Никак не могу выбрать стол и стульчик из 2-х наименований, помогите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 19:30     #1
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


У нас практически первый вариант, стол только другой (надеюсь по фото будет понятно). Я очень довольна. Стулья выдерживают вес взрослого - вплоть до папы. Все очень удобно и надежно, ничего не переворачивается. Купили когда сыну было 1,5. Расцветка и материалы меня тоже очень радуют.Очень рекомендую этот вариант, правда по цене они с Вашим вторым вариантом находятся в разных категориях.
Изображения
 
Старый 30-11-2008, 21:37     #2
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
У нас практически первый вариант, стол только другой (надеюсь по фото будет понятно). Я очень довольна. Стулья выдерживают вес взрослого - вплоть до папы. Все очень удобно и надежно, ничего не переворачивается. Купили когда сыну было 1,5. Расцветка и материалы меня тоже очень радуют.Очень рекомендую этот вариант, правда по цене они с Вашим вторым вариантом находятся в разных категориях.
у нас такой вариант, но у него есть маленький недостаток - божья коровка является выступающей частью - поэтому неудобно рисовать на большшом листе бумаги и играть в настольные игры, где требуется ровное поле. А в остальном мы его нежно любим.
Старый 30-11-2008, 21:46     #3
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
у нас такой вариант, но у него есть маленький недостаток - божья коровка является выступающей частью - поэтому неудобно рисовать на большшом листе бумаги и играть в настольные игры, где требуется ровное поле. А в остальном мы его нежно любим.
я такой пока нигде не видела, а вот размеры его мне нра, вот и хотю выяснить, тот , кот № 1 у него маленькая столешня или просто по фоткам так кажется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.