Новогодние костюмы деткам - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 00:02
ответ для Ланушка на сообщение "Новогодние костюмы деткам"
    #471
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


Вот мой костюмчик, сшитый для спортивного праздника в детском саду (я воспитателем работаю). Только он взрослый...
Изображения
 
Старый 29-11-2008, 01:31     #472
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте!
в нашем садике анонсировано "восточные костюмы" для девочек - что означает сие словосочетание воспитатели объяснить не могут
а мне мерещица единственная аналогия - "Шамаханская царица" = она же принцесса Жасмин из Диснеевского Алладина = широкие бархатные шаровары с коротким топиком)) возможно с широкими полупрозрачными рукавами и широким вырезом... но это же У НИХ на ВОстоке ЖАРКО - а у нас-то прохладно, и моё Чадо терпеть ненавидит короткие штаны и короткие рукава
и! ЧТО НА ГОЛОВУ???
приятельница утверждает, что просто мне необходимо нарядить Дочку "узбечкой" в тюбетейку и полосатое...
Моя доча к восточному костюму одевала такую шапочку-сетку на голову
Старый 29-11-2008, 13:40
ответ для Ланушка на сообщение "Новогодние костюмы деткам"
    #473
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Девочки, научите меня, пожалуйста, дайте выкройку, что ли, как сшить костюм зайчика на 1,5 - 2 года мальчику. Еще в прошлом году купила ткань - блестящая тонкая типа атласа (я в этом ни бум-бум, честно), серо - серебристый такой цвет. Что-то меня торкнуло сшить самой, да так руки и не дошли. Хочу в этом году. Что-то типа комбинезона с длинным руковом, на молнии от низа до верха, может даже по ноге и до горла, молния тож куплена (видела в прошлом году похожие в продаже). Киньте в меня чем-нить, ссылкой, выкройкой, пожалуйста!
Старый 29-11-2008, 13:43     #474
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
нам велено быть Артемоном
принимаю советы
пока кроме покупки на уши "заколок в виде кудряшек" на ум ничего не приходит
у меня есть покупной артемон. Могу дать на время.
Старый 29-11-2008, 13:57
ответ для Ланушка на сообщение "Новогодние костюмы деткам"
    #475
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


совсем не дружу с иголкой и ниткой
а можно кому нить заказать за вознаграждение или может кто подскажет где купить костюмчик новогодний на 4-х мес. малыша
в детских магазинах ЗМ и Дети предлагают на детишек более старшего возраста.
Старый 29-11-2008, 14:51     #476
verasik
Ветеран
 
Профиль verasik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 814
verasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
нам велено быть Артемоном
принимаю советы
пока кроме покупки на уши "заколок в виде кудряшек" на ум ничего не приходит
Вот такие пудели,правда девчачьи, но может наталкнут на мысль
Изображения
    
Старый 29-11-2008, 15:10     #477
verasik
Ветеран
 
Профиль verasik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 814
verasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте!
в нашем садике анонсировано "восточные костюмы" для девочек - что означает сие словосочетание воспитатели объяснить не могут
а мне мерещица единственная аналогия - "Шамаханская царица" = она же принцесса Жасмин из Диснеевского Алладина = широкие бархатные шаровары с коротким топиком)) возможно с широкими полупрозрачными рукавами и широким вырезом... но это же У НИХ на ВОстоке ЖАРКО - а у нас-то прохладно, и моё Чадо терпеть ненавидит короткие штаны и короткие рукава
и! ЧТО НА ГОЛОВУ???
приятельница утверждает, что просто мне необходимо нарядить Дочку "узбечкой" в тюбетейку и полосатое...
По моему, китай и индия тоже восток наверное нужно уточнить сценарий праздника у воспиталок
Для затравки несколько нарядов:

Изображения
    
Старый 29-11-2008, 15:27
ответ для "Angel" на сообщение "совсем не дружу с иголкой и..."
    #478
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
совсем не дружу с иголкой и ниткой
а можно кому нить заказать за вознаграждение или может кто подскажет где купить костюмчик новогодний на 4-х мес. малыша
в детских магазинах ЗМ и Дети предлагают на детишек более старшего возраста.
Простите, а зачем 4-х месячному малышу новогодний костюм? Он же с вами в гости неверняка не пойдёт и за столлом сидеть не будет - только, если пофографироваться захотите нарядным...
Наряд для такого малыша проблематичное дело - может быть просто красивого платья хватит? Или костюмчика, если у вас мальчик. Но вот где найти в России такие наряды для такого возраста - ума не приложу... У меня есть новогодний костюм платьеце новогоднее красное флисовое с белой меховой опушкой и ёлкой новогодней из блёсток, типа снегурочкиной шубки + колпак с пумпоном санта-клауновский, но это привозное из Франции. Может вам что-то подобное смастерить удасться? А ещё говорят, что новогодние детские костюмы (новые) продаются в секонд-хенде на удельной, видимо привезённые их финки...но где именно там - не знаю - не ходок.
Старый 29-11-2008, 15:54     #479
verasik
Ветеран
 
Профиль verasik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 814
verasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Помогите с костюмом чертенка? Какие виды есть?
Вот такие
Изображения
   
Старый 29-11-2008, 20:14     #480
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Простите, а зачем 4-х месячному малышу новогодний костюм? Он же с вами в гости неверняка не пойдёт и за столлом сидеть не будет - только, если пофографироваться захотите нарядным...
Наряд для такого малыша проблематичное дело - может быть просто красивого платья хватит? Или костюмчика, если у вас мальчик. Но вот где найти в России такие наряды для такого возраста - ума не приложу... У меня есть новогодний костюм платьеце новогоднее красное флисовое с белой меховой опушкой и ёлкой новогодней из блёсток, типа снегурочкиной шубки + колпак с пумпоном санта-клауновский, но это привозное из Франции. Может вам что-то подобное смастерить удасться? А ещё говорят, что новогодние детские костюмы (новые) продаются в секонд-хенде на удельной, видимо привезённые их финки...но где именно там - не знаю - не ходок.
у нас мальчик ....ну очень хочется для малыша костюмчик на его первый Новый год, пусть даже если просто пофоткаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.