Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 08:12     #6851
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitasy Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!дела хоришие,вот только что приехала с питера-ездила покупать подарки родне на новый год и своей каремельке обувь на первый шаг!!!!!!!!!!!!!
А куда ездила за подарками?
Старый 02-12-2008, 08:14     #6852
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение

Да ну их....идиотизм,пакет нашёлся,только его расформировали,мы говорят ждём до конца работы магазина..если неприходят то расформировывают....Ну товарищи ...могли бы и подождать побольше,сказала им я ,а они у нас правила......Мы его оставили в 8 вечера где-то,хотябы след.день могли бы и подождать.Вообщем отдали деньги,говорят хотите идите заново собирайте....Ну на фиг,сказал муж и поехал домой!!!!!!!!!!

Конечно могли и стырить,повезло то что эта комната на ключ закрывается,и после 8 особо уже с детками по магазинам не ходят....Нам повезло
Юль так это вы просто за денежкой сьездили,хорошо что отдали, но и правила странные, расформировали....
Старый 02-12-2008, 09:05     #6853
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Да хорошо что хоть денюшку вернули
Старый 02-12-2008, 09:10
ответ для moonlaker на сообщение "Просто надо быть настырней...."
    #6854
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Просто надо быть настырней. Конечно,если есть лишние деньги, можно сразу заплатить, как 9 из 10 сделали у мужа в группе. Но сдать действительно реально. У меня сестра сдала с 3-го раза, знакомый один с 4-го. И мой тоже не мог с работы отпрашиваться на пересдачу, поэтому документы с автошколы забрал, и сам ездил в удобное время.
я тоже сдала со второго раза, что в школе, что в ГАИ. В ГАИ сдавала, вначале в той школе в которой я училась, а второй раз в другой, ушла к брату троюродному. Причем сдавала одному и тому же гаишнику. Нормальный мужик, что в первый раз, что во второй, он мне все мои ошибки объяснил, которые я совершила в первый раз, лояльный мужик, половину простил т.к. вроде и не нарушения ПДД, а второй раз вообще ничего не сказал, только поздравил.
Старый 02-12-2008, 10:03     #6855
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Да ну их....идиотизм,пакет нашёлся,только его расформировали,мы говорят ждём до конца работы магазина..если неприходят то расформировывают....Ну товарищи ...могли бы и подождать побольше,сказала им я ,а они у нас правила......Мы его оставили в 8 вечера где-то,хотябы след.день могли бы и подождать.Вообщем отдали деньги,говорят хотите идите заново собирайте....Ну на фиг,сказал муж и поехал домой!!!!!!!!!!

Конечно могли и стырить,повезло то что эта комната на ключ закрывается,и после 8 особо уже с детками по магазинам не ходят....Нам повезло
Ну хоть денежку отдали, значит не все так плохо

Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
savarina-Ира,завтра привезут наши игрухи....Правда из твоего заказа нет второй позиции на складе!!!!!
Вроде у тебя там для ванной что то было????????
Юль, я уже не помню чего я там назаказывала (выбирала из того, что было на складе) там вроде утенок, неваляшка и шар вроде бы
Ты мне скажи скоко я тебе должна. А забрать я смогу сама понимаешь не раньше выходных.

Если конечно Янчик к тебе быстрее не соберется! Ян, ты не планируешь на этой неделе к Юле???
Старый 02-12-2008, 11:22     #6856
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
я тоже сдала со второго раза, что в школе, что в ГАИ. В ГАИ сдавала, вначале в той школе в которой я училась, а второй раз в другой, ушла к брату троюродному. Причем сдавала одному и тому же гаишнику. Нормальный мужик, что в первый раз, что во второй, он мне все мои ошибки объяснил, которые я совершила в первый раз, лояльный мужик, половину простил т.к. вроде и не нарушения ПДД, а второй раз вообще ничего не сказал, только поздравил.
И у меня ГАИшник хороший был, ничего не требовал, я сама себе проблемы устраивала, площадку сдала только с 5-го раза Причём на занятиях с инструктором всё это десятки раз проделывала, а на экзамене от страха не могла всё сделать как надо. А потом-то и вообще другая машина была, к которой я не привыкла. Так что у меня только теория с первого раза. Ну и город. Но за площадку по пятому разу и город мы проставились через знакомых, поэтому я не боялась и всё получилось
Старый 02-12-2008, 12:33
ответ для marunka на сообщение "А куда ездила за подарками? :)"
    #6857
vitasy
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 177
vitasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
А куда ездила за подарками?
в дети на московскую и на сенную в детский мир и здоровый малышь
Старый 02-12-2008, 12:52     #6858
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение

Если конечно Янчик к тебе быстрее не соберется! Ян, ты не планируешь на этой неделе к Юле???
Я к Юле как раз сейчас поеду. Если заказ придет, и если у меня хватит сил дотащить наши чумаданы, то жди)))
Старый 02-12-2008, 13:25     #6859
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitasy Посмотреть сообщение
в дети на московскую и на сенную в детский мир и здоровый малышь
Много подарков Камилочке купила? Там наверно сейчас столпотворение, все за подарками, всем надо, а мы почти всем уже купили, осталось совсем немножко, самое главное детям купили!
Старый 02-12-2008, 13:30     #6860
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Марин видела сегодня в ЗМ прыгающего единорога, розовый с рогом посередине.Короче сказочный персоонаж, и как только детям обьяснить кто это такой и почему у него рог посередине? Большой и страшный, а рог посередине того и гляди чтобы ребенок на него не напоролся!Цена тоже очень большая я считаю 1083руб, ну кроче не оправданая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.