СРОЧНО ПОМОЩЬ -- У КОГО МУЖ ИМЕЕТ ХОРОШИЙ ПОСТ В МИЛИЦИИ ИЛИ СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ -ПО - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 14:34     #31
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


А Вы не рассматривали вариант разъехаться с соседями и забыть о них на всю оставшуюся жизнь!
Старый 29-11-2008, 14:48     #32
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


В каком районе вы живете?
Старый 29-11-2008, 16:55     #33
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


а заявления в милицию писали? Ответ был? Тогда, как правильно писали, в прокуратуру, даже можно опеку привлечь сюда, так как создаются условия, невозможные для проживания ребёнка. В свидетели можно взять не только соседей, но и подруг ваших.
Старый 29-11-2008, 18:28     #34
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ВЕСНА- Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету, что комнаты свои вы сдавать без письменного согласия соседей не имеете права! Квартиру да, комнату нет. Вы являетесь собственником комнат (только комнат), а в коммунальной квартире имеются места общего пользования, такие как прихожая, ванная, с\у, это принадлежит всем соседям в равной части.Поэтому они вполне могут попросить ваших постояльцев съехать. Но пока как я понимаю, они не "прочухали"! Кстати, какие у ваших соседей отношения с теми людьми, которым вы сдаете комнаты? Если нормальные у вас есть вариант только - сдать последнюю и съехать на другую площадь. Да, придется пожертвовать "морем", но мне кажется здоровье семьи должно быть на первом месте. Можно было бы говорить о продаже всех комнат, но на сегодняшний день вопрос не актуален-кризис. Оптимальным вариантом для вас было бы все-таки найти общий язык с соседями. Я так по практике говорю, жила сама несколько лет в 9-ти комнатной коммуналке. А все запугивания не пойдут вам на пользу! После этого может случиться "тьфу, тьфу", что-нибудь посерьезнее. Идите на контакт, ищите компромиссы....
У автора приватизированные комнаты,а у соседей-муниципальные.Почитайте начало топика.А в этом случае она имеет право сдавать ,не спрашивая у соседей.(познания в этой области - результат 18-летнего проживания в коммуналках)
Старый 29-11-2008, 19:08     #35
Сказочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
Сказочник отсутствует


СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! БОЛЬШИНСТВО ВАШИХ ВАСКАЗЫВАНИЙ ПО"ДОБРОТЕ СВОЕЙ" СПОРИТ С ДЕЙСТВИЯМИ МОИХ СОСЕДЕЙ. МОЛОДЦЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ СЛАЗИТЬ В МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОЧИТАТЬ ЧТО Я ПРОДАЮ -- И ПОчЕМУ ТАМ ОДЕЖДА НА ДЕВОчЕК __ ЧТО ж очень мило. Вы -- ОчЕНЬ ДОБРЫ.Я не буду это объяснять -- не вижу смысла больше ничего объяснять. БОЛЬШЕ НЕ НАДО! ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ, Я ЖДАЛА от вас другого, НАШЛА ЛИШЬ ОСУЖДЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ. А ник мой таков, оттого, что я немного пишу -- сейчас это сказки для взрослых и детей. Они добры в отличии от этой реальности. А Сказочник оказался просто слишком наивен -- жизнь отличается от его вымыслов. Мое последнее ПОЖЕЛАНИЕ ВАМ __ будьте добрее, в жизни иногда работает ПРИНЦИП БУМЕРАНГА. СчАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ.
Старый 29-11-2008, 19:18     #36
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Не зря у меня чесались руки закрыть эту тему с самого первого Вашего поста.
Пишите сказки дальше. А принцип бумеранга сейчас работает в отношении Вас.

Тема закрыта.
Модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.