Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 12:39     #191
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а такой вопрос - почему Олива как-то пропала из обсуждения? там был Трес Амигос и збекская кухня... а Оливы не было. Там хоть что-то есть съедобное для кормящих... ну я просто спрашиваю. Тем более, тема кормления тут немного болезненно воспринимается =) Возможно, Оливу дружно отсеяли, а я просто пропустила....
Ира, а ты туда регулярно заходила? Олива была, я ее добавила. Вопросы не ко мне, почему ее не выбрали, ок?
Старый 02-12-2008, 12:45     #192
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Девочки, имею острую просьбу - всем сестрам по сергам - не бывает. Вы каждая высказались и исчезли, а потом возникают вопросы - а где, а куда, а почему. Для того, чтобы лоббировать свои интересы - нужно интересоваться и принимать участие, причем активное. Я всем благодарна за предложения, но в конструктивный диалог вступила только Юля-Крапивка, все остальные - где-то, как-то спросили и исчезли... А ведь еще и помощь нужна - украшать, например, будем или нет, будем ли мы как-то развлекаться, будем ли как-то поздравлять друг друга - речь не о подарках, но какой-то креатив должен иметь место или нет? В гордом одиночестве это не делается, поверьте...
Старый 02-12-2008, 12:46     #193
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ира, а ты туда регулярно заходила? Олива была, я ее добавила. Вопросы не ко мне, почему ее не выбрали, ок?
Олива была, я голосовала за нее, но видимо большинство выбрали Амигосов...я в любом случае приеду туда где будет праздник.(если большинство проголосует за 9 января)
Старый 02-12-2008, 12:47     #194
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Всем приветы в новом топике! Погодка отличная! Мне так очень нравится! Но конверт на овечьем чесу я тоже купила на холодные прогулки! Все-таки -10 наверное будет... Да и такой конверт классный, что просто очень захотелось! он и как коврик и как одеялко потом пригодиться и на дачу взять!!! это я по детской карте начала отрываться))))
Девочек и малышей поздравляю с 4-мя месяцами!!!
Время бежит...
А на Новый Год у нас платье припасено, папа Сонькин ))) из Финляндии привез! Довольный! Точнее красный сарафанчик с белым боди под низ! Красота! Ищем теперь беые колготки... Никто не видел???

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
С добрым утром! У меня вопрос - я хочу купить Улике новый мобиль. Как вы думаете, это еще имеет смысл? ИЛи уже поздно?
У нас два мобиля! второй купили недавно в Икее, недорогой. Соне оба нравяться, меняем время от времени...

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, если вдруг договоритесь на Пушкин, то можно и я с вами? я очень люблю Пушкин хочу туда поехать с коляской погулять. Мне через Волхонку вообще удобно туда ездить. Но, конечно, туда лучше в будний день...
Я в Пушкин тоже хочу и постараюсь выбраться!!!!
Старый 02-12-2008, 12:52     #195
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ира, а ты туда регулярно заходила? Олива была, я ее добавила. Вопросы не ко мне, почему ее не выбрали, ок?
а я туда только один раз зашла, когда сказали про опрос. Потом больше не заходила... не думала, что что-то могли добавить. Значит Трес Амигос победил честным большинством? Наверное, все туда (в контакт) чаще заходят... Ну и ладно, значит Трес Амигос.
Старый 02-12-2008, 13:03     #196
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Ищем теперь беые колготки... Никто не видел???
Я видела в Детях, только они кое-где с рисуночками бледненькими
Старый 02-12-2008, 13:07     #197
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а у вас детки сосут губы? У меня Владик стал сосать нижнюю губу, и еще так смешно причмокивать.

Всем зра!
у нас уже так месяц, наверное, делает)))
Старый 02-12-2008, 13:11     #198
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
В
А на Новый Год у нас платье припасено, папа Сонькин ))) из Финляндии привез! Довольный! Точнее красный сарафанчик с белым боди под низ! Красота! Ищем теперь беые колготки... Никто не видел???
В Киаби в Родео Драйве вроде видела много колготочек
Старый 02-12-2008, 13:14
ответ для Daniel на сообщение "Dolce yanochka81 jewel irko Ярославна Di..."
    #199
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
да эта мочалочка- наш йорк Даниэль Третий йорк? а у кого еще это чудо природы?
у меня йорк - Анри. Ему 1 год и 2 мес. И еще у кого-то.. забыла, то ли у VishAnn, то ли у Kate...
Ну твоим собачкам не так скучно, их две. а у нас он один и теперь тоскует сильно, что ему мало внимания. Сикается от радости, когда начинаешь с ним играть К дочке он все время подходит, нюхает, но лизать я не разрешаю. и еще он у нее игрушки ворует... и носки с сушилки тоже ворует и себе в домик уносит
Старый 02-12-2008, 13:30     #200
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение


Фото в студию! А что за стульчик? А то мы тоже пока то в качельках, то в шезлонге, да ещё имеется новый деревянный раскладной стульчик, но он для сидячего ребёнка. Не решу, нужен ли ещё один, или поэкономить место в нашей некрупной двухкомнатной брежневки?

Вот как обещала..., наш стульчик...,это Chicco Polly
В нем удобно то, то спинка как у шезлонга раскладывается , т.е спина де будет уставать и свое ЛЮБОПЫТСТВО в полной мере можно реализовать, т.кю он высокий....

Последний раз редактировалось Annet77, 13-03-2009 в 21:12.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.