Вши. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 14:21     #31
пушка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 29
пушка отсутствует


летом у нас тоже бвли вши ( у дочки коса толстенная до попы!!!!!!!!!) перепробовала все шампуни и средства- лучшее это спрей ПАРАПЛЮС!!!!! только надо делить на пряди и каждую обробатывать!!!!
Старый 29-11-2008, 23:23
ответ для Линоша на сообщение "Вши."
    #32
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


вот это п...
Старый 29-11-2008, 23:35
ответ для Линоша на сообщение "Вши."
    #33
Барбацуца
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 532
Барбацуца отсутствует


Должны ли в саду объявить карантин, если у кого-то вши ? А то в группе вши есть, а карантина -нет, а я узнаю об этом от стороннихлиц !!!!!!
Старый 30-11-2008, 10:28     #34
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
Должны ли в саду объявить карантин, если у кого-то вши ? А то в группе вши есть, а карантина -нет, а я узнаю об этом от стороннихлиц !!!!!!
Карантин не объявляют. У нас в школе целый год у кого-то в классе вши были.
Старый 30-11-2008, 10:43     #35
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владычица Морей Посмотреть сообщение
Пощадите детей Мне в детстве когда им выводили, сожгли вю кожу головыКожа ошметками отшелушивалась.
И мне так бабушка голову керосином намазала - все сожгла, больше всего уши болели. Потом мама привезла какой-то шампунь в зеленой коробочке, до сих пор в аптеке продается и все вывела мне. Правда уже выводить было нечего, все с керосином сгорело.
Старый 30-11-2008, 16:47     #36
Линоша
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 13
Линоша отсутствует


Ну вот, дубль два. Сегодня опять пришлось мыть всю семью. Но, что самое интересное, дочка в сад не ходила, третью неделю сидим дома. Сначала увидела гнид, потом намазала параплюсом, сильно плакала, кто то писал, что сверху одевали полителеновый пакет и я решила так сделать, голова, шея и уши просто горели, все было красным красно и больно. Не делайте так. В итоге выловила жирную вшу. Потом обработала сына он учится в школе, но у него попалась только одна гнида. Мужа и себя тоже намыла, никого не нашла. Не понятно откуда взялись. Белье, диваны, одежду все обрабатывали, стирали, кипятили. Правда имели не большой контакт с соседями, девочки вместе ходят в садик и мама у нее вшей не видит, и травить не собирается. Хотя я сама лично их у нее видела и маме показала.
Старый 30-11-2008, 17:43
ответ для Линоша на сообщение "Вши."
    #37
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Ой! Два года назад летом маялись. Вроде вывели тремя разными средствами из аптеки, помогло какое-то израилевское. Сейчас прочитала и сама зачасалась...
Старый 30-11-2008, 22:37     #38
drazdraperma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 373
drazdraperma отсутствует


Девочки! Все лето с этим маялись. Всех друзей проверили, у всех стали хором выводить. Вроде бы все, приехали в город в Д\С О позор на мои седины, у моих маркобезов- гниды, обнаружила медсестра. Перерыла все, что можно. Вот, что нашла:
1. вши не переносят аммиак. Совет: Покрасить волосы детю (так и сделала, эффект на лицо всмысле голове)

2. Гниды держатся на волосах на липкой слюне. Совет: после мытья волос ополаскивать разбавленным уксусом.
3. Чесать и чесать гребнем мелким.

УДАЧИ ВАМ! (сижу и чашусь прямо вся)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.