Женщины потерявшие мужей - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:56     #1981
NatAnd
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2
NatAnd отсутствует


Никогда не писала, только читала, думала НИКОГДА меня это не коснется. А сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Страшная, тупая авария, два русских человека встретились в Финляндии на дороге в гололед и моего Игоря уже нет!
Старый 02-12-2008, 00:00     #1982
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Девочки, сегодня с подругой ходили к женщине-целительнице. Она много, что мне сказала и , в частности, что фото покойного надо убрать( у меня фотки мужа везде расставлены). Короче, я в растерянности...Рука не поднимается... Доча пришла из садика, увидела, что одной фотки не хватает ( я ее брала с собой и не успела достать) и стала требовать, чтобы я поставила папу на место!!!! Что думаете?
Старый 02-12-2008, 00:01     #1983
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Мы все думаем, что нас никогда это не коснется. Сочувствую, искренне, дай бог вам сил. Только время вылечит.
Старый 02-12-2008, 00:02     #1984
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Девочки,дак как насчет встречи? я на этой неделе смогу(кроме четверга) - у меня мама приеала посидеть маленько с Юлькой.Может и в начале след.еще останется.
Да, девочки, как-то не активно собираемся Давайте предложения
Старый 02-12-2008, 00:08     #1985
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatAnd Посмотреть сообщение
Никогда не писала, только читала, думала НИКОГДА меня это не коснется. А сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Страшная, тупая авария, два русских человека встретились в Финляндии на дороге в гололед и моего Игоря уже нет!
Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Мы все думаем, что нас никогда это не коснется. Сочувствую, искренне, дай бог вам сил. Только время вылечит.
Господи, как страшно, что в нашем топе появляются новые люди...Держитесь!!! Мы действительно никогда не представляем себе, что такая беда придет в дом, но.. теперь надо будет учиться жить с ЭТИМ....
Старый 02-12-2008, 00:12     #1986
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девочки это меня не постигло, мне просто горько за всех вас. Не знаю как вы с этим справляетесь, сил вам всем, и веры в себя и в будущие. Не забывайте что у вас детки и вы им нужны счастливыми, как бы трудно вам это не было. Ну не знаю как вас поддержать, дежитесь девочки.
Старый 02-12-2008, 00:16     #1987
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с подругой ходили к женщине-целительнице. Она много, что мне сказала и , в частности, что фото покойного надо убрать( у меня фотки мужа везде расставлены). Короче, я в растерянности...Рука не поднимается... Доча пришла из садика, увидела, что одной фотки не хватает ( я ее брала с собой и не успела достать) и стала требовать, чтобы я поставила папу на место!!!! Что думаете?

Глупости все это! У меня стоят и мужа фотки, при чем всякие разные и много. И мамы, ее с нами уже 11 лет нет, а бабушки - почти 13.

Мне наоборот от этого хорошо. Рядом у них и рюмочка с хлебушком всегда и иконки и свечки.
И все праздники они с нами.

А как же наши дети будут их помнить и знать, если все фотки поубирать да попрятать.

Еще раз повторюсь - глупости. Но..... каждому свое!
Старый 02-12-2008, 00:18     #1988
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatAnd Посмотреть сообщение
Никогда не писала, только читала, думала НИКОГДА меня это не коснется. А сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Страшная, тупая авария, два русских человека встретились в Финляндии на дороге в гололед и моего Игоря уже нет!

Соболезную вам. Очень... Держитесь.....
Старый 02-12-2008, 00:19     #1989
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Да, девочки, как-то не активно собираемся Давайте предложения

в выходные не могу... у меня сессия началась...
Старый 02-12-2008, 00:24     #1990
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Глупости все это! У меня стоят и мужа фотки, при чем всякие разные и много. И мамы, ее с нами уже 11 лет нет, а бабушки - почти 13.

Мне наоборот от этого хорошо. Рядом у них и рюмочка с хлебушком всегда и иконки и свечки.
И все праздники они с нами.

А как же наши дети будут их помнить и знать, если все фотки поубирать да попрятать.

Еще раз повторюсь - глупости. Но..... каждому свое!
Да не, она не говорит, чтоб попрятать... Говорит- в альбоме смотрите... Но я-то еще там, у нее ,про себя решила - не уберу Просто интересно стало, может кто чего слышал-знает по этому поводу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.