Отёки под глазами - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 23:18
ответ для MAMAGENY на сообщение "Отёки под глазами"
    #11
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


а у всех отеки именно с утра?просто,мне кажется,если что-то не в норме,так в течение дня бы были...но,возможно.я не права - не врач.
Старый 30-11-2008, 23:33     #12
MAMAGENY
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Ленская
Сообщения: 94
MAMAGENY отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga putrenko Посмотреть сообщение
а у всех отеки именно с утра?
С утра и в течение дня (в первой половине) практически спадают.А если сильные - к вечеру меняются на синяки. Поэтому и беспокоит.
Старый 30-11-2008, 23:40
ответ для MAMAGENY на сообщение "Отёки под глазами"
    #13
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


А,у вас так...нет,у нас-то с утра именно,и к вечеру проходит.а может,она устает просто к вечеру?)))у вас режим одинаковый каждый день?
Старый 30-11-2008, 23:54
ответ для MAMAGENY на сообщение "Отёки под глазами"
    #14
MAMAGENY
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Ленская
Сообщения: 94
MAMAGENY отсутствует


Да,режим одинаковый . Просыпаемся около 9, едим, гуляем с 10.30(спим), едим в13.00, гуляем с 15.00 (спим), едим в 17.00, играем, купаемся и едим в 20.30-21.00, сразу засыпаем (ттт). Свекровь предположила, что отёки от каши сразу перед сном.
Старый 30-11-2008, 23:57
ответ для MAMAGENY на сообщение "Отёки под глазами"
    #15
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karzima Посмотреть сообщение
Мамочки, помогите разобраться. У дочки после ночного сна стали появляться отёки. Ночью часто кушает (пьёт?) грудное молоко. Это при том, что перед самым сном она кушает кашу и потом ещё высасывает грудь.Может попить и разбавленного сока, но в основном требует сисю. Днём съедает 50 гр.творожка (может съесть 100,как советует частный врач), но я не даю, боюсь нагрузки на почки.Едим также овощи, фрукты,желток. Анализ мочи вроде неплохой (немного нашли соли, нужно держать на контроле).
Что может быть причиной сильных отёков под глазами?
Это как раз из-за того, что ребенок всю ночь сосет грудь!!!
Старый 30-11-2008, 23:59     #16
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


У вас режим - точь-в-точь наш))))только мы с утра не гуляем,мы дома спим.а уже потом выползаем
Старый 01-12-2008, 00:06     #17
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


У нас тоже глазки отечные, особенно после сна! Это либо сердце, либо почки! Почки-нормальные, мочу сдавали,а вот про сердечко, УЗИ внутренних органов делали,там все хорошо, а вот про кардиограмму я как-то не подумала!
Старый 01-12-2008, 00:26
ответ для MAMAGENY на сообщение "Отёки под глазами"
    #18
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


У моего ребенка с рождения синюшность под глазами да и припухлость бывает периодически, но я как то и не запаривалась этим т.к. у самой всю жизнь так. А вот недавно ходили к ЛОР, и он сказал про такие припухлости говорят о проблемах с носом. У реб. аденоида, а сколько себя помню, так всю жизнь нос лечу. Вот и не знаешь теперь что и думать. Но врач хороший.
Старый 01-12-2008, 12:33     #19
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
У моего ребенка с рождения синюшность под глазами да и припухлость бывает периодически, но я как то и не запаривалась этим т.к. у самой всю жизнь так. А вот недавно ходили к ЛОР, и он сказал про такие припухлости говорят о проблемах с носом. У реб. аденоида, а сколько себя помню, так всю жизнь нос лечу. Вот и не знаешь теперь что и думать. Но врач хороший.
+1
Старый 01-12-2008, 13:39
ответ для STILLISSIMO на сообщение "+1"
    #20
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


У нас с детства мешочки под глазами. Я сначала дергалась ужасно. Все прошли: регулярные анализы мочи, УЗИ в 2 мес. и в 7, ЭКГ, анализы крови... Все отлично, никаких претензий.
Просто такая физиологическая особенность + очень тонкая кожица под глазками + наследственность (у свекра тоже всю жизнь мешки под глазами - абсолютно здоровый человек и его они нисколько не портят).
Мое мнение такое - надо все проверить, если ничего не выявится - успокоится и не обращать внимание!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.