практиковать энергетический флирт,применяя его на всех подряд,вскоре метод начнет работать автоматически.И вы забудете об одиночестве,о семейных ссорах,и проблемах в общении,превратившись в обаяшку и очаровашку."
Старый 02-12-2008, 10:46
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #727
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


уверена, что такая медитация работает-)))
я вообще очень верю в энергетику-))
Старый 02-12-2008, 12:07     #728
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Куда все разбежались-то? За тапками, что ль?
На одном сайте нашла такую инфу, не могу не поделиться:

"...я провела эксперимент с участием 10девушек.Итог:у двоих не получилось(одна призналась,что не делала,вторая-ну не получилось,причины таинственны и надо разбираться).В остальных случаях происходили положительные тенденции в личной жизни(у одиноких),улучшение семейных отношений(у семейных) и углубление романтических(у тех,кто неодинок).

Вы замечали,что бывают такие девушки,ничего особенного,а мужчины на них оглядываются.И приходит такая в новый коллектив и все ею очарованы.В чем секрет очаровашек?В энергетике.Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой,харизмой,назовите как хотите,но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги,и события и нужные знакомства.Так вот,делюсь секретом,как развить в себе способность притягивать людей.Называется фишка-энергетический флирт.Правда,предупреждаю сразу,развив в себе эту способность,вы не то что забудете об одиночестве,вы начнете мечтать попасть на Луну,где никого нет,потому как мужчины штабелями начнут укладываться у ваших ног.
За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.Процесс 1.Создаем в воображении образ женской груди(она у всех в подсознании вызывает ощущение восторга и любви,так как это мощнейший источник энергии).Представьте, что в груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета.Представьте,что вы-дитя,сосущее эту грудь,эту энергию.Зеленая энергия наполняет все ваше тело,делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение.Для чего это нужно?К сожалению,не все мы в детстве получили в должной мере энергию от своей матери.Чьи-то матери сами не обладали достаточной энергией,чьи-то матери были неблагополучны и т.д.Таким образом,мы недополучили энергию любви для своего развития и заложились в подсознание комплексы и болезни.Используя этот образ материнской груди,мы компенсируем недополученную энергию любви от матери,улучшаем свое здоровье.Эта медитация помогает лечить горло,легкие при простуде и гриппе,а также мастопатии.И еще наполняя себя зеленой энергией,мы усиливаем сексуальное желание,а сам секс становится нежным и красочным.Процесс 2.Теперь,наполнив себя энергией любви,представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии.Когда возникнет ощущение движения энергии,появится легкое томление в сердце,представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии.С их помощью установите контакт с понравившимся человеком.Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс.Ну а теперь держитесь,энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь.Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя,представив мысленно свой образ.Так пробуждается любовь к себе любимой,непередаваемые ощущения гарантирую.Если постоянно практиковать энергетический флирт,применяя его на всех подряд,вскоре метод начнет работать автоматически.И вы забудете об одиночестве,о семейных ссорах,и проблемах в общении,превратившись в обаяшку и очаровашку."
Спасибо, очень интересно обязaтельно надо попробовать
Старый 02-12-2008, 15:32     #729
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Точно. надо будет попробовать. Главное про это не забыть в нужный момент.
Старый 02-12-2008, 16:02
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #730
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


ушла медитировать!
А то утром встала не с той ноги и всем влетело - мужчине, ребенку... всем... а надо было помедитировать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.