Кто смотрел сериал по выходным "Общая терапия"??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:05     #1
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Блин, я вся в расстройстве! Купил муж диск с этим сериалом, я просто в него влюбилась! На диске было 12 серий, но последняя серия закончилась так "незакончено"!. Я в шоке! Обнадежде меня! Скажите, что еще есть серии и их просто выпустят на втором диске!!!!! А то как же Ромочка без Ани?!
Старый 30-11-2008, 00:42     #2
Романова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 330
Романова отсутствует


Сама ничего не поняла с этим якобы "финалом"??? Дальше этой 12 серии ничего нет!!! А когда по первому шла реклама к 12 серии, то говорили что смотрите заключительную серию фильма. Информацию всякую читала, на одних форумах все таки писали, что якобы будут снимать второй сезон, но это очень натянуто и очень очень не точно
Старый 30-11-2008, 01:16     #3
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
Сама ничего не поняла с этим якобы "финалом"??? Дальше этой 12 серии ничего нет!!! А когда по первому шла реклама к 12 серии, то говорили что смотрите заключительную серию фильма. Информацию всякую читала, на одних форумах все таки писали, что якобы будут снимать второй сезон, но это очень натянуто и очень очень не точно
да, я поплзала поискала инфу в инете по этому сериалу. В нем действительно всего 12 серий Ну что за издевательства над людьми! Взяли и как-будто оборвали нить.... Так не честно Эх, а ведь Роман с Аней такая пара красивая! Я ожидала что будет хэпи-энд
Старый 30-11-2008, 02:54     #4
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


увы,это был конец
Старый 30-11-2008, 10:13     #5
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


девочки, а я как раз последнюю серию не смогла посмотреть(((( Расскажите чем закончилось
Старый 30-11-2008, 11:10     #6
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


это были пробовые серии....
посмотреть- будет ли рейтинг
планируют снимать дальше
Старый 30-11-2008, 11:11     #7
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


у Романа и Ани хэппи=енд в жизни
В смысле Чернышев и Снаткина живут вместе

причем Чернышев ушел к Снаткиной от мадам Кориковой
Старый 30-11-2008, 14:43     #8
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
это были пробовые серии....
посмотреть- будет ли рейтинг
планируют снимать дальше
Скорее бы уже сняли новые серии!!!!! Очень классный сериал, я прям не могла оторваться! Все уговаривала мужа еще одну серию посмотреть, в итге ложились спать не раньше 1-2 часов ночи
Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
у Романа и Ани хэппи=енд в жизни
В смысле Чернышев и Снаткина живут вместе

причем Чернышев ушел к Снаткиной от мадам Кориковой
Что, серьезно?! Я не слышала об этом... Это после сериала или еще до? Но на самом деле они очень красивая пара! Хотя Корикова тоже ничего
Старый 30-11-2008, 14:57     #9
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
девочки, а я как раз последнюю серию не смогла посмотреть(((( Расскажите чем закончилось
Ну в мелочи вдаваться не буду (какие пациенты там были и их истории), расскажу вкратце. Короче, муж Ольги Федоровой (врач у которой детей не могло быть) чуть не разбился в полете (он летчик) и видимо это на него повлияло и он дал согласие Ольге на то чтобы взять приемного ребенка. Борис-санитар доработал последний день и с почестями ушел на третий курс меда, что в будущем стать министром здравохранения Аня рассказала Ильичу что беременна, а он оказывается знал уже об этом и успокоил ее тем, что не собирается увольнять и даст декретный отпуск, после которого как я поняла ждет ее обратно, пока ее заменит Оксана, которую Аня научила работать на компе. Роман признался Ане в любви (как и она ему) идал ей ключи от своей квартиры. Т.е. сделал серьезный для себя шаг. В этот же день Лазарев пришел в больницу к Ане и признался ей, что все осознал и что жить без них с Петькой не может. Короче, сказал что уезжает в командировку на месяц и пусть Аня подумает. Он хочет вернуться в семью. Аня в сомнениях, ведь в душе то она любит Романа. Приходит домой и все так же мучается выбором. Но за нее решает Петя. Он приносит ей рисунок на котором нарисовал их семью, папу, маму, себя и маленького которого ждт Аня. Ну и вдимо, это ее добило... Короче, чем точно закончилось никто не знает. Она бросила ключи Романа на рисунок и обянла Петю.... Вот такой финал, то есть неопределенность!
Старый 30-11-2008, 15:39     #10
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.