Ушёл из дома и не вернулся - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:27
ответ для олеся на сообщение "Ушёл из дома и не вернулся"
    #31
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


может в 911 позвонить?они тоже умееют пилинговать телефоны.
Старый 28-11-2008, 23:29     #32
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
теперь гудки вызывные, но трубку не берет
Значит все с ним в порядке, просто вашего гнева теперь боится, придет по мозгам хорошенько настучите
Старый 28-11-2008, 23:30
ответ для олеся на сообщение "Ушёл из дома и не вернулся"
    #33
Лиса-Олеся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 216
Лиса-Олеся отсутствует


Билайн городской - 7406000 переводите в тоновый режим(*) набираете 0 и дальше следуете указания.Слышала у них есть возможность определить место где был сделан звонок.
Удачи!
Старый 29-11-2008, 00:10     #34
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Значит все с ним в порядке, просто вашего гнева теперь боится, придет по мозгам хорошенько настучите
не знаю никогда не боялся, в каком бы виде не пришел и сколько бы денег не потратил
только бы пришёл
Старый 29-11-2008, 00:17
ответ для олеся на сообщение "Ушёл из дома и не вернулся"
    #35
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


автор..ну как дела?
Старый 29-11-2008, 00:42     #36
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
сейчас был звонок с его телефона, перезваниваю опять не доступен,
может пытался сообщить где он и телефон разрядился?
У моего так было, когда напился и украли телефон, я тоже переживала ,что что-то случилось, что телефон выключен, а мой пришел никакой и спать завалился, а тут кто-то с его телефона прозвонил..
Старый 29-11-2008, 00:45     #37
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
не знаю никогда не боялся, в каком бы виде не пришел и сколько бы денег не потратил
только бы пришёл
Не переживайте, мой тоже такие коленца иногда выкидывает, сама не ожидаю... Я в смысле того, что вы не ожидаете, а он делает.
Вы звонили по ссылке? Если его там нет, тогда где-то пьет... Потому что я своего один раз нашла по ссылке, в больнице....
Старый 29-11-2008, 07:44     #38
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Олеся, как дела? Муж пришел?
Старый 29-11-2008, 10:25
ответ для олеся на сообщение "Ушёл из дома и не вернулся"
    #39
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Олеся, простите пожалуйста, что пишу за тем, чтобы вообщем-то вас снова расстроить. Наркоманы сразу же скидывают сим-ку. Им не нужно, чтобы их пеленговали. Предполагаю, что телефон, как минимум у чужого человека, скорее всего у тех же сотрудников милиции. Скорее всего он задержан, причём время фактическое время задержания может не совпадать с указанным, например, в журнале дежурной части. Могли схватить, могли возить в машине сколько угодно, пьяного, трезвого, но столько сколько нужно. Так что 48 часов, предусмотренных законом для задержания без ареста и выяснения личности - не работает как правило. Только доказать это порой сложно. Может уже под арестом без предъявления обвинения, а вы не уведомлены... ну так он человек взрослый как я поняла, ему скзали, что вы возможно спокойно отнеслись к ситуации, он и обиделся, взял себе государственного, прикормленного органами, авдоката. Может сам что натворил, может присутствовал при этом. А телефончик сейчас лежит в ящичке стола у дежурного милиционера, либо у дознавателя. Не выключают почему? А кто это сейчас скажет?
Советую обойти все близлежащие отделы милиции, просто обойти, если обезьянник отделен от дежурки, ломиться к дежурному и говорить, что точно вам сказали, что звонил и говорил, что здесь, лучше потом извинитесь. А по телефону вам ничего толком не скажут. Ментам это ехало-болело.
Не забудьте про отделы милиции при метро. И туда сходите. Именно так в 2006-м мы нашли нашего друга. Был задержан только потому, что паспорта с собой не оказалось, а по внешности он походил на мальчика призывного возраста. А ему именно в день задержания 30 исполнилось. Вот мы "повеселились". Муж объезжал отделы, а я обзванивала БРНС и другие отделы милиции в городе.
Еще раз простите, что написала не приятные вещи, но я бывший помощник прокурора по надзору за милицией. Сейчас - адвокат. Так вот и рождаются такие предположения. Пишите, пожалуйста, в личку, если мои предположения про милицию окажутся верными. Постараюсь помочь.
P.S. Для скептиков: клиента не ищу, по "уголовке" вообще сейчас не работаю. Хочу помочь человеку своим специфическим опытом.
Старый 29-11-2008, 10:31
ответ для олеся на сообщение "Ушёл из дома и не вернулся"
    #40
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Олеся! А у него паспорт с собой? Может, действительно до выяснения личности задержали? В наше время такое бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.